ША все! я пришла• 23 апреля 2018
Почему после хорошегл
Застолья с алкоголем.... на следующий день пипец хочется сладкого?
ХдеЯсь?• 23 апреля 2018
Если застолье с алкоголем действительно хорошее, то мне на второй день хочется просто выжить, какое там сладкое. Я только боржоми пью и парацетамол от головной боли.
ША все! я пришла
• 23 апреля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
ну как... на окрытом воздухе на 4х 2л.водки :)) мне не плохо утром.. просто хочу сладкогл всегл.
Мамаша в бигудях• 23 апреля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
золотые слова
После реально зорошего застолья сутки дышать не хочется, не то что сладкого
ХдеЯсь?• 23 апреля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Ото вы пьете, я бы от такой лошадиной дозы в реанимации проснулась
ША все! я пришла
• 23 апреля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
С 13 дня. Шашлыки, игры мяч...анегдоты, танцы; ) в 22.00 вечера еще кино смотрели на проэкторе.
ХдеЯсь?• 23 апреля 2018
Да хоть и с утра, я не могу представить как девушка или женщина может выпить за день 0,5 л водки. Извините, но для меня это треш. А потом еще и сладкого хочется, наверное Ваш организм ооочень хорошо проспиртован. Здоровый организм, не то что сладкого, вообще ничего есть не захочет.
Пэрисхилтонша• 23 апреля 2018
а мені хочеться бочкових помідорів
,вживаю дуже мало і рідко-але от такий заскок....а помідорчиків не має