Правильно_Валерчик• 23 апреля 2018

Шикарная мамочка

Выглядит хорошо и ухоженно.И не ищет отмазки для своих +29.... мамочки , берите пример
Сигарный шланг• 24 апреля 2018
Пусть эскортницы и берут пример.

Терения• 24 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
А есть такая аудитория?
ясен пень. Вона месяц назад было пару тем : смотрите, каким женщинам/мам дарят дорогие подарки и т.д. Народ пиарится как может.
Гигиенишвили• 24 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
женщины сами выбирают себе мужей и будущих пап! А оправдания -они всегда найдут ! У меня есть знакомые из института с не самым высоким доходом ,но они не разъедались и всегда сделали за собой во время беременности и после родов! Так что это всего лишь оправдания ! Так жить проще
Да. Согласна. Сами выбирают. Но папиков на всех не хватит. Это и ежу понятно.даже самых завалящих на всех не хватает. И чего вы к женщинам 50+ приклепались. Да есть 70-кг ммовые мегапривлекательные и мегасексуальные. Мужики за ними толпами ходят. Знаете почему? Потому что сами себя такими считают и уверены в себе. Но да..с такими данными олигарха не оторвать. У тех шаблон есть...вес..рост..возраст..объемы..губы брови волосы нос...
дамаБезСобачки• 24 апреля 2018
Ответ дляТерения
А другие это сутками читают)я зашла первый раз за полгода на советчицу,а темы не меняются)
Бибер-анонимер• 24 апреля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Пусть эскортницы и берут пример.
Удалено администрацией...
Терения• 24 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
дак и жизнь у многих не меняется)) а засветится в топе им охота)
Бибер-анонимер• 24 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
а только папик может сделать женщину счастливой ? Только папик может заботиться? У вас примитивные понятия
Mikura• 24 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
А мне приятно смотреть на красивых мамочек ,которые не забывают и о себе )
на реальных приятно посмотреть, хотябы признающихся в помощниках, а не на ’у меня трое, я йогой занимаюсь, бизнес свой запустила, без нянек сама все сама...’
дамаБезСобачки• 24 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Девочки,а для себя нет?ведь в этой барышне нет ничего сверхественного.И собрать такой лук можно за копейки.но она и вправду ухоженная.И дело не в папиках.

дамаБезСобачки• 24 апреля 2018
Ответ дляMikura
Я спортом занимаюсь,детей сама воспитываю,работаю не на одной работе имею плоский живот и никто не верит что дочери старшей 10 лет только теперь могу себе позволить помощницу)Откуда эти стереотипы?кто то сутками на советчице,кто то булки жует на площадках,а кто то занимается собой.
дамаБезСобачки• 24 апреля 2018
за ошибки простите,в темноте печатаю
Терения• 24 апреля 2018
Я вот одного не могу понять: нафига подтянутым и ухоженным трогать нас - зачуханных толстух. Нам в кайф такими быть. И на С. ныть о своей толстости и зачуханности и муже-аутсайдере тоже в кайф) Не стыдите нас - мы вас массой задавим и обпукаем - будете вонять и выглядеть некомильфо)
Стриптизерка• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы в курсе , как выглядят эскортницы ?))
Так и выглядят, вкусы поменялись
Аноним_1449• 24 апреля 2018
зачем??
Светка-пипетка• 24 апреля 2018
Ответ дляMasja
Ну почему моя одноклассница когда первый раз ко мне приехала, после моего замужества, увидев как я живу, ее потом от злости трусило, аппетита не было, выносила мозг мужу своему, худела на глазах.
Упаси Бог от таких гостей Дом потом освятили после ее отъезда?
Светка-пипетка• 24 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Да я тоже не против быть худенькой и изящной, но какой ценой? Давиться гречкой? Я ее ненавижу, как и остальные крупы. Оно того точно не стоит. Я люблю посидеть с подружками в кафе, выпить чашечку кофе с круассанчиком и не заморачиваться диетами.
Почему сразу давиться? И почему сразу гречкой?
Красавица писяная• 24 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
да быть того не может
по-любому, полчаса перед телевизором вечером и они в шикарной форме.. ага
Я к тому, что если бы у всех мам были бы деньги на няню, которая будет с ребёнком с рождения, пока маме будут делать липосакции и подтяжки во всех местах, персональный тренер, который будет гонять толