Божий одуванчик• 23 апреля 2018

Пару месяцев на советчице и уже в шоке?? Вы тоже считаете что 4000$ это мало?

читаю топовую тему, последние страницы. Для людей 4$ на семью, это не средний доход??? А какой тогда?
И что на 1.5-2т$, нельзя хорошо жить?? Остальное откладывать, а 20т$ за год в носок? И если так делать к примеру пять лет, то можно иметь 100т.$ на старость и спокойно доживать никого не трогая?
Или это мало?
Сколько тогда средний класс?

Вам бы хватило столько на семью из 4х человек?
хочу услышать ваше мнение. Всем спасибо за ответы в теме.
Black Umbrella• 23 апреля 2018
Боже, вы как первый день тут...

Любавишна• 23 апреля 2018
меньше верить нужно прочитаному, тут 80% не вылазят из секенда и ждут деццццких.
Бабушка мороз• 23 апреля 2018
У меня 2 тыс$ на троих, ничего выдающегося, очень средний уровень. Вы мыслите как большинство людей мыслит о доходе выше своего, я бы остальное откладывала и бах 20 тыс скопила.
В реальности расходы подтягиваются за доходами.
неДоЖиру• 23 апреля 2018
2000$ я бы и от такого не отказалась. Имеем 18 грн! на 4х.
неДоЖиру• 23 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
я поменяю ваши 2000 на свои 600$как вам?
У вас отличный доход!
Маруська Му• 23 апреля 2018
У нас доход на 4 х 2 тыс. Нормальный доход вполне, на все хватает. Не Киев.
Танцепесенная• 23 апреля 2018
4 тыс. хватило бы на семью, но пока не доросли до такой суммы в месяц
1-2 тыс. это маловато, но тоже неплохо
автор Божий одуванчик • 23 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Боже, вы как первый день тут...
я два месяца тут
но ответы меня поразили и пишет же так зухвало!
Бабушка мороз• 23 апреля 2018
Ответ длянеДоЖиру
У вас отличный доход!
Я не жалуюсь.

автор Божий одуванчик • 23 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
хоть нормальные люди отписались.
А было бы еще две, так вы бы носок набили под завязку
Black Umbrella• 23 апреля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
я два месяца тут
О сколько нам открытий чудных... Я тут 5 (или больше?) лет. Убегайте, пока еще не пугаетесь окружающих
Нежная Лапка• 23 апреля 2018
тут 50% 4000 ГРИВЕН видит, если деццкие не задержат, а вы им верите))
Бабушка мороз• 23 апреля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
хоть нормальные люди отписались.
Нет, выше доходы - выше расходы. К хорошему быстро привыкаешь.
Бойцовская• 23 апреля 2018
Нам не хватает 4. Это надо ужаться и себе во всем отказывать. В очередных туфельках, сумочке и тд. Это только на самое необходимое - частная школа, сад (у нас 2 детей) абонементы в дорогой спор клуб, индивидуальные занятия с тренером у всех, теннис у детей, аренда корта, обувь, одежда по возрасту, школьная форма и тд. Расходы на машины, бензины, мойки, воск и тд. Питание, развлечения. Салоны красоты хотя бы самое необходимое - массажи, волосы, ногти.
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Боже, вы как первый день тут...
Человек написал пару месяцев) ещё не привыкла)))
Петросянша• 23 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
все тратите?
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Я 6 лет, но каждый раз удивляюсь как первый раз)))
Laura 28• 23 апреля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
я два месяца тут
писать не мешки ворочать.. цю я тут як ви і ржу просто
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
Не хватает на месяц?

Бойцовская• 23 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
все тратите?
Зарабатываем больше, есть что отложить. Но 4 тыс$ разлетаются аж бегом
Бойцовская• 23 апреля 2018
Ответ дляMasja
Не хватает на месяц?
4 тыс $? Нет конечно.
Аноним_1453• 23 апреля 2018
Ответ длянеДоЖиру
У вас отличный доход!
Когда заработаете, то будете менять на доход того, у кого он меньше.
Black Umbrella• 23 апреля 2018
Ответ дляMasja
Не, я уже не удивляюсь. И муж тоже. Он сразу спрашивает:
— Информация с Советчицы?
— Да.
— А, ну все понятно. ))))
Говорит, тут одни брехухи сидят. И это при том, что он охренительные истории отсюда только от меня слышит, сам не читает.
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
4 тыс $? Нет конечно.
Я прочитала не верно) думаю вроде те расходы что вы описали не превышают 4 тыс
Твоя подруга• 23 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
с фантазией у вас хорошо
Сестрица Алёнушка• 23 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
Аналогично. Попытались ужаться в 2500...Месяц и все. Дети взвыли-2 подростка сын и дочь) Плюнули) и живем, как раньше.
Кирикова• 23 апреля 2018
Ответ дляMasja
я тоже, но все реже и реже
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
— Информация с Советчицы?
— Да.
— А, ну все понятно. ))))
Я когда умничаю и врачу рассказываю что-то, она поворачивается к мужу с вопросительным взглядом? Он отвечает: а это Вы ж не в курсе, на советчице сказали)))
Когда дочка жалуется на своих поклонников, я говорю громко, ой привыкай доця, все мужики одинаковые) голос мужа из кабинета: да, да, да, на советчице говорили)))
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляКирикова
я тоже, но все реже и реже
Персонаж Аноним• 23 апреля 2018
Средний класс это 4000-10000 уе. Малый класс - 1000-3000 уе. Но это не в нашей стране.