Правильно_Валерчик• 23 апреля 2018

Шикарная мамочка

Выглядит хорошо и ухоженно.И не ищет отмазки для своих +29.... мамочки , берите пример
Печенюшка• 24 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
я не могу ))) На всех фото дети как реквизит
Согласна,выглядит это так,как будто она только фотографируется с ними),а в остальное время занимается собой.

дамаБезСобачки• 24 апреля 2018
Ответ дляПупс
а в младенческий период тоже всё так прекрасно успевали? До того как дети в садик пошли? Спортом занимались? Работали одновременно?
Представляете да.И даже грудью кормила до года вторую и ездила на работу.И на ледж меджике скакала по вечерам,конечно не в спортзале.И нянька была,но я на работу ходила,чтобы ее оплачивать.Но кто знает,что такое нянька,тот прекрасно понимает,что для няньки ещ гот овить нужно и убирать за нянькой тоже
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляАнонимарик
шикарная мама это кейт мидлтон, которая вчера через 7 часов после родов позировала фотографам на каблуках и была прекрасна как майская роза. А это какая-то шалава, простите
А вы всем всегда ярыжки вешаете? А может для кого-то вы -ша...ва...
Фрикаделька• 24 апреля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Так тогда пусть не ноют, ’ ну да у тебя же няня, а я все сама...’
Я виду ваше нытье, что работы очень много.
Не все готовы сменить приоритеты и в ценность возвести работу по 20 часов.
Нет такой работы, которая бы была дороже семьи
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляatrorubens
Я прям вижу, как эта мамочка, на этих каблуках и с этой сумочкой, хватает эту коляску с двумя младенцами ’на оберемок’ и спускает по лестнице, чтобы погулять выйти)))).
ну она такого папу себе выбрала ,чтобы у неё была возможность так одеваться и так выглядеть
Закидай меня камнями• 24 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
от плохого питания и отсутствия физ нагрузок (нормальных, а не стоять у плиты или сидеть в офисе на стуле)
вот не соглашусь с вами) высокая интенсивность сжигает жиры. Если просто сидеть в офисе на стуле и топтать печеньки тогда да, но если на том стуле нормально напрягать мозги даже с печеньками поправится сложно. Если бегать как ужаленная то в садик, то в школу, то за продуктами - то же самое. Та же история и с плитой.
Но очень реально набрать лишнего, когда ’жизнь не мила’, когда рутина и одно и то же...и есть доступ к продуктам))) То есть когда упахиваешься...но так...не на пределе своих возможностей)
Ну и если какие-то чисто физиологические проблемы, тот же гипотиреоз способствует обрастанию жирами.
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это ваш мозг вам такое подсказал
Добротная• 24 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Это 100% И более того, человеку образованному, интеллектуально развитому и занятому своей работой, проектами и т.д, нет времени для занятия собой на все 100%. Понятное дело, что приводишь себя в порядок, чтобы выглядеть хорошо и ухоженно но не посвящаешь своей внешности все время и выкладываешь это в инстаграмм или фейсбук
А вы посмотрите инсту Оксаны Самойловой. Трое детей. Работает на полную, дети все при деле. Конечно, помощники у неё есть, но тем не менее. Я ею восхищаюсь. А какая фигура.
дамаБезСобачки• 24 апреля 2018
Ответ дляMikura
и все это с первых месяцев рождения ребенка
ответила выше,да.В зале,конечно с тренером нет,но леджмеджик,пресс,отжимания,гантели дома-конечно.И да,работала)это бесполезно доказывать,что это возможно.Потому как я выхожу после работы с мелкими на площадку и слышу это постоянно про других)

Невидимка• 24 апреля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
не согласна с Вами
Вы говорите о человеке, не склонном к полноте и не имеющим проблемы со здоровьем.
Кушать раз в 3 часа обычному человеку, который работает с 9 до 18 (а еще если обслуживает клиентов) - на грани фантастики
Невидимка• 24 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
а мне нельзя напрягать мыщцы живота (качать пресс), прыгать и делать резких движений. И что теперь?
LotusA• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
заниматься можно и самой ... просто кому-то день и 100 отмазок найдётся
да куча отмазок
когда дети орут ночами и нет нянек,бабушек под боком.
А мысль лишь бы выспаться...
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Главное -желание! Просто вы -настоящая женщина ! Таких немного (а здесь темболее)
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляLotusA
да куча отмазок
А мысль лишь бы выспаться...
Такие ,как вы всегда найдут причину лишнему жиру
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
А плавать тоже нельзя?
LotusA• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
с чего вы взяли, что у меня есть лишний жир?
Невидимка• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
А плавать тоже нельзя?
когда?
На это необходимо время. У меня катастрофически его нет, т.к. я в декрете, у меня двое детей (школьник и малыш, который не ходит еще по возрасту в сад), я работаю на плавающем графике (т.е. с 9 утра до 10 вечера у меня всегда есть работа)
Невидимка• 24 апреля 2018
Если бы можно было плавать в ванной...
Чаюри• 24 апреля 2018
Ответ дляКИСЬ
Эксортница,шалава...
Как мне жаль укр загнанных и забитых женщин.
И кстати,да,ни одной фото потому что все печально,зуб даю))
Тут как-то давали ссылку на инста действительно приятной во всех отношениях т.н. ’инстамамы’, но я уж не найду сейчас. Там и внешний вид достойный, и фото с детьми не напряженно-постановочные.

