Отвечаю всем• 23 апреля 2018
Сколько заплатить за такую работу?
Девушки, впервые сталкиваюсь.
Сколько заплатить женщине за прополку 3 соток земли? Бурьян разной величины.
Отвечаю всем
• 23 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
земляные работы не менее 40гр час
Спасибо.
Но я как-то не пойму, это ведь можно специально растягивать время?
Думала оплата просто за выполненный объём. Нет?
Веселая моль• 23 апреля 2018
Правильно.автор.
Такого рода работу считают по объему.
Перекопка 100 грн/сотка. Прополка ну пусть 80. Днепропетровская обл.
Такого рода работу считают по объему.
Отвечаю всем
• 23 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
Правильно.автор.
Такого рода работу считают по объему.
Отвечаю всем
• 23 апреля 2018
Ответ дляNiniaCV
Здесь работы оплачивайте не почасово!3 сотки прополоть, это 2-3 часа по времени - за 120-150 вы желающих много не найдете!Оплатите лучше за объем, примерно 250-300 грн, и будет норм.
Спасибо!
Отвечаю всем
• 23 апреля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Тут не час, а объем работы
Благодарю!
Ответ дляВеселая моль
Правильно.автор.
Такого рода работу считают по объему.
Такой цены уже несколько лет как нет!У меня муж по выходным так подрабатывает - берет 250 за сотку, это если ненужно выбирать пырий, и у него очередь из желающих.КР
ВЫВсеВрете• 23 апреля 2018
Днепр,в прошлом году платили за палисадник под окном (не большой)150 грн
Веселая моль• 23 апреля 2018
Ответ дляNiniaCV
Я понимаю.что под Киевом совершенно другое ценообразование.
Свои цифры тоже не с потолка написала)
Ля-ля-ля• 23 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
земляные работы не менее 40гр час

интересно час няни или час в офисе тоже 40грн/час:?
Лика-прилипка• 23 апреля 2018
Заплатила бы с зависимости от региона и насколько все запущено 300-500 грн
ДаЗдраПерма• 23 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
*если
несовсем так, у меня человек работал на обьем работы-то у него вышло 150гр\час,другим платят за день работы 8-9часов 250гр +обед и сигареты+доставка туда и обратно
Женщинам оплата совсем другая тоесть обычно почасовая
говорю как сама из города сейчас работы 15км от города
Мочалкин блюз• 23 апреля 2018
а вообще как бы заранее сумму оговаривают...это как в квартире ремонт заказать....не будете же цену постфактмум обговаривать...
ДаЗдраПерма• 23 апреля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля

ето немного-ведь женщина работала часов 5-6