Да Щас же• 23 апреля 2018

Вот бы мне все советчицы по гривне скинулись...

А вы сбросили, дали бы одну гривну просто так чужому человеку? Просто интересно.
Результат:
вже голосів: 252
130 (51.59%) Да
122 (48.41%) Нет
Играю_на_кларнете• 23 апреля 2018
Незнаю...просто так нет наверно. Если для чего то не хватает, возможно

Biped• 23 апреля 2018
А вы?
Шкура Шуры• 23 апреля 2018
я нет. комиссия банка больше.
плюс появится не одна. второй-третьей-десятой и уже не гривна, а такой существенный минус.
Морковна• 23 апреля 2018
Вы хотите решить свои финансовые проблемы при помощи советчиц? Гривну не жажкл, но переводить не стала бы
175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2018
смотря зачем.
я и больше даю чужим
Слабый пол• 23 апреля 2018
ПРосто так нет , кидаю по силе возможностей на лечение деток
автор Да Щас же • 23 апреля 2018
Ответ дляBiped
А вы?
Я - да. Но не часто)

Капризуля• 23 апреля 2018
Мне нужно было 100тыс на операцию-набралась долгов-отдавать нечем...но просить здесь было стыдно...Именно поэтому не дам и гривны-если Вам нужно от фонаря...
автор Да Щас же • 23 апреля 2018
Ответ дляМорковна
Нет. Просто интересно стало.
Тульский пряник• 23 апреля 2018
Автор, мне не жалко, но вот если так млн людей скинется? что с деньгами делать будете?
Охотница• 23 апреля 2018
просите хотя бы по 10))
Biped• 23 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Я - да. Но не часто)
А я нет. Тем более, просто так)
Мишка-шалунишка• 23 апреля 2018
Интересно сколько чел на советчице,сколько тысяч получится
автор Да Щас же • 23 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
Судя по комментах, куплю чупа-чупс и буду ...
Анонимарик• 23 апреля 2018
Если человек подойдёт и попросит - конечно дам, при условии что это не ьомж-пьяница с черной от водки мордой. А так, заморачиваться через инет кидать лень.
былоИпрошло• 23 апреля 2018
Перевожу иногда незнакомым людям на лечение разные суммы, но просто так вряд ли кому- то что- то перевела
автор Да Щас же • 23 апреля 2018
Ответ дляОхотница
просите хотя бы по 10))
Да тут за гривну волну уже гонят )))
Неновая почта• 23 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Да тут за гривну волну уже гонят )))
а вы ждали, что карту просить начнут?
Миссис Буркул• 23 апреля 2018
Меня тоже волновал этот вопрос, вот хоть бы 1 миллион людей сбросились мне бы по 1 гривне и мне стало жить бы легче)))) Ну и я бы кому помогла таким образом. Одна гривна не деньги ,но она может сильно помочь.

Олька Модниця• 23 апреля 2018
Ответ дляКапризуля
А Ви попросіть, люди добріші чим Ви про них думаєте.
автор Да Щас же • 23 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
а вы ждали, что карту просить начнут?
Ну да ) О чупа-чупсе уже начала мечтать
ЛедиДи• 23 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Капризуля• 23 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Попросить-значит доказать каждую копейку...чеки на лекарства есть...и расписка на 100тыс, что взяла в долг на лечение..Но ведь не докажешь людям, что 60тыс грн- хирург озвучил как оплату операции...понятно, что без чеков...
Гербалайф и Ко• 23 апреля 2018
смотря для чего
каждый день практически даю по 2 грн мужчине инвалиду.сидит в коляске под магазинов.видно что после инсультов
если вижу что человек с виду как алкаш.то не даю
ЗлойанОним• 23 апреля 2018
И было бы у вас 200 гривен)))Потому что на постоянной основе тут ровно столько и сидит.Это люди , у которых глубокая депрессия, которые не видят ни солнца, ни цветов, ни зимы , ни первого снега...У них жизнь скучная , интересов нет, их цель -сидеть тут и всем отвечать в КАЖДОЙ теме...Печально.
Под пытками• 23 апреля 2018
Уже была темка, барышня хотела квартирку прикупить на собранные ’по рублю’ на Советчице.
только ей предложили всем Советчицам тоже скинуться по гривне. Не захотела :)
Зам. зав. Анонима• 23 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Я - да. Но не часто)
номер карточки писать?
только 1 грн меня не спасёт - на кухне ремонт нужно делать и менять кухню и холодильник....
вкусносися• 23 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Да тут за гривну волну уже гонят )))
меня тоже такие мысли посещали...это помощь человеку точечно... ни от кого не убудет, если переведет гривну...а если переведут миллион человек, то кто-то разбогатеет...интересно получается:)))
вкусносися• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
+1000 я бы Вам сбросилась
Миззери• 23 апреля 2018
Нет, не люблю хитрожопых которые считают что другим не убудет от 1, 10, 100 и так далее гривен что бы им помочь