Подкустовый выползень• 23 апреля 2018
Зачем магам высылать фото
Одна моя родственница обратилась за помощью к магу .Для какой-то диагностики он попросил её выслать фото во весь рост и обязательно в ночнушке .Что это значит ? Это не опасно ?
На-перекуре• 23 апреля 2018
Наверно, чтобы считать ауру со всего тела, а в ночнушке - чтобы резинки и пояса не пережимали потоки информации))) как вариант
Под пытками• 23 апреля 2018
автор, как минимум подхватит она желание после такого фото-воспользоваться шансом спасения.
незнакомому человеку -это камикадзе
IQ 80• 23 апреля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
и без трусов ?
они пережимают эти... потоки ... информации
Четырёхсторонний скотч• 23 апреля 2018
Ответ дляНа-перекуре
мы обращались по вопросу здоровья сестры, были на личном приеме, женщина целительница, тоже просила фотографию в свободной одежде без пуговиц и молний. на фото даже не взглянула, только над обратной стороной рукой водила. Но, да, сестра была больна, гинекология, и она подсказала, куда нужно с этой проблемой ехать.
Єдина Країна• 24 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
к гинекологу видимо послалв
Четырёхсторонний скотч• 24 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
к гинекологу видимо послалв
нет, на источник. не знаю, вода ли та помогла, но племянник у меня теперь есть)