СтелькаОТединицы• 22 апреля 2018

Продажа своего товара за границу

Девочки, вопрос скорее к продавцам. Как продать свой товар за границу? И какую службу выбрать? Укрпочта подойдет? Занимаюсь хендмейдом, знаю только об Этси (увы, там продаж пока 0). Может, подскажите площадки иностранные, где действительно можно что-то продать. типа нашего ОЛХ, кидстафа
Бутербродница• 22 апреля 2018
эбэй...

автор СтелькаОТединицы • 22 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
эбэй...
так это вроде как аукцион.
Мотылек• 22 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
так это вроде как аукцион.
Не аукцион, обычная торговая площадка. Только Ибей работает в основном с Пэйполом, а он в Украине не работает, деньги придется выводить через посредников. Вроде на Этси люди хэнд-мейд продают.
автор СтелькаОТединицы • 22 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Зашла только что на польский олх, а там по ходу только поляки могут продавать. Ввож местоположение ’Украина’ и всЕ, не пускает дальше
12 галюцинаций• 22 апреля 2018
Ярмарку мастеров пробовали? И Скрыня действует для Украины,России, Казахстана и Белоруссии