Правильно_Валерчик• 23 апреля 2018
Шикарная мамочка
Выглядит хорошо и ухоженно.И не ищет отмазки для своих +29.... мамочки , берите пример
Левый Локоть• 24 апреля 2018
Для меня шикарная- это красивые ноги, ярко выраженная талия. Здесь спрятанное под пальто недоразумение, ноги специально обуты в ботфорты, что бы было хоть что-то, отдаленно напоминающее икры. Попа наверное тоже как кулачек, а грудь накачанная 100%, потому что не может быть на ярко выраженном дистрофичном теле такая грудь. Ну или пуш-ап. Вот есть женщины вкусные, а она не вкусная. Все достижение - волосы и килограмм тонака на лице.
Ответ дляЛевый Локоть
Я когда родила, весила мало, а грудь была очень красивая. Очень может быть.
Ответ дляКофр для ноги
)) если не жрать во время беременности и не вести диванную жизнь 9 месяцев, то выходишь с роддома почти со своим весом, я через месяц после родов вместо своих привычных до беременных 50 кг, весила 48.
Согласна полностью.
Я первую беременность лежала и жрала. Итог: +20 кг. остались на мне при выходе из роддома.
Вторую беременность умеренно питалась и очень много двигалась. В итоге после родов был минус 4 кг. к добеременному весу.
Та никада в жизни• 24 апреля 2018
Думаете у неё нет няни, домработницы, диетолога, косметолога... одна только коляска стоит больше месячной зарплаты многих здесь присутствующих.
Отмотала своё• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
только вот ее муженёк все чаще с другими тусит ...
Ужас. Что правда?
Я думала там любовь
Все равно она мне нравится
Я думала там любовь
Все равно она мне нравится
Светка-пипетка• 24 апреля 2018
Ответ дляНаверняка
вспоминаю свои 2 месяца материнства. спала где остановилась+ трусы утяжка мое все. какие нафиг каблы????
Эх, прекрасное было время, скажите?
Безберлоги.ру• 25 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
Я вешу 60 и после двух беременностей мой живот с обвисшей кожей и растяжками, но без жира. Я набирала за беременности 12-13 кг
Ваша практика работает на вас, но не на меня
У меня тоже есть растяжки. На бедрах и животе. Да . После двух беременностей кожа не имеет первозданного вида ))) но спорт меня спасает и вид гораздо лучше , чем у многих.
Безберлоги.ру• 25 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
Не нашла я в местных Сильпо и АТБ сыр с жирностью 20%
А свинина своя, это лучше покупной курицы
В смысле не нашли??? Так и называется ’диетический’ . Вы не искали. Он всегда там есть. А курицу я ем , потому что мне больше нравится. Да и не могут все выращивать свиней.
Безберлоги.ру• 25 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если вместо свинины Вы возьмете курицу, будет дороже???
Конечно будет дороже. Себестоимость порции плова как обеда невысока:
Свинина 0.5 кг - 50 грн
Рис 1/4 пачки - 5 грн
Лук и морковка - пускай 1 гривна
Масло подсолнечное 100 грамм - 3 грн.
Приправа - ну пускай 5 грн.
Итого - 64 грн +/- кастрюля еды. 1 порция - 15 грн.
Себестоимость порции куриного филе :
Для порции в 300 грамм нужно 0,5 кг куриного филе, учитывая уварку. 0.5 кг куриного филе стоит 40-45 грн.
Итого порция обеда/ужина 15 грн либо 45. Чувствуете разницу?
Свинина 0.5 кг - 50 грн
Рис 1/4 пачки - 5 грн
Лук и морковка - пускай 1 гривна
Масло подсолнечное 100 грамм - 3 грн.
Приправа - ну пускай 5 грн.
Себестоимость порции куриного филе :
Я не варю плов. Моя семья и я привыкли есть простую еду. Гречка варится сама, куриное филе на гриль- сковороде жарится даже с ребенком на руках.
Суть Ваших подсчетов ясна. Но есть одно но. Я не стану считать стоимость плова или жаркого, потому что не готовлю его. У меня двое детей , мне некогда чистить овощи и убирать срач после готовки.
Я могу ошибаться , но Вы , вроде бы писали о том, что перешли на ПП всей семьей. Вы до сих пор плов и борщ варите?
Безберлоги.ру• 25 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
)) для нормального подтянутого тела, НЕ нужно тренера, достаточно заниматься спортом или активностями до беременности, беременность и потом, для обычной девочки, это с головой. У девочки с фото вымытые и правильно высушенные волосы, у меня длинные волосы, так высушить достаточно 5-10 минут.
Сон это отдельная тема, но питаться как попало, не заниматься физической активностями, вместо того что бы вымыть голову сидеть в соц сетях, и плакаться что не успеваешь вымыть голову, это то же классика.
как же мало на этом ресурсе здравомыслящих женщин!
Безберлоги.ру• 25 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
А гормональные изменения во время беременности, то миф, да?
Да. Эти сказки можно мужу рассказывать , топчаочередную булку)))) если ребенку почти год, он в целом здоров, а мама все еще толстая, значит мама жрет)))
Безберлоги.ру• 25 апреля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
диета при беременности а потом рожаете дистрофиков

Ага. Беременная должна обязательно выглядеть , как пароход
Наверняка• 25 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру

Первая беременность была торжественно диванная. Итог 9 кило за беременность. - 4 после роддома о добеременного веса.
Через 11 лет беременность. Работаю до самих родов. В пятницу на работе, в субботу в 10,35 уже прокесарили. За беременность +18 кило. Реально не приседала. Пахала и гоняла. Ну естественно с роддома вынесла лишние кило. И как её старалась вторую беременность я была а-ля пароход.
Муж свою баржу))) возил исключительно на машине. Не разрешал общественный транспорт. Живот видите ли большой.
Невидимка• 25 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Как это не видела? Диетический 30%, а 20% нет
Невидимка• 25 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня есть ограничения по спорту, раньше дома занималась, сейчас только зарядка.
Пупс• 30 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Представляете да.И даже грудью кормила до года вторую и ездила на работу.И на ледж меджике скакала по вечерам,конечно не в спортзале.И нянька была,но я на работу ходила,чтобы ее оплачивать.Но кто знает,что такое нянька,тот прекрасно понимает,что для няньки ещ гот овить нужно и убирать за нянькой тоже
Ну не вижу предмета для гордости. От слова совсем
Я лично так тоже типа успевала всё. Сейчас очень жалею, пропустила ВСЁ в жизни старшей дочери. Потому что всё успеть не возможно, особенно когда работаешь, особенно когда на тебе всё
Я знаю как это в этом белкином темпе и стрессе еще и физ.нагрузки давать организму. Глупость. Но я тогда была молода, мне простительно и я сейчас и врагу не пожелаю такой темп, не пожелаю ни одной маме родить и не видеть аз работой и хлопотами как растет её ребенок. Не пожелаю быть на столько глупой, чтоб еще спортом заниматься при таком стрессе, гробля еще больше организм, когда всё что ему надо это поспать и отдохнуть, а не попу качать и худеть