No problems• 23 апреля 2018
Это нормально?
...когда подруга постоянно старается на общих фото себя отретушировать по максимуму, а меня высветить в неудачном ракурсе? Вот вчера она захотела сделать совместное селфи. Я попросила поменять немного ракурс, там свет неудачно падал. Я и так на фото не очень получаюсь. Она говорит:" Пусть так будет. Мы такие, какие есть." Ну ок. А сегодня утром вижу в соц. сетях это фото - она себя отфотошопила, подредактировала - ни морщинки, ни прыща) И рядом этакое Квазимордо - с синяками под глазами и огромным шнобелем (то есть я). И это уже не впервые. Я сначала думала, ну фото такое вышло. А теперь вижу, что она специально так делает. Мне уже общие знакомые говорят, что не узнали меня там, такое страшилище получилось. Но зачем? У меня обыкновенная внешность, подруга не намного красивее. Она хочет выглядеть еще лучше на фоне страшненькой подружки?
P.S. Фоткаться с ней точно больше не соглашусь)
No problems
• 23 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Ужас. Все пропало.
Да нет, для меня это не трагедия) Просто интересно мнение других.
No problems
• 23 апреля 2018
Ответ дляQueste
попросите не публиковать свои фото на ее странице, делов-то
Уже попросила. Она обиделась, но фотки не удалила.
Нарисовалось• 23 апреля 2018
Я вообще подруг прошу фото со мной никуда не добавлять. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Все мое выкладываю сама, если считаю нужным. Да, доходило до обидок, но мне было все-равно. а тут... я бы нафоткала таких селфи, что она не знала бы, по каким кустам прятаться. пока не дадите ей по зубам, она так и будет делать.
Нарисовалось• 23 апреля 2018
Ответ дляКошкинДом
берете эту фотку, ретушируете себя, правите ее, себе добавляете забавные ушки и носик, типа кошечка, и постите. А ей побольше синяков, прыщей и родинок. И тоже обижайтесь, если попросит убрать.
No problems
• 23 апреля 2018
Ответ дляНарисовалось
АфродитаПетровна• 23 апреля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Дедцкий сад
Когда мама Вас будет сегодня от туда забирать, обернитесь и посмотрите, как оно хоть пишется.