Пэрисхилтонша• 23 апреля 2018

Как вам платье?

Я: брюнетка-зима, рост 168, размер - стандартная М, возраст - бальзаковский))))
delphoto
Результат:
вже голосів: 94
49 (52.13%) Классное платье!
35 (37.23%) Ну такое...
10 (10.64%) Фу-фу-фу!
Бутылка с банками• 23 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Бальзаковский возраст — выражение, ставшее общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (фр.)русск. французского писателя Оноре де Бальзака. Героиня этого романа виконтесса д’Эглемон отличалась независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств. В первые годы после выхода романа в свет это выражение употреблялось иронически по отношению к женщинам, которые были похожи или стремились походить на героиню бальзаковского романа. Позже это значение термина забылось.
Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет (шутл.-ирон., иносказательно). Современное понимание термина, происходящее от романа Оноре де Бальзака.

А вы кроме википедии ещё что-то в жизни своей читаете?

’Во времена Оноре де Бальзака бальзакосвкий возраст женщины считался 30-35 лет, в современном мире считается, что этот возраст наступает в другом периоде — 40 — 45 лет. Мир изменился со времен Оноре де Бальзака и возрастной критерий возраста женщины тоже шагнул на 10 лет вперед.’
Там-тарарам• 23 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Да)
нереально завышены цены на платье кардо, качество так себе
Там-тарарам• 23 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
500 грн
ааа это наверно старая коллекция
автор Пэрисхилтонша • 23 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками

Удалено администрацией...
Здесь на минутку• 23 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками

А у Вас разве не из Википедии информация?
Умничка-помощничка• 23 апреля 2018
Реклама сайта!
Умничка-помощничка• 23 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками

+++++
Всё верно! Сейчас бальзаковский возраст считается от 40 лет! Времена меняются.