Сосиска_Втесте• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
В чем смысл Вашего поста?Вам просто понравилось фото или это реально знакомый Вам человек?Хотите быть такой-вперед!!!
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
она захотела сделать именно такое фото ! И так выглядеть ! А злюки за спиной всегда шипеть будут
За собой следите
Закидай меня камнями• 24 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
не согласна с Вами
я склонна к полноте, правда надеюсь без проблем со здоровьем)
В офисе поправлялась, когда работа была обычная, тут поработала, там фигней пострадала в интернете, там пошла чай-кофе в кафе попила...пришла домой на ночь нажралась от души за весь день)
А когда авралы, некогда и голову поднять, домой приходила и заваливалась спать, закинув что-то, что не надо готовить. Всегда худела.
Так же и с декретом. Но я вообще адекватно воспринимаю проблему лишнего веса, и кричат с осуждением обычно как раз те, кто действительно не склонен к полноте, и никаких усилий к похудению никогда не предпринимал. Я не из таких))) Я скорее за осознанность, когда не ищутся отмазки, и внешние причины, почему я такая. Можно честно себе признаться, что я например не имею сейчас времени, желания, сил, финансов худеть...но это мой выбор. И тогда, когда что-то изменится, тогда есть шанс пересмотреть свою позицию, и возможно похудеть, а возможно принять себя и такой.
В общем, это личное дело каждого)
Гладковыбритый шишун• 24 апреля 2018
Ответ дляРепетиторша
Тут вы неправы , я начала заниматься когда сыну было месяцев 5-6 было , правда дома стояла дорожка , потом он начал ползать , а я рядом на ковре пресс качаю и другие упражнения ) его это так веселилo, залазил на меня и хохотал )) в любом случае минут 20 в день выделить можно , старшего тоже можно чем-то занять
1. У вас был Один ребёнок!
2. Не у всех дети лежали и ползали сами по 20 минут.
У вас спокойный самостоятельный ребёнок- все рады. Но сравнения излишни
Невидимка• 24 апреля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
В общем, это личное дело каждого)
100%
Чаюри• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
За собой следите
За собой слежу) Пусть себе выглядит как хочет, я могу только прокомментировать, просто немного поднадоела эта инстаграммная мода, которая упорно преподносится как образец. И на этом фоне настоящие, живые женщины как раз очень выигрышно выглядят. Кстати о советчицах, на мой взгляд, у нас очень много красивых, именно красивых советчиц, по крайней мере судя по фото, которые иногда мелькают в темках.
КИСЬ• 24 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
Не знаю как вы,но я разницу между неприятной и шалавой/эскортницей вижу огромную.
Может вы тоже эскортница? Как говорится,рыбак рыбака видит издалека))
Анонимарик• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
видя человека в белом халате и с чемоданчиком с инструментами рядом со скорой помощью мы делаем вывод что он доктор. Видя женщину в ботфортах, с прицепными волосами и губенями, забывшую надеть юбку, стоящую в странной позе рядом с коляской, мы не делаем вывод что она шалава. Хоть и рядом с коляской. Если она встанет в таком же виде рядом со скорой помощью или школой, мы не сделаем вывод что она доктор или учитель.
Женщина, цепляющая себе цветные дреды, делающая пирсинг и татуировки на все тело таки имеет этим что-то сказать миру. Женщина, оформляющая себя как кусок мяса в ветрине тоже имеет.
При чем тут ярлыки? Люди в социуме опознают друг друга по знакам,которые люди подают вербально или не вербально. И если ты своим видом кричишь миру ’я секси телка!!!!’ то нечего возмущаться что он воспринимает тебя как шалаву, а не как добропорядочную мать семейства
Чаюри• 24 апреля 2018
Ответ дляКИСЬ
Не, меня в эскорт не возьмут) У меня губы маленькие и кубиков нет на животе.
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляКИСЬ
Ну а если вы так видите разницу ... то вы тоже рыбак рыбака ....
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
Цитата:
Не, меня в эскорт не возьмут) У меня губы маленькие и кубиков нет на животе.[/cit
А вы точно знаете ?