Кубик Рубика• 23 апреля 2018
У кого один ребенок и возраст под 40
Жалеете , что больше не родили? Или это осознанно иметь одного ребенка. Мои несколько знакомых с детьми - студентами, второго не собираешься, роди еще дочку итд... Я так понимаю, они жалеют очень...
Каяспер• 23 апреля 2018
Одного ніколи не хотіла. В мене сестра ч мені так добре що вона є.... і подруга ... і порадить....і допоможе.
Кнопкотык• 23 апреля 2018
Мне через месяц 35л, один сын. Роды были трудными даже и слышать не хотела о втором, два года назад муж уговорил и я сама так захотела, аж слышала детский запах. Но не получается уже. Наверное и не будет. Для себя решила, наличие до 35л не забеременею, то все.

БезникаЯ• 23 апреля 2018
37. Одного родила без мужа. Малому 4. Год лечили онко. Если бы не болезнь родила бы и второго. И без мужа. Тут почитаешь, то пьёт, то бьёт, то груши. ....
Мелочунь• 23 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
то груши. ....
Ваша прЭлесть• 23 апреля 2018
жалею, но со вторым мужем пропустили время(ему скоро 50, поздновато)
Кубик Рубика
• 23 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
ну мій теж не проти. Але йому слабо на обох дітей по квартирі і машині. А на одну - в самий раз
Я взагалі про таке не мрію. У нас велика квартира, залишимо дитині, а самі в село , будемо якісними продуктами допомагати.
Каяспер• 23 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
научите их готовить как подростут))
Та так примітивне як піджарити або зварити картоплі, яєць, порізати салат можуть. Голодні не будуть, навіть коли в обід з малим ляжу, то і самі зготують і мене накормлять. Але ж не завжди так.
Кубик Рубика
• 23 апреля 2018
Ответ дляКаяспер
Мені 36 і маю три сина.
Всіх згадую ’ гарним’ словом тільки коли їсти готую... а так нічо, нормально
Вам треба пам´ ятник поставити.
Директор Пляжа• 23 апреля 2018
мне 37, дочери 3, возможно, после 40 рожу еще. Правда только если финансово вернусь к 2013 году. Если заработки станут выше раньше, то подумаю об этом раньше.
Кубик Рубика
• 23 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Я в почти 35 родила двойню. Сейчас 39-больше не планирую)
У вас сразу бонус!
Кукуша• 23 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
нет конечно,не жалею..жалко только иногда тех,кто рожает и рожает.особенно,если не рассчитали силы и имеют хроническую усталость,невроз,безденежье и стареющий внешний вид.
А тех кто не рожает всегда цветущие и не пахнут
А ещё они не стареют. Забыла.
Кубик Рубика
• 23 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
У вас муж молодой. Почитайте российские таблоиды
Файна_зупка• 23 апреля 2018
Как здорово, что есть осознанный выбор. А я метаюсь. Есть много но... Скорее хочу второго, но не могу позволить себе. Вещи первого храню до 40 лет, надеясь на а вдруг. Хотя умом понимаю, что уже все.
Кукуша• 23 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Когда в 35 первого то это и понятно.
Каяспер• 23 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Вам треба пам´ ятник поставити.
Та пам’ ятник тільки тоді коли гарними людьми виховаю, а яка зараз молодь, то сама переживаю.
Як дивлюсь на дітей волосся дибом.
Деградує нація, аж страшно.
Як дивлюсь на дітей волосся дибом.
Деградує нація, аж страшно.
ПироженкА• 23 апреля 2018
Ответ дляКукуша
А ещё они не стареют. Забыла.
Забыла,это точно.еще забыла,что тема о другом. вспоминай))
Кубик Рубика
• 23 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Наверное, у меня также..
Кубик Рубика
• 23 апреля 2018
Ответ дляКаяспер
Як дивлюсь на дітей волосся дибом.
Деградує нація, аж страшно.
Як дивлюсь на дітей волосся дибом.
Деградує нація, аж страшно.
Ви праві
Ответ дляФайна_зупка
Я все вещи от первого отдала, пару штук на память.
Хотя может вы после 30 родили, тогда да.
Я рано.
Второму все новое покупала.
Я рано.
Второму все новое покупала.
Секретница• 23 апреля 2018
Не жалею и вряд ли буду, мне 35, муж старше. Я даже не понимаю этого чувства ’хотеть ещё ребёнка’, как это? Просто хотеть младенца, с которым можно нянчится... У меня есть мой сын, есть кого любить и уделять время. Вот время кстати больший критерий чем деньги даже. Если одному ребёнку не успеваешь уделить внимания, как можно хотеть второго.
Пурген• 23 апреля 2018
людям бы просто поговорить, не обращайте внимания. Будет 2 ребенка, будут спрашивать а третьего не хотите?
Секретница• 23 апреля 2018
Ответ дляПурген
А если еще и однополые, то даже спрашивать ’не хотите?’ не станут- нужно! Положено!:)))
Оч@ров@Шк@• 23 апреля 2018
моим знакомым по 44 или 45, у них 4ро детей. первую дочку родили в 35, четвертой 3 года. третий мальчик )))
Все счастливы, в младшей вообще души не чают.
Акуна_Матата• 23 апреля 2018
Хочу второго. И третьего б родила. Но... финансы... Мужу через пару лет полтос(((
Кубик Рубика
• 23 апреля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Восхищаюсь
Не против• 23 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Аналогично)), только моему 4
Засомневаю• 23 апреля 2018
первый в 24..по поводу второго думала если до 32 не рожу, то дальше даже не буду об этом думать. Моя свекруха родила под 40 третьего и я насмотрелась на то, как тяжело им давалось растить дочь.
В 55 мне хочется внуков баловать, а не ставить ребенка на ноги. Не жалею.