Отчебучкина• 23 апреля 2018
Даже не знаю как назвать тему, но бумеранг существует и шарахнул меня
Начну с того, что как только начала изучать Зеланда - на меня посыпались те самые возвраты моих нехороших поступков.
Чего греха таить - люблю (точнее, любила) почесать языком, иногда считала себя умнее кого-то. Что-то пыталась доказать.
Но в целом, человек неплохой -хочется в это верить
Сегодня рванула тяжёлую ношу и меня скрутило, полдня кое-как дыбала, после обеда решила прилечь на пол вытянуть ноги и тут- сумасшедшая адская боль, встать я не могу.
Досунулась до спортивного уголка по канату и лежу как побитый пёс - привстать не могу, поворот причиняет острую боль (даже при родах такой не было)
Лежу 5 час(((
Я то понимаю за что - я обсуждала знакомую с подобной проблемой. Вернее, злорадствовала немного (в ответ на Ее колкости), именно она набросала мне кучу информации куда обращаться.
Другая подруга передала пакет с препаратами и продуктами детям - я ей смогла открыться и признать свою неправоту.
Знакомая врач дала инструкции чем и как снять боль
Сын сбегал в аптеку за ампулами
Колоть мне прийдет соседка, которая была мне не такой. Но лежать мне ещё до десяти вечера(((
Выть хочется от собственной беспомощности - терплю в туалет до последнего, дети школьники
Тема даже не знаю о чем. Живу для других посторонних, а словом могла обидеть близких пусть заочно.
Так нельзя.
Но ощутить себя неподвижной - это ужас((( неизвестно , что покажет мрт(
Лежу 5 час(((
Сын сбегал в аптеку за ампулами
Так нельзя.
Отчебучкина
• 23 апреля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Расслабьтесь.
Не существует бумеранга.
Моего отца убил друг. И живет себе, кайфует по жизни, богатый.
Мой знакомый трахал жену лучшего друга, развалил ту семью и отлично живет. Есть жена, дети, деньги.
И таких примеров поле по жизни.
Не существует бумеранга.
И таких примеров поле по жизни.
Кто его знает, но в силу возмездия я верю - ну не бывает так чтобы сошло с рук.
Тень льва• 23 апреля 2018
Вы плохо читали Зеланда..
Его основной постулат- во что ыерите то и будет!
Прекративе верить в бумеранг и мучаться)))
Петя-петушок• 23 апреля 2018
Ответ дляОхотница
не накручивайте себя ..может быть просто совпадение (абсолютно здоровых людей единицы)
как и абсолютно безгрешных ))) оно все взаимосвязано.
Ответ дляКошка Мурка
Он работает всегда, только по разному. За малые огрехи - сразу прилетает, за посложнее - позже и сильнее долбанет. За совсем тяжелые скажется на близких и родных людях и отразится на судьбе в следующих жизнях. Вот почему рождаются дети с аномалиями и люди имеют тяжелые судьбы.
такі да
Отчебучкина
• 23 апреля 2018
Ответ дляТень льва
Вы плохо читали Зеланда..
Ну на данное время что есть то есть - тётка на 5 десятке под шведской стенкой лежит и не может поднять ногу вообще
Ответ дляТень льва
Вы плохо читали Зеланда..
я от вірю шо я красіва молода і худа
я на само деле я ще ну нормальна, вже не молода і точно не худа
ото і не знаєш кому вірить Зене чи отображенію в зеркалі
Люблю_джаз• 23 апреля 2018
Ответ дляMaryKa
вот вы стащили, но червячок вины вас точил, вот вы и откупились от него. А у кого совесть спит, тех не точит и не бьют бумеранги. Точно-точно.
именно так. Поэтому дети багачей, депутатов вырастают и тоже воруют. Отец порошенко вор, и сына научил воровать и ему не летит бумеранг
Серьезная баба• 23 апреля 2018
Не все так однозначно... На Западе много случаев самоубийств и депрессий после прочтения такой литературы и увлечения такой наукой....
Артура Пирожкова• 23 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
я от вірю шо я красіва молода і худа
Мы с вами в одно и тоже верим) И зеркало у нас, похоже, одно на двоих
Акуна_Матата• 23 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
оо то ви на цьому розбагатіти можете
як кажуть другі умні дяді, треба просить прощеніє у всіх кого обідила і потом пойдут денежні реки, але там просить треба по особому
ой, я так понімаю ви вначале славного путі, ше скільки всього неізведанного впереді
представила как просят прощение наши можновладци и стало страшно за их потоки
Люблю_джаз• 23 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
если бы вас воспитали без чувства вины, вы бы посчитали эо случайностью
Отчебучкина
• 23 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
а Вы в Киеве? могу поколоть. врач. на Позняках
Спасибо, я далеко)
Плачу от слов сына - я тебя никогда не брошу
Лапуля мой
Акуна_Матата• 23 апреля 2018
Ответ дляКошка Мурка
Это гений придумал. Главное не проверишь же ))
Отчебучкина
• 23 апреля 2018
Ответ дляkrasvv
Автор,Вам еще нужен дексалгин,острую боль один диклоберл не уберет
Спасибо завтра возьму его
Будут комплекс колоть
Серьезная баба• 23 апреля 2018
Там дексалгин ,плюс медокалм ,плюс спазмалгон - надо хотя бы дня 3-5 проколоть
Удачная• 23 апреля 2018
Автор, поблагодарите за ситуацию! Себя, ангелов, Вселенную! Она для Вас и Вашего развития. Все лучшее - от Бога!
Есть время подумать.
Зеланда читала. Но, слишком уж жестковато.
Есть время подумать.
Отчебучкина
• 23 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо!!!!!!!
МошеЙница• 23 апреля 2018
Да,схема хорошая,все отпустит!
и у Вас ущемление и ,наверное,малюсенькая грыжа. все поправимо! накачаете спину! гимнастика ,доска Евминова -возможно! Все будет хорошо! и спасибо большое за тему,сама надела резинку на руку!
Отчебучкина
• 23 апреля 2018
Ответ дляУдачная
Есть время подумать.
Я , верите, всегда благодарю Вселенную и верю в ангелов
Даже тот факт, что я могу купить препараты и аптека рядом - немаловажно.
Интересно то, что в голове я чётко вижу делала такое - получаю такое.
Но жизнь ко мне благосклонна всегда была и остаётся. Люблю Ее, но не ценила
pollyteika• 23 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Уже
И с завтрашнего дня цепляю резинку на руку и буду быть при каждой попытке трепа
Гирю 10 кг щоразу на шию чіпляйте, що там та гумка
Отчебучкина
• 23 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
Да,схема хорошая,все отпустит!
Так и кабинет с доской Евминова недалёко от меня. Тоже не воспринимала всерьёз
Отчебучкина
• 23 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
Ну ось навіщо так?
Це відома техніка
Морковна• 23 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
я от вірю шо я красіва молода і худа
Та зеркало еще ничего, я вот сегодня на паспорт сфоталась, не знаю теперь, то ли запить, то ли в депрессию впасть.(((
Отчебучкина
• 23 апреля 2018
Ответ дляМорковна
Есть такое дело)))
Делала снимок на биометрию - эх, но ещё не совсем ээээххххх
Ежик Хрюха• 23 апреля 2018
Хоспади, вас просифонило где то, нерв зашемило, остеохондроз или что то в этом роде, а вы уже вселенскую справедливость приплели.
Ну и фантазерка
Артура Пирожкова• 23 апреля 2018
Ответ дляМорковна
Прибить фотографа) Потому что он рукожоп, фотографировать не умеет