22 апреля 2018

Как на ваш вкус?

на фото понравился образ, но смущают поперечные полосы, хотя модель они не особо расширяют и она не худышка. На 48 р ( фукающие малолетки мимо пожалуйста- да, такие бывают люди и это не страшно), рост 174, возраст 38 лет - рискнуть или не стоит? оговорюсь - вещь не потому что "нечего носить", а просто как разнообразие и новинка на пару раз надеть.
Спасибо всем!
Результат:
вже голосів: 122
79 (64.75%) почему бы и нет, интересная модель, покупайте!
31 (25.41%) ни в коем случае- будете расжиревшим пчёлом в этом наряде!
12 (9.84%) мне все равно, но поучаствую
Улучшанский-Ухудшанский 22 апреля 2018
Если у вас фигура как у модели, то почему бы и нет.
Царевна Лягушка 22 апреля 2018
На фото модель явно не 48 р.
Тамбовский мел 22 апреля 2018
Мне нравится
Миззери 22 апреля 2018
У меня похожее платье только без рукавов и короче, мне нравится, рост 175
автор ОноВамнадо 22 апреля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Если у вас фигура как у модели, то почему бы и нет.
похожа фигура, хотя может я себе льстю
Вредняжка 22 апреля 2018
Я при весе 97 и росте 170 ношу полосатое платье, и мне все равно как я выгляжу со стороны, главное мне нравится. А кому не нравится пусть не смотрят.
автор ОноВамнадо 22 апреля 2018
самое интересное, что размеры у этой модели от 48 р до 54 р.Вот я и заинтересовалась. а вдруг это не уродливо на мне будет выглядеть.
Ленивица-красавица 22 апреля 2018
Автор,шо значит фукающие малолетки?))))
По теме,платье это уже устарело
автор ОноВамнадо 22 апреля 2018
Ответ дляВредняжка
Я при весе 97 и росте 170 ношу полосатое платье, и мне все равно как я выгляжу со стороны, главное мне нравится. А кому не нравится пусть не смотрят.
ну я тоже как бы для себя. но самокритична. Вдруг оно меня распластает, вернуть его не смогу.
СирОжино пирОжино 22 апреля 2018
Мне 38, 48 размер, сегодня купила рваные джинсовые бриджи). Покупайте).
120-120-120 (не худею) 22 апреля 2018
Такой ширины полоски действительно не полнят.
автор ОноВамнадо 22 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор,шо значит фукающие малолетки?))))
По теме,платье это уже устарело
не единожды читала темы где девушки (до 30 в основном) начинают фукать что 48 р - это сплошная катастрофа и такие люди не могут хорошо выглядеть и не имеют права на красоту.
Вредняжка 22 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
самое интересное, что размеры у этой модели от 48 р до 54 р.Вот я и заинтересовалась. а вдруг это не уродливо на мне будет выглядеть.
Где можно его купить? Поделитесь ссылкой пожалуйста .
Доктор Хаос 22 апреля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Если у вас фигура как у модели, то почему бы и нет.
А если не как у модели? Сидеть дома, чтобы не травмировать нежную душевную организацию эстетов?
Eleganzza 22 апреля 2018
Довольно классический морской, но все же горизонтальные полоски довольно смелые, не ношу такое в области нижних девяноста.
автор ОноВамнадо 22 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор,шо значит фукающие малолетки?))))
По теме,платье это уже устарело
что значит устарело?чем? только как пару дней появилось в новой коллекции, что я пропустила?
Доктор Хаос 22 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
похожа фигура, хотя может я себе льстю
Можете сейчас сюда выложить своё фото в купальнике и сразу много нового о себе узнаете
120-120-120 (не худею) 22 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор,шо значит фукающие малолетки?))))
По теме,платье это уже устарело
Что в нем иожет устареть?Обычное удобное трикотажное платье, классика
Доктор Хаос 22 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
самое интересное, что размеры у этой модели от 48 р до 54 р.Вот я и заинтересовалась. а вдруг это не уродливо на мне будет выглядеть.
Эх, жаль! Я тоже такое захотела, но ношу 44 размер
автор ОноВамнадо 22 апреля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне 38, 48 размер, сегодня купила рваные джинсовые бриджи). Покупайте).
ну рваных джинс у меня несколько- это как-то я легко переношу. Спасибо за ответ. А вот про полоску- задумалась. Видимо перечитала советчицу и начала сомневаться.
автор ОноВамнадо 22 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Такой ширины полоски действительно не полнят.
а длина - эта удачная? не ’сьест’ рост? если под ровную обувь?у меня в такой длине не было ничего пока.
Доктор Хаос 22 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор,шо значит фукающие малолетки?))))
По теме,платье это уже устарело
Морская полоска не устаревает, она немного видоизменяется от сезона к сезону, но все равно каждое лето в тренде
Гербария 22 апреля 2018
Ні, горизонтальні смуги - табу при такому розмірі.
автор ОноВамнадо 22 апреля 2018
Ответ дляВредняжка
Где можно его купить? Поделитесь ссылкой пожалуйста .
это белорусская фабрика http://www.jerusi.com
заказывать планирую здесь у девочек .
Коко Шанель 22 апреля 2018
Автор, у меня 50 размер .Платье -тельняшка -обожаю. Рост 172. живота нет . меня оно стройнит
Гербария 22 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
не единожды читала темы где девушки (до 30 в основном) начинают фукать что 48 р - это сплошная катастрофа и такие люди не могут хорошо выглядеть и не имеют права на красоту.
Мають право на красу, але це плаття їх точно не прикрасить...
Гербария 22 апреля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
А если не как у модели? Сидеть дома, чтобы не травмировать нежную душевную организацию эстетов?
ні, купити більш виграшний варіант для своєї фігури!
автор ОноВамнадо 22 апреля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Можете сейчас сюда выложить своё фото в купальнике и сразу много нового о себе узнаете
не, я как -то уж сама с собой ))спасибо
Доктор Хаос 22 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
а длина - эта удачная? не ’сьест’ рост? если под ровную обувь?у меня в такой длине не было ничего пока.
Это пять!!!!
Нет, не съест оно Ваш рост. Даже я на свои 156 ношу такую длину
Миззери 22 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
ну рваных джинс у меня несколько- это как-то я легко переношу. Спасибо за ответ. А вот про полоску- задумалась. Видимо перечитала советчицу и начала сомневаться.
Я вообще очень поперечеую полоску люблю. У меня и топ полосатый, и платье и туники всякие... хотелось бы еще топ с длинным рукавом и открытыми плечами.
Автор, забейте, у меня сейчас фигура как у Астерикса а облегающее и короткое (под легинсы) я спокойно ношу, не балахоны же одевать теперь