Кофе в лобби• 23 апреля 2018

Как отстирать? Или выкинуть?

Как носить эту обувь? Она на один раз что ли?
Можно ли их отстирать или не мучаться?
Серьезная баба• 23 апреля 2018
В машинку

автор Кофе в лобби • 23 апреля 2018
я пыталась их постирать, они пошли разводами
В каждой бочке...• 23 апреля 2018
в пральній машинці випрати
автор Кофе в лобби • 23 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
В машинку
их не поплющит?))) в смысле не разлезутся?
автор Кофе в лобби • 23 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
в пральній машинці випрати
в принципе, терять мне не чего, можно и закинуть в стиралку.
Пацелуйнитуда• 23 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
На какой темпе стирали?
Путающаяся• 23 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Нет, я так стираю и свои и детские. Иногда предварительно намыливаю белым хозяйственным мылом или замачиваю в пятновыводителе домол

Молчалка• 23 апреля 2018
Закиньте в стиральную машинку с какими-то вещами или полотенцами.
Если отстирается, то хорошо. Если нет, то и так собирались выбрасывать
Жена брата Админа• 23 апреля 2018
носить как есть и особо грязью не заморачиваться
iroman• 23 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
по крайней мере хуже уже не будет, я тоже тряпочные всегда в машинке стираю - помогает
Жена брата Админа• 23 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
три раза перестирывала белые в машинке- сушила и сушилками электрическими. Все-равно разводы. Набивала туалетной бумагой и меняла ее- чуть лучше, но так и выбросили
Wild Rosе• 23 апреля 2018
если честно, говняные кеды, оно на носках вечно морщится)
luda-00• 23 апреля 2018
У меня кроксы тканевые разводы не идут но стиралка плохо справляется, идеально вручную щеточкой с порошком отстирываются.
Я не тону• 23 апреля 2018
Доносить еще можно
Аноним_1451• 23 апреля 2018
покрасьте в разводы.
у меня в стиралке есть режим обувь. она там пенит сильно и видать пеной и отстирывает.
такого плана обувь есть у всей семьи.
мои за 200/300 и сына за 250 отстирывает на ура, а вот мужа дорогие кларкс или что то типа того не помню под джинс не берет видать выгорели :( а не грязные
Соседушка• 23 апреля 2018
ой, кеды гривен за 150, Вы еще паритесь? Их как раз выпачкать и выбросить
КапитанльнаЯ• 23 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
не разлезутся. Стирайте не выше 40 градусов)) и прополощите, чтобы разводов не было...
Но слишком яркими могут уже и не быть...
автор Кофе в лобби • 14 мая 2018
Девочки, постирала в машинке. Особо не помогло. Так в лес можно одеть, но не в город.