Правильно_Валерчик• 23 апреля 2018

Шикарная мамочка

Выглядит хорошо и ухоженно.И не ищет отмазки для своих +29.... мамочки , берите пример
Я такая наивная• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
Тут собрались все ценители и те ,кто разбирается в бюджетных и дорогих женщинах у неё только сумка и обувь стоят дороже ,чем тут многие за год зарабатывают ... вот и злятся
а вам-то что?

Анонимарик• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
правда? а у кейт мидлтон пуговица на платье стоит дороже чем женщина на фото вместе с коляской, но она мне очень нравится и я ни разу не злюсь на нее за то, что она прекрасна через 7 часов после третьих родов.
Как это с вашей логикой про ’кто меня не любит тот просто ме завидует’ соотносится?:)
atrorubens• 24 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
И два часа круги по парку наматывает
... и еще по дороге забегает в магазин, аптеку и на молочную кухню в другом конце микрорайона))).
Фима Собак• 24 апреля 2018
Где мои 29?
Детсадовский полицейский• 24 апреля 2018
Мля, как задрали эти инстаграмщицы скбя пиарить
atrorubens• 24 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
И два часа круги по парку наматывает
...Хотя, тут уже выяснили, что барышня из Германии вроде.
Полагаю, там пандусы есть вообще везде. И съезды-заезды с/на тротуара. И лифты большие и чистые. И ни в какой аптеке никому в голову не придет повесить табличку ’с колясками въезд запрещен’. Ну и дорожки в том же парке ровные, наверняка))).
Ненавязчивый синтезатор• 24 апреля 2018
Девки,ну смешно уже)все зависит от фин.возможностей и не говорите что это не так,один косметолог тянет на хорошую сумму
atrorubens• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
ну она такого папу себе выбрала ,чтобы у неё была возможность так одеваться и так выглядеть
А может, она сама заработала, м?
Пополняю_Карму• 24 апреля 2018
Автор, есть огромное кол-во хорошо выглядящих мам, я одна из них но Вы либо мужчина, либо пока бездетная женщина) это однозначно. Уход за собой - это деньги (а хороший уход - много денег), время (вот тут Вы спалились, что бездетная пока, тк все знают, что с 2мя детьми и работой, время - это такаааая роскошь, покруче денег) и сил (тоже из разряда роскоши для мам с детьми). Поэтому хорошо выглядят те, у кого есть первое - помощники, второе - деньги, ну, и некоторым повезло с генетикой и здоровьем. Конечно, очень важно желание и мотивация. Но, когда ты замаханая, дети сутками висят на тебе, муж на работе, а рядом никого, любое желание сходит на нет. Родите - узнаете.

Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляАнонимарик
Она молодец , но ее муженёк в сторону красоток смотрит и с ними тусит ....
Limbo• 24 апреля 2018
автор темы, а Вы тоже звезда? и совет даете звездам?
Как можно сравнивать мамочку с подобным положением в обществе и доходом, с обычной среднестатистической гражданкой.
С той и спрос больше, т.к. она - Звезда. В центре внимания и т.п. И у неё форма на 1м месте, а на кухне и в детской - няньки, домработницы и т.п.

Тут у каждой мамочки на советчице такое положение дел?

дурацкая темка.
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляLimbo

дурацкая темка.
ну так у мамочек на советчицу время есть ....
Аноним_1453• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
У вас ложная информация ! Или вы свою лень оправдываете !!!)
ой, а вы свое фото уже бросали? Я как мама двойняшек скажу вам, что реальная жизнь сильно отличается от инстаграммной. И вопрос не в жире, попробуйте хотя бы недельку поспать по 2-3 часа в сутки с двумя малышами, налаживая грудное вскармливание, потом сфоткайтесь и нам покажите как нужно жить)))
кошкомышь• 24 апреля 2018
Ответ дляМалинка
я мамочка, малышу почти годик, стараюсь следить за внешностью, модой, новыми веяниями, НО без помощников (бабушек, няни тд) это ооооочень сложно, порой невозможно, тк элементарно, чтоб собраться на прогулку - вымыть/высушить волосы и слегка накраситься, надо, чтоб кто-то побыл с малышом! И прогулка на каблуках, хм, мы нахаживаем по 8 км и больше)))) только удобные кеды, кроссовки, на крайняк лоферы/оксфорды (если не новые и не трут/не жмут ;))
Поэтому - у нас тоже модная дорогая коляска Stokke, но мама порой с гулькой или хвостом и в огроооомных очках, чтоб не видно было уставшего взгляда и сонных глаз, а ну да, и в кедах) ну как-то так)
Мне тоже интересно стало как в таком виде, например, в песочнице играть)))
Люблю Поумничать• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
А жир сгорает только при виде денег????
автор, а на кого малышей оставить, чтобы успеть в зале позаниматься?
берем дорогу полчаса на авто туда/обратно + переодевалки вперед/назад - два раза и в зале дважды, по 10 минут каждая + час в зале + 40 минут в душ после занятия и волосы высушить. выходит 3 часа. малыши с кем в это время? что будут кушать?
БоХатая• 24 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Автор, а вы уже взяли пример ??
В реале есть и круче мамочки , этой далеко
Покажите их. Если эта прям такая никакая, что ей до них далеко....
На фото женщина с отличной фигурой, волосы красивые, все ок у нее, чего тут налетели... Зависть к деньгам, что ли...
культУра• 24 апреля 2018
если внешний вид - это работа, а финансы позволяют нанять детям пару нянечек - то в чем вопрос? И про фотошоп не забывайте. Куча фото в инсте обрабатывается проф. ретушерами за немалые деньги.
Оля_с_киркою• 24 апреля 2018
девочки, автор наивная или глупая?
кошкомышь• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
Да есть) вот малая капризничает на дождь, на груди висит. А я с телефона пишу) Делать то больше ничего не могу)

Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
Все дни висит ?)
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
а что вы папу такого выбрали ,что он вам не дал возможность отдыхать и на себя время найти
Люблю Поумничать• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
так папа занят заработком денег, чтобы мама будучи в декрете на машинке до спорт.зала каталась, занималась индивидуально с тренером, имела красивую одежду, качественную и вкусную еду и прочие блага.
или вы думаете, что папа за 4 часа рабочего времени может управиться?
или такой папа, который достойно содержит семью придя в 20-00 еще до 23-00 должен жену ждать с малышами на руках?
видимо, вы сами такого папы не имеете, раз не имеете ни малейшего представления об этом.
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну если папа работает и заботится о жене -то и няню найти не проблема
а вы все отмазываетесь
кошкомышь• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
Все дни висит ?)
Да. У меня и старший так. Свекровь говорит и у нее оба такие были. Спит только на руках или когда я рядом. Причем это и ночью тоже. Со старшим намучалась. Думали малую приучим спать в кроватке саму, ага щаЗ. Вот такая нервная система у детей ( Старший и в два года так, свекровь уложит, вроде спит, говорит только встала пока до кушни дошла слышу ’бабуська’. И вот пока бабуська рядом лежит, он спит. Потом вообще спать днём перестал. А некоторые дети до школы днём спят.
Ду да ду да ду• 24 апреля 2018
Я конечно согласна ,что нужно стараться выглядеть на все 100,не лениться,мне уже 38,и пока моя фигура ,волосы выглядит так же хорошо ,как у неё в 29,но на это надо куча времени и денег,и дело не в зале,а в правильном уходе,питании и генах,но и это уже не так помогает как в 29,уже в моём возрасте нужны деньги на все и не малые.И мне начинает уже надоедать этот постоянный уход,особенно за волосами,реально становится тяжело.
Люблю Поумничать• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
а вы все отмазываетесь
вы можете на няню оставлять деток хоть со второго дня рождения, а я своих не оставлю.
если дети на ГВ, то они могут просто не дождаться пока пройдут три часа. некоторые намеренно не сцеживают в бутылку, чтобы дети не бросали грудь, особенно если отсутсвие мамы происходит систематически.
я веду к тому, что фото постановочное, но на основании него автор обвиняет других именно в лени и безденежье. женщина может выглядеть красиво и сразу после родов на фото с выписки, но с реальностью это будет мало граничить.
некоторым дети так тяжко достаются, чтобы они просто сходят с ума от мысли, чтобы оставить их с няней хоть на минуту.
Мания-Величия• 24 апреля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Полностью согласна , и как-то автор не учитывает человеческий фактор .
у меня один последний. няни и т д -все в доступе, меня накрыла послеродовая депрессия, я вообще полгода после рождения как зомби , меня няня как малого ребенка: помой голову, переоденься и т д , муж чудеса терпимости , а антидепрессантов нельзя:(
А вы идеалистка , меня до 85 раздуло с 65..и год с этим ничего не делала , и ничего в жизни не развалилось
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
кто-то старается и шо сервант все , кто-то прикрывается детьми и оправдывает свою неухоженность ... каждый выбирает то,что ему нравится ... а потом жалуются ,что их мужья охладели ... потому,что неухоженный женщина никогда не вызовет желания у мужчины
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
А зачем так раскормили себя ?
Принцепесочка• 24 апреля 2018
Увидела только дорого упакованую с ухоженнными волосами барышню, насчет фигуры ничего шикарного не увидела - ничего ж не видно, живот сумкой прикрыла, и куда б он у нее делся так быстро после двойни-то... ну ноги худые, мне не нра... и у меня такие же, я двоих родила, и намерено ничего не делала для стройности ног)...и такое мини я себе позволяла разве что лет в 14....да и гулять с ребенком в таком наряде не айс..