Деловитая• 23 апреля 2018

Настройка смартфона

Хочу маме купить простенький Самсунг. Самой настроить нет возможности. Может у кого-то есть знакомые, которые сделают эту работу? И еще - сколько это будет стоить? Киев, Голосеевский район.
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2018
А что там настраивать что за это платить надо?
Подключиться к домашнему вайфаю?

автор Деловитая • 23 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Подключиться к домашнему вайфаю?
вопрос был в другом.
Дадосвидания• 23 апреля 2018
Заходите в магазин, берете самсунг и там же оплачиваете слугу ’настройка’. Продавцы быстренько закачают туда фтгни всякой нужной и не нужной.

А вообще - какие Вам настройки нужны? Сейчас в телефоне практически все ’вшито’ и настроено
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
вопрос был в другом.
Попросить консультанта в магазине
Разведка Маша• 23 апреля 2018
автор, в магазине это стоит от 500 грн. Вы сами все сможете сделать
автор Деловитая • 23 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания

да только что звонила-300 грн настройка стоит. Как по мне - это дорого.
автор Деловитая • 23 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
да, с антивирусом 500. Я не могу сделать. Не рядом.
Дадосвидания• 23 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
Так а что надо то настроить? То именно Вы хотите?
автор Деловитая • 23 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
да простые, обычные программы. Вайбер, скайп, что там еще надо - мама пенсионерка, особо другими пользоваться не будет. Я просто не знаю - как сейчас приходит телефон. Я думала - что ничего там нет, пустой экран.

Цветочница• 23 апреля 2018
Если есть плей маркет то вы скачиваете с него все нужные проги
Кидстаффовка• 23 апреля 2018
Пусть мама кого-то с молодежи попросить...может соседей, там все быстро настроит...да и даст гривен 50
автор Деловитая • 23 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовка
наверное, так и поступим. Спасибо.