Налетчица Муся• 22 апреля 2018

Она лучше меня...

Страшно признаться, но так произошло, что я начала следить за мужем. Месяц назад я увидела его случайно с какой-то девушкой, возле его работы, я была на машине по месту, думаю остановлюсь возле его работы , подожду. Сидела в машине, он вышел разговаривая по телефону, и отправился в парк, который находился рядом. Я поехала за ним, и увидела девушку, при встрече он ее поцеловал в щеку. Целый час они стояли в парке и мило общались. Она молодая , красивая, что меня и зацепило. На следующий день он задержался часа на два. Я снова поехала к его работе, и снова увидела ее. Они просто часами общаются , просто гуляют по парку , что мне делать я не знаю. Он увлечён. Дома он молчалив, меньше стал общаться, спросить боюсь у него, не хочу слышать враньё и отговорки. Что делать , посоветуйте....
Eleganzza• 23 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
девы обычно экономят на кафе, по паркам гуляют :)
Вы верите правда в этот феерический гороскопный бред?
Слоник-тоник• 23 апреля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Начало было как обо мне))) я недавно тоже с другом встречалась, он поцеловал меня в щечку. Мы пошли купили кофе и больше часа гуляли в парке. Но на следующий день я не приходила.
И поверьте, это человек с которым я просто общаюсь. Созваниваемся, переписываемся и тд. Коллега, но работаем в разных местах в одной отрасли, скажем так.
Похожая история как-то была, но я была не замужем.
Eleganzza• 23 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Тоді зустріти їх ’випадково’ в парку і підійти не погана ідея. Нехай вас познайомить представить. Подивитесь на його реакцію, на те як він при ній викрутиться. А тоді вже по ситуації будете діяти.
Вы вторую часть развития событий, главное, не придумали. А потому совет деструктивен.
Eleganzza• 23 апреля 2018
Вам нужна независимость полная, чтобы он понимал, что без него вам потенциально может быть лучше - морально (даже без него) и материально - вот именно тогда вы никогда не будете жалкой жертвой и насмешкой для каких-то парковых тёток.
Я в дамках• 23 апреля 2018
Я бы подошла а улице - типа мимо шла - и поздоровалась )))

Посмотрела бы на реакцию обоих, поговорила бы о детях, усмирила бы ее пыл. Возможно даже враждебно, чтобы она не думала, что все будет легко и без боя.
ПушАпница• 23 апреля 2018
В первую очередь для себя надо понять, готовыжить без мужа или нет? Если да, смело начинайте откровенный разговор с ультиматумом - все прекращается или развод.
Если не готовы, действуйте всеми доступными методами. Для начала не помешает перезагрузка отношений - поездка на отдых, желательно туда, где нет вай-фая) Время проведенное вместе поможет все переосмыслить мужу, он либо отдалится, либо наоборот поймет, что совершает ошибку.
Если барышни не знает о Вашем существовании, имеет смысл с ней познакомиться с помощью случайной встречи. Но в таком возрасте мужчины редко бывают свободны, уверена, что она знает о его семейном положении.
КлараЦеткин• 23 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Ему 39, мне 35
А ей сколько?
Тётя Хрюша• 23 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
бред бредовый, вот честно)))
Нога на ногу• 23 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
Вам вірно порадили-відверта розмова.

Да, уж, мда, мужчина будет прямо честный . врать будет безбожно
Инфотуфелька• 23 апреля 2018
Так похоже на тему, где жена читала переписки мужа, и тоже считала ту девушку лучше и краше)
РозаЛюксен• 23 апреля 2018
Все правильно пишут. Он начнет врать если. Девушка не дура ей станет противно от этой ситуации, а если там все очень серьезно то вы это поймёте. Только вы должны быть готовы к любому повороту события.
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Неоднозначная ситуация. С одной стороны, ничего не менять и смириться с тем что муж в кого-то там влюбляется и вполне возможно скоро она станет его любовницей - нельзя.
С другой - у каждого человека может случится увлечение другим человеком, даже у человека давно в браке. Рубить сплеча и уходить сходу - не надо..

Я бы на самом деле устроила бы откровенный разговор. В котором бы сказаны были слова, что да, наши отношения последнее время не были столь идеальными, да, у вас кризис среднего возраста, да, вполне логично что он, как и вы, могли увлечься сторонним человеком с которым интересно и приятно общаться, и нет груза бытовых проблем и накопившихся упреков.
И есть ТОЛЬКО два варианта.
Либо вы оба резко и без всяких ’давай потом’ меняете вашу личную жизнь друг с другом, начинаете больше ценить друг друга, проводить вместе больше времени, делать больше вещей которые обычно перестают делать спустя 10 лет брака и так далее, то есть оба работаете над тем чтобы у вас были романтические отношения вместе, и при этом он прекращает то общение, либо и ему и вам надо признать что ваши отношения дали непоправимую трещину.
Вы на 100% правы!
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках

а если человек не может оказаться в этом месте случайно? очевидно же, что его выслеживали. и мне кажется, это не поможет, а лишь усугубит.
Я в дамках• 23 апреля 2018
Так в чем проблема подойти? И вломить? Ей как минимум... сходу...???
Слоник-тоник• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
За что?
Кофр для ноги• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
А ще сказати йому при зустрічі: ах ти ж скотиняка така, діти голодні ,вдома нігроша , а ти по парках гуляжш. Дівчина одстане, зуб даю
Село и люди !
Я в дамках• 23 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
За что?
За взгляды в сторону мужа.

Я бы точно так не оставила.
Слоник-тоник• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
За взгляды в сторону мужа.

Я бы точно так не оставила.
Так и представляю, идет мужик со своей женой, и жена то и дело подбегает к мимо проходящим девушкам и хлобысь авоськой по голове!
Я в дамках• 23 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
))))) хорошая идея ))))
Я в дамках• 23 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Я как-то веслом врезала - мы на байдарках катались )))) она пол дня строила глазки, мне надоело.

Момент улучила, когда на пороге нас крутило и как заехала )))) она все поняла )))) мужу сказала - ой, случайно )))

Остальные взгляды в нашу сторону от неё были испуганные )))
CanisLupus• 23 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
а муж не знает как выглядит ваша машина???
Я как то школу прогуливала, а родители на машине куда то ехали. Я шла по тротуару в метре от них - не заметили, второй раз даже помахала, тоже ноль))) а тут он дамой занят, какие машины, вы чего?))
CanisLupus• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках

Супер))) найди себе свободного и строй Шо Хошь))) поддерживаю)) скоро при ленах будут уже на шею запрыгивать и с голой жопой подстраиваться - ну а шо, она ж свободная!тьфу!
Угадайс• 23 апреля 2018
Влюбился(((
Апофиозная• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках

Женские драки - это супер! Надо было ещё в грязи или в масле с ней подраться, а остальные делали бы ставки. Ваш муж что предпочитает, грязь или масло?
Я не в теме• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках

А я підтримую вас. І по розумному ж підійшли до ситуації) Ніколи не розуміла жінок які при дружині липнуть до мужчини
Пленница SexShop-а!• 23 апреля 2018
я бы спросила - сказала, вот была рядом, увидела тебя с барышней, но спешила очень и потому к вам не подошла, мол кто она, ты ничего не говорил о ней.
Угадайс• 24 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Я просто сидела в машине. Не выходила
Как дела?