Пэрисхилтонша• 23 апреля 2018
Как вам платье?
Я: брюнетка-зима, рост 168, размер - стандартная М, возраст - бальзаковский))))
Результат:
вже голосів:
49 (52.13%)
Классное платье!
35 (37.23%)
Ну такое...
10 (10.64%)
Фу-фу-фу!
Дама-мадама• 23 апреля 2018
Классное! Киньте ссылку магазина . Решусь спросить,бальзаковский это сколько? Мне 36, хочу такое!
Вишнёвая Леди• 23 апреля 2018
я бы избегала горизонтальных полосок, будет полнить фигуру
лучше выбрать вертикальную
Здесь на минутку• 23 апреля 2018
А Вы о каком возрасте говорите? У Бальзака - слегка за 30. Платье красивое.
Пэрисхилтонша
• 23 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне 34.
Пэрисхилтонша
• 23 апреля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мне тоже 36 и я тоже хочу такое,фасон мой,ждем ссылку
Не обижайтесь, ссылку не дам - оно одно осталось)
Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
да,мне тоже размер М нужен,а цена какая?
Пэрисхилтонша
• 23 апреля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
500 грн
Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
500 грн
недорого,берите,вы еще и спрашиваете
Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
500 грн
на меня оно короткое будет,у меня 174 рост,будет намного выше колена,я уже так не ношу,вроде и неплохо,но стесняюсь
Здесь на минутку• 23 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне 34.
Если фигура позволяет - покупайте. Очень хорошо Вам будет.
Тоска в носках• 23 апреля 2018
Кстати, эта девочка уже не модель в Cardo. Так что, скорее всего, это платье из коллекции прошлого сезона.
Миллион АлыхРос• 23 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
Она не модель кардо месяц, да из прошлого, но их дошивают
Пэрисхилтонша
• 23 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
Да, это из прошлых коллекций, и цена распродажная, но я сильно и не гонюсь за последними писками...
Миллион АлыхРос• 23 апреля 2018
А как с наличием на этом сайте? Т.к смотрю, что там многие модели, которых на кардо 100 лет нет
Пэрисхилтонша
• 23 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Без понятия, оформила заказ, размер пропал, завтра будет доставка, посмотрим)))
Миллион АлыхРос• 23 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
У них на карту нет оплаты? Тоже нашла там платье, которое давно хотела, но его уже нет на кардо
Пэрисхилтонша
• 23 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я оформила оплату при получении курьеру.
Тоска в носках• 23 апреля 2018
Автор, купите напрямую у Cardo, там тоже есть Sale, цена 500-600. Но у них и возврат есть.
Пэрисхилтонша
• 23 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Бальзаковский возраст - 40+
Бальзаковский возраст — выражение, ставшее общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (фр.)русск. французского писателя Оноре де Бальзака. Героиня этого романа виконтесса д’Эглемон отличалась независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств. В первые годы после выхода романа в свет это выражение употреблялось иронически по отношению к женщинам, которые были похожи или стремились походить на героиню бальзаковского романа. Позже это значение термина забылось.
Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет (шутл.-ирон., иносказательно). Современное понимание термина, происходящее от романа Оноре де Бальзака.