Отчебучкина• 23 апреля 2018

Даже не знаю как назвать тему, но бумеранг существует и шарахнул меня

Начну с того, что как только начала изучать Зеланда - на меня посыпались те самые возвраты моих нехороших поступков.
Чего греха таить - люблю (точнее, любила) почесать языком, иногда считала себя умнее кого-то. Что-то пыталась доказать.
Но в целом, человек неплохой -хочется в это верить

Сегодня рванула тяжёлую ношу и меня скрутило, полдня кое-как дыбала, после обеда решила прилечь на пол вытянуть ноги и тут- сумасшедшая адская боль, встать я не могу.
Досунулась до спортивного уголка по канату и лежу как побитый пёс - привстать не могу, поворот причиняет острую боль (даже при родах такой не было)
Лежу 5 час(((

Я то понимаю за что - я обсуждала знакомую с подобной проблемой. Вернее, злорадствовала немного (в ответ на Ее колкости), именно она набросала мне кучу информации куда обращаться.

Другая подруга передала пакет с препаратами и продуктами детям - я ей смогла открыться и признать свою неправоту.
Знакомая врач дала инструкции чем и как снять боль
Сын сбегал в аптеку за ампулами
Колоть мне прийдет соседка, которая была мне не такой. Но лежать мне ещё до десяти вечера(((
Выть хочется от собственной беспомощности - терплю в туалет до последнего, дети школьники

Тема даже не знаю о чем. Живу для других посторонних, а словом могла обидеть близких пусть заочно.
Так нельзя.
Но ощутить себя неподвижной - это ужас((( неизвестно , что покажет мрт(
Под пытками• 23 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
я от вірю шо я красіва молода і худа
я на само деле я ще ну нормальна, вже не молода і точно не худа
ото і не знаєш кому вірить Зене чи отображенію в зеркалі

Edaina• 23 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Дома нет(
Но дождусь уколов
Ещё вариант - барбовал или корвалол.
man_darinka• 23 апреля 2018
Автор, каждый поступок имеет последствия. И бумеранг таки существует))) Если вы осознаете, что обидели кого-то и просите прощение - похвально. Но важно это понимать не тогда, когда вас скрутило)) А всегда. Вы на верном пути все же. И я с вами (надеюсь))))).
Здоровья вам и сил!
Под пытками• 23 апреля 2018
Ответ дляМорковна
Та зеркало еще ничего, я вот сегодня на паспорт сфоталась, не знаю теперь, то ли запить, то ли в депрессию впасть.(((
Курс капусты• 23 апреля 2018
Я работала в магазине и сперла косметику,бес попутал. Была недостача,на меня нмпто не подумал . Прошло 5 лет,я уже так давно не работаю,но сниться мне эта женщина,которая обнаружила недостачу(к слову,она с напарницей тоже промышляли,директора обворовывали но по другой схеме)
И вот обокрали у меня сестру,вломились в дом и аынесли все деньги,и за день до этого баба эта во сне,прям видела ее ухмыляющуюся морду
Тогда я поняла,что мне расплата.
Кондуктор трамвая• 23 апреля 2018
Слушайте, в таком состоянии вы строчите километровый пост на советчицу??????
Под пытками• 23 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо!!!

Болит чуть выше копчика
Лежу не болит, но малейшее движение вызывает дикую боль
По канату могу подтянуться на градусов 30 - выше больно

И при том, что у меня порог болевой высокий(
Вам прямо вставать нельзя.надо на бок повернуться,а потом встать,помогая руками.
Не фонарь• 23 апреля 2018
Ответ дляОхотница
если бы бумеранг работал в 100% случаев, то на Земле уже была бы пустыня
Конечно. Люди давно бы вычислили закономерность: украл - получил кирпич на голову, сделал подлость - заболел и т.д. Судов , тюрем и полиции бы не существовало бы за ненадобностью. А так - чаще процветают как раз те, кто совестью не обременен, идёт по головам. Ну нет никаких закономерноситей, нет бумерангов. Есть случайности и удачи.
Не фонарь• 23 апреля 2018
Ответ дляничевока
Америку открыли...хорошо,что поняли.Некоторые живут и не понимают,а потом...’господи,за что мне это все’.Выздоравливайте и старайтесь даже не думать плохо,а не то,что осуждать вслух.
Дооо, конечно, болеют только плохие люди. Как видите здорового и благополучного - так сразу понимаете, что это светлейшая и добрейшая личность

Веселая моль• 23 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
МИ якраз перший кінчаємо дасть Бог
Я вас умоляю, идите во второй вместе с ребенком
Козяка-маляка• 23 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
я думаю, что библию по мудрости еще никто не переплюнул.
А там написано точно:
Каждому - по Вере его.
Кто во что верит, то и будет.
автор Отчебучкина • 23 апреля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
А легко
Руки двигаются
Я лежу могу чуть приподняться, но встать не могу
Подняться выше 30 градусов не могу
автор Отчебучкина • 23 апреля 2018
Ответ дляничевока
Пыталась((( чуть могу развернуться дальше нет
Не фонарь• 23 апреля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
А там написано точно:
Каждому - по Вере его.
Кто во что верит, то и будет.
Так это написано не о том, что будет происходить при жизни.
Laura 28• 23 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
як скажете...буду вас слухацця
всегдаДаДа• 23 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
трансферинг він такий
вот, а то тут заладили, духовное саморазвитие, чешите на треннинги личностного роста, да щаз
ПлюшкамиБалуюсь• 23 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ну пусть не бумеранг, но в моем случае сдача
А просто вызвать скорую и не лежать ло 22.00 не пробовали?
Под пытками• 23 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
Сейчас практически нет здоровых.
Laura 28• 23 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
не треба, бо довбане
воно ото як, чим менше знаєш тим лучче спиш, блін, бо як начнеш в оте всьо внікать, то начнеш думать шо ти Вид.. Лох обичний.. по собі знаю

це не касаєця автора, це утріровано, шо ненада ходить на всі ці тренінги, якшо іх не веде дуже відома сірйозна людина, бо то всьо лохотрон баблозбирающий, як отой дядько, шо отспівує на сцені від всього...

Артура Пирожкова• 23 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
мабуть з Єпіцентру чи з ЖУска? да?
Ага, из Эпицентра
Артура Пирожкова• 23 апреля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Еще на ютубе есть упражнения при болях в спине Бубновского. Это не сейчас Вам делать, конечно,но в будущем советую обратить внимание.
О, и мне актуально!
Смурфик• 23 апреля 2018
Ответ дляEdaina
Это не бумеранг ещё ))) это так, краешком зацепило.
Лежу, смотрю Графа Монте-Кристо, вот это пример качественного бумеранга.

Здоровья вам, автор! Я давно отучилась говорить или даже писать под анонимом негатив, всегда вылазит, ну его.
Шикарный фильм! Надеюсь вы нашего Монте-Кристо смотрите?
АлександраА• 23 апреля 2018
О боги! Транссерфинг - лишь одна из теорий мультивселенной. Есть ещё десятки таких. Какого лешего придавать такой вес одной из теорий? Пусть даже и изложенной доступно для обывателя.

Это вы, автор, ещё до ’маятников’ не дошли, видимо. Как дойдете - поменяете свое восприятие происходящего сейчас. Главное не используйте ’уход’ на близких вам людях. Это чертовски обидно!
Модные мальчишки• 23 апреля 2018
да-да автор, я вам ’верю’.......когда у меня была проблема со спиной,я не то что темы строчить в интернете не могла, дышать было страшно, такие боли.... а вы и пишете и всем позвонили......
Смурфик• 23 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо!!!

Болит чуть выше копчика

Это у вас из-за защемления! Я так в январе с Егита прилетела, от жадности тащила 2 ящика манго и гранатов) это была жесть, пришлось ехать к мануальщику. Если вы в Харькове, могу подсказать.
Laura 28• 23 апреля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Ага, из Эпицентра
знач пороблено, бо я тоже в ньому красіва....ех
ПолБатона• 23 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, а я думаю, что не смотря на Ваши недостатки, Вы - человек с хорошим нутром, все-таки. Потому что, во время испытаний не обозлились, а задумались над своим поведением. Это дано не каждому. Осознать свои ошибки и постараться меняться - это прекрасно!!! Здоровья Вам и мудрости!
Laura 28• 23 апреля 2018
Ответ дляМодные мальчишки
та ладно, я так живу вже багато років , мене іногда як скрутить
Пожмаковна• 23 апреля 2018
Вы как то не так поняли зеланда, может вам не стоит читать такие книги???
автор Отчебучкина • 23 апреля 2018
Ответ дляМодные мальчишки
Даже комментировать не хочу
У кого больше болит?