Планшетница• 22 апреля 2018

Любовник сошёл с ума

Встречаемся около полу года, встречи всегда были спонтанными, так как ни я, ни он к рабочему времени не привязаны. Встречались когда хотели. Вчера он выдал мне такое предложение, вернее поставил в известность: Понедельник, среда, пятница- мои дни. А остальные - жены. То есть по расписанию.... Пока на это я ничего не ответила, сижу и думаю, нужно ли мне это. Все было прекрасно, до этого момента. Как бы вы отнеслись ??
Курочка• 22 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Сами вы товар, я замужем, и что это меняет ??!
Если вы замужем, значит вы еще хуже :) Не парьтесь
Садоводница• 22 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
есть и такие пользователи, по другому и не назовёшь))
Ну вариантов много на самом деле. Лично по мне, если женщину устраивает иметь любовника женатого, то почему не должно устраивать расписание? Или хочется навязывать свое?
Моль Молливна• 22 апреля 2018
порочный круг,все друг другу изменяют..
осталось выяснить с кем жена любовника и с кем ваш муж

чудесные отношения, вот нафига замуж выходить, можно и так налево..направо с кем хотите
Я не Тролль• 22 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
не обращайте внимания.Ваша жизнь-ваш вібор)))) а то сейчас налетят ко ко ко и мороженые курицы )))))
а по теме-я бы поставила сое условие..все зависит от того,насколько дорог этот человек Вам
автор Планшетница • 22 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
порочный круг,все друг другу изменяют..

Есть на то причины
Шмоточницаца• 22 апреля 2018
Ответ дляМао_Мяо
скажите что можете только по субботам с 21 до 22:30. Кто опоздал тот в пролете.
не, в субботу в порядке живой очереди))
Гл. Амурная• 22 апреля 2018
А я не пойму, в чем проблема, если честно. Просто наведение порядка в делах. Вы же не обязаны в обозначенные дни всегда мочь. Просто знаете, что другие дни лучше оставить для других планов. По-моему все нормально...
Моль Молливна• 22 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Есть на то причины
все эти недомолвки и недоговоренности,потом боком вылазят..

жить думая.. почему..что-то кому-то перепало, а вам нет..и что мужчина делает на стороне без вас..- это морально тяжело
ищите лучшего, кому вы будете нужна одна такая..
нельзя стоить новую жизнь не разрывая старой, так же как и не построите счастья - на чужом несчастье..
Гл. Амурная• 22 апреля 2018
Хотя, конечно, сразу и обидно звучит, понимаю...
Но по факту - не так уж все и ущемленно получается.
i.ne.govori• 22 апреля 2018
Ответ дляГейТуда
Ну так скажите, что именно в эти дни у вас накладка, т.к. жена другого любовника как раз его отпустила.
В очередь! Запись на месяц вперед!
Бочка порохУ• 22 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
я жена ! И график я составила.
Не устраивают эти дни для любовницы - найдёт другую , других . По обоюдной договоренности - три дня в неделю у нас с мужем свободные отношения .
Ms. Dolly• 22 апреля 2018
Ответ дляКурочка
Вы думаете, он считает её кем-то другим? Могу огорчить
Интереснее, кем он жену считает...ладно раз по пьяни, но год 3 раза в неделю ахать другую тётку...короче, к жене там уважения ещё меньше.
Курочка• 22 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Им бы поменяться мужем и женой Хотя и потом найдут на стороне любовников )))) Странные люди, уже бы деньги брали за услуги
МисисПропер• 22 апреля 2018
А не по теме можно - как вы ему вообще позволяете к себе прикасаться, зная, что вчера он спал с женой и на неё у него вставало, и его причиндал был в ней, а сегодня в вас?
Вы я так понимаю от скуки в браке любовника завели, зачем женатого?!
Ms. Dolly• 22 апреля 2018
Ответ дляКурочка
Я так подумала...
В каждой избушке свои погремушки. Может, жена там абсолютно фригидная и даёт допуск к телу раз в 2 месяца (знаю такие пары)...что тогда мужичку делать? Уже как бы и за загулы язык не повернется упрекнуть.
У автора тоже, может, муж блядун и грубиян, но у них, к примеру, общее дело, не хотят делить, а живут как соседи.
Короче, столько может быть разных вариантов, пробежавшись бегло так по знакомым могу сказать, что в крепких нормальных парах параллельно отношения не создаются, максимум единичные акции с дальнейшими раскаяниями. Здесь явно 2 не совсем здоровые семьи, отсюда и все эти блядские связи
Аноним_1442• 23 апреля 2018
Ответ дляСадоводница
Ну человек внес определенность, чем вы лично не довольны?
Лично по мне, так удобнее, чем не знать когда встреча. Я бы вообще не хотела категорически оказаться в положении когда мне приходится ждать когда у человека спонтанно получится со мной встретится, а когда нет.
А так как он предложил - удобнее. Или вы хотите чаще?
Идеальный ведь вариант!!!!
В каком городе сие счастье?
На перекуре• 23 апреля 2018
Ответ дляОцененная
может он еще одну любовницу завел. и уже даже рассчитал дни когда и с кем))
те же мысли :))))
Виниловая пластинка• 23 апреля 2018
Чёрт, извиняюсь за выражение, но это мне напоминает мою историю. У нас с мужем договоренность, что пн, вт и пятницам он может задерживаться на работе, а остальные дни всецело принадлежит семье)))))
Виниловая пластинка• 23 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Есть на то причины
Мне кажется, любовников в первую очередь заводят для души и тела, и если любовник создает дискомфорт, то зачем он нужен? Ищите другого.
ПушАпница• 23 апреля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
О, так вот где планирует задерживаться ваш муж) жду фотку трусов на дверной ручке и выдранных волос
Курочка• 23 апреля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Задерживаться по тем же причинам как у автора?
ПушАпница• 23 апреля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Для тела скорее. Для души это как? Встречаются, оба женаты: привет! Ой, сейчас моя наяривать будет, в ресторан идём сегодня. - ок! Да, мой тоже ждёт, детей няньчит. - ага, ну тада давай по быстрому и разбежались....
ну какая там душа? Сидишь реально на стреме, что кто-то спалит, яйца оторвёт или волосы проредит и думаешь при этом о высоком, о чувствах? Да ну, не верю
Я не на долго• 23 апреля 2018
Может он на курсы по этим дням записался и заодно к вам будет заскакивает на пару палок чая? Удобно ж. Жене сказал на курсы, только время добавил часик,что б поахаться
Залатавая• 23 апреля 2018
Мда, похоже минигарем решил себе устроить.
Первая леди колхоза• 23 апреля 2018
Вас замуж никто берет?
Стрекозявка• 25 апреля 2018
Ответ дляанна 1986
Ну а что Вы хотели? Все таки жена есть жена и надо подстраиваться)))
точняк)))
Стрекозявка• 25 апреля 2018
Ответ дляСадоводница
тот же вопрос ) нужно знать свое место