Отжигающая• 23 сентября 2013

Противовирусное для взрослого

Посоветуйте еффективное противовирсное средство для взрослого. Спасибо
Послушная• 23 сентября 2013
амиксин

Я Главная• 23 сентября 2013
Амексин
Прасковична• 23 сентября 2013
Все противовирусные препараты - это препараты с недоказанной эффективностью.
helgo• 23 сентября 2013
гропринозин мне больше всего нравится
Помеха справа• 23 сентября 2013
амиксин действенный, но сильно бьет по почкам,у кого проблемы с этим-противопоказания, я беру гропринозин или изопринозин
Намакушка• 23 сентября 2013
Ответ дляhelgo
гропринозин мне больше всего нравится
+++++++++=
Подметайло• 23 сентября 2013
мне очень помог гроприназин ,по 2 таб 3 или 4 раза в день 4-5 дней подряд. у меня была температура 39.0 все признаки противовирусной инфекции,+головную боль снял колдрекс в таблетках.
Леди Г• 23 сентября 2013
Ответ дляПрасковична
в принципе да, но врачи пациентам назначают. а у меня кума терапевт, я у нее как то спрашиваю , какой попить противовирусный препарат. на что она мне ответила, тебе некуда деньги девать?
Борщец• 23 сентября 2013
гропринозин вылечила мужа за 3 дня,хотя обычно болеет 1,5 недели!!!

Лиленок• 23 сентября 2013
Нет эффективного противовирусного средства, не изобрело человечество
Рассказница• 23 сентября 2013
Ответ дляhelgo
гропринозин мне больше всего нравится
Моя подруга педиатр, советует этот препарат.
автор Отжигающая • 23 сентября 2013
Купили мне гропринозин, всем спасибо.Буду пить.
Чижик Пижик• 23 сентября 2013
Ответ дляРассказница
Нам тоже его педиатр(скотина)приписала.У реьенка отеки пошли -мама дорогая.А здесь отзывы читала,что и у взрослых тоже-не поверила
Леди Г• 23 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
на любой препарат может быть алергия , непереносимость. так что педиатр ваша не могла знать, что он вам не подойдет
Радость моя• 24 сентября 2013
Амиксин IC (3 табл.).
Прасковична• 24 сентября 2013
Ответ дляЛеди Г
Правильно ответила.
Если бактериальная инфекция - это отдельные клетки, поэтому она эффективно лечится антибиотиками (т.е. препарат воздействует именно на определенные клетки), то вирус находится внутри клетки. И убить его - не убив клетку - просто невозможно. Он сам погибает в течении 3-5 дней. Поэтому противовирусных препаратов - не существует. Рекламный ход и откаты врачам. Девочки, читайте и интересуйтесь а не будьте жертвами рекламы!