Викоооо• 23 апреля 2018
если я в аптеке покупаю лекарства по листу назначения врача,ему отчисляют % ?
там в листе указаны ФИО врача.Ему отчисляют от продажи %?
Паспортный стол• 23 апреля 2018
Если доктор направил в определенную аптеку то скорее всего да, но аптек сотни выбирайте любую и тогда доктору не достанется ваш %
Под пытками• 23 апреля 2018
вы пошли в ту аптеку, которую вам указал врач? если нет, то не отчисляются. Если да, то на вас это тоже не влияет
Ответ дляБла бла бла
это какая же система учета должна вестись в аптеке для этого?
если аптека работает рядом с больницей, поликлиникой, стационаром - легко такой учет ведется, но только по врачам близлежащей больницы, если с этим назначением уехать на 3-4 остановки и купить все по списку - врач с этого ничего не получит.
А почему вы думаете в аптеках при больницах все дорогое? Именно поэтому
Зоркая Зорро• 23 апреля 2018
Ой бред..ещё и с листочком приходят с фио врача, даже не с рецептом с печатью. Уже мания какая то, успокойтесь, нечего врачу делать по аптекам бегать договариваться..