Ванна Тазиковна• 22 апреля 2018
Почти 120 кг. Это приговор, или еще можно что то сделать?
Второй день в топе темы о похудении. Вчера девушка удивлялась как можно нажрать 90 кг. Я вот 120 почти наела.... И знаю как... Просто уже несколько лет стараюсь не смотреть на себя в зеркало. Ничего не могу с собой сделать... Даже к психологу обращалась, но после этих визитов стало еще хуже - она связала мое обжорство с какими то событиями в моей жизни - и теперь у меня еще и виноватые есть.
Короче, бред со всех сторон. Понимаю, что если сейчас не начну что то делать, то дальше будет поздно. Помогите советом.
Я такая боевая• 22 апреля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
я сейчас тоже больше о здоровье думаю
Если думаете о здоровье , то точно худейте, главное не резко , постепенно !
Ванна Тазиковна
• 22 апреля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Я худела с такого веса,была 120,сейчас 57,не ем мучного ,не ем после шести,сладкого и каш тоже не ем,начинала худеть в такое время где то,мой рацион мясо ,рыба,яйца и овощи,зелень,по типу мяско и огурчик или редиска или перчик,все по простому,в первое лето правда не ела фрукты вообще,но к осени была уже красотка,спортом не увлекаюсь,но много хожу,по любому не меньше 10000 шагов в день иногда планку делаю,а вообще сложее не сбросить ,а удержать,поэтому нужна система питания на всю жизнь,а не временная диета иначе все вернется с лихвой,тоже проверено лично.
Вы скинули половну веса! Умничка! Сколько времени на это ушло?
Кофр для ноги• 22 апреля 2018
А кстати у меня одноклассница
С 110 стала 60...реально! Говвоиит пп и все)
Главное захотеть и 21 день продержатться
Черпак_для_фантазий• 22 апреля 2018
у меня 100, а в прошлом году было 86. И нет мотивации худеть. Вот вообще не хочу ни хрена делать.
Нет .похудеть хочу, но делать для этого ничего не хочу.
Карта мордвы• 22 апреля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
С весны и до осени была на таком питании,похудела до 65,потом уже добавила сыр,творог,яблоки,за зиму была задача не набрать,получилось еще даже сбросить,вес держу уже несколько лет,могу утром уже к кофе конфетку сьесть,но мучного ,картошки и каш не ем и после шести иначе опять разопрет,а так жую целый день что то ,даже ту же сосиску с огурцом и т.д,я просто мясоед,а разьелась на бутербродиках после работы.
Братья Капли• 23 апреля 2018
Садитесь на Дюкана ! Да ,диета сложная , но люди с таким весом теряют по 40 кг и более... знакомая сейчас красотка ) найдите в интернете как правильно надо питаться при этой диете ..
Карта мордвы• 23 апреля 2018
Так что если захотите за лето реально похудеть и не затратно,вот поставте себе цель и проверено осенью уже будете звездой!
Непогодка• 23 апреля 2018
Ответ дляБратья Капли
И привет жировой гепатоз от такой диеты ...
Карта мордвы• 23 апреля 2018
Можно же даже шашлык лопать,но с огурцами ,помидорами,без майонезов и соусов
Братья Капли• 23 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
Надо правильно сидеть на такой диете ! И ничего не будет плохого .. а только результат .. очень многим помогло у кого за 100 кг .. лично знаю таких людей ..
Ванна Тазиковна
• 23 апреля 2018
Ответ дляКарта мордвы
какие то добавки, витамины и т.д. вы употребляли?
Кусачая Я• 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1436
Запишитесь на участие в марафоне по Правильному Питанию ( ПП ), после поймёте основы и смысл, а дальше все в Ваших руках))
Может подскажите, что за марафон и как туда попасть?
Карта мордвы• 23 апреля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Обычный комплекс витаминов, пропиваю весной,сейчас еще на семена льна присела,в йогурт добавляю самодельный,по анологии с семенами чиа,просто мне вкусно так и польза есть,а когда начинала худеть даже не заморачивалась над этим,у меня только одна задача была,какое себе мясо приготовить и топтала так сколько хотела,вот терпения наберитесь и все выйдет,голодать не надо и в спортзале убиваться тоже,вот прошли свой киллометраж на дорожке и прекрасно,картохи,хлеба и конфет не сьели-супер!
Угги_в_горошек• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Странное дело , вот в той теме девочки по 130 кг с пеной у рта доказывали что нельзя оценивать людей по весу , им комфортно и все такое .. но на самом же деле это самообман получается?все таки похудеть хочется?
КАК может быть комфортно с весом больше центнера? я когда-то весила 86кг- подо мной ломались шпильки, натирались ляжки до крови, натирались плечи лямками бюстгальтера от запредельно тяжелой груди... тяжесть, тяжесть, тяжесть во всем.
сейчас я вешу 59кг уже 20 лет и мне легко и комфортно.
Угги_в_горошек• 23 апреля 2018
Ответ дляЛасунка
была в обычном весе. рост 175, вес 70. даже после родов худее 67кг. все время декрета было очень сложным, но я себя успокаивала, что ребенок перерастет и все образуется, так и держалась, но когда все-таки поняли проблему - аутизм- и что это такое.......такой стресс получила, я просто вне себя была. я здила на реабилитации, вытягивали ивытягиваем ребенка, но первые месяцы не могла в это поверить, заедала и заедала. в итоге за 2 года + 20 кг. теперь я 90 кг вешу. вот так и наела, и сбросить никак не могу. эмоции плохие, огорчение - сразу жор, если не поесть, то депрессия, просто некгде брать позитив из жизни. никуда не могу отлучиться.
вместе с ребенком на бкбг и сразу начнете худеть)
ДелиВерка• 23 апреля 2018
Так с 120 кг худеть одно удовольствие, это не с 65кг пытаться 5 сбросить (которые зараза стоят и стоят). Чем больше вес, тем быстрее и нагляднее уходит.Вы начните, а как увидите через неделю первые результаты-- будет Вам стимул.Купите самые красивые джинсы на 2 размера меньше, тоже хороший стимул (ну,мне помогает)).Еще сейчас в продаже много всяких штук , которые помогают не впадать в депрессию на диетах - всякие дюкановские зефиры, безуглеводные конфеты, проиеиновые коктейли (на вкус не хуже шейка макдональдовского).Оно дороговато все, но можно ж необжираться им постоянно , а так, для души, когда хочется сладкого.Я даже покупала протеиновое мороженое в порошке, не хуже обычного пломбира получается.
А скоро пора кабачков - вкуснятина, тоже спасение для худеющих.
На счет спорта - можно начать с чего то легкого, принимающего настроение , типа зумбы, стретчинга, пилатес, йога, чтобы сразу себя тренажеркой не мордовать, Вот втянетесь потом Вам самой захочется что-то подкачать.
И еще, не знаю как Вам подойдет такой совет, но у меня есть свой верный способ добиться желаемого ( я и курить так бросала)- объявить в кругу знакомых, друзей, что , к примеру, через месяц Вы твердо решили весить на 10 кг меньше. И все, назад дороги нет, Вы уже не можете пасть в грязь лицом, уже хош не хош обязана явиться через месяц похудевшей - все ведь ждут .
Я такая боевая• 23 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
Да никакого привета ) если нет у вас противопоказании , я скинула 8 кг спокойно ..
Я такая боевая• 23 апреля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну .. находятся женщины что пишут о комфорте
боюсь уже и писать что-либо , покажусь нетолерантной. . Мне кажется это как страус , запрятать голову в песок и не решать проблему , вроде как проблемы-то и нет ) я понимаю если там 10 лишних кг комфортно .. ну такое .. но когда их больше 20-30..
Брехушка• 23 апреля 2018
Автор, при таком весе заниматься нельзя, первое нужна диета, какого типа, нет сахару, тортам, здобе, сладкой воде, макаронам, белому хлебу, майонезу, чипсам. Считаем калории, качайте дневник калорий и подгоняйте свое питание под суточный калораж, начинаем ходить, покупаем шагомер и ходим, только ходить нужно посчитать сколько, это сейчас единственный спорт пока до 90-100 кг сбросите, сейчас Вы очень тяжёлая, суставам плохо будет. Можно бассейн, это круто и суставам хорошо.
Я такая боевая• 23 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
Ооо, у меня та же беда , те же 65 кг , то сброшу то наберу ) и так всю жизнь
воот сейчас болею , жалею себя и наелась всякого
а реально когда до цели осталось сбросить каких-то 2-3 кг Они очень медленно уходят
Аноним_1436• 23 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
Да легко! Я уже три попробовала, тут на любителя
Одна диетолог мне совсем не пошла, просто раздражать начала, неприятная особа )))) Вы в Инста зарегистрированы? Можно просмотреть их личные странички, а потом уже по человеку выбирать, кто больше подходит по стилю жизни )) Реально, вот совсем совсем советую!!! Не пожалеете)) Там в чате с девчонками очень весело сбрасывается вес! Друг дружку поддерживаем и советуемся, да и просто общение интересное! Я сама за 2 недели 6 кг. сбросила просто питаясь по предложенному меню
.
Карта мордвы• 23 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
+100%,кстати о кабачках,как я забыла ,я их обожаю,тоже с мясом ,притушить или в фарш добавить и котлетки делать и на зиму полморозилуи наморозила и отвисала на них,главное вы должны есть часто,а не раз в день и на ночь и под музычку пританцовывайте,можно даже сидя за компьютером это делать,вот решили что меняете свой образ жизни,вот у вас появился такой себе секретик и все пойдет как снежный ком по нарастающей,а окружающие пусть офигевают. Удачи вам автор,жду вашу тему осенью!
Поумничка• 23 апреля 2018
Начните с подсчета каллорий. Закачайте на телефон программку, внесите все за день, посмотрите где и что переедаете, а потом старайтесь вложиться в каллораж. И можно даже кушать все, но вредное в небольших обьемах. Хорошо покушать на завтрак и обед, чтобы ужин был не огромным. И результат будет
Кусачая Я• 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1436
.
Спасибо! Очень классный результат
А киньте в личку марафон, что вы скрин делали, мне такое меню по душе
Ответ дляАноним_1436
.
Мне в личку, забыла открыться))
Черпак_для_фантазий• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
какой комфорт, у меня почти 100, рост 175. Во первых болит спина и ноги. А потоотделение, это же пипец. Я вообще никогда не потела пока не поправилась. А купить одежду. Это же целый квест. Там перетягивает, тут свободно, здесь не налазит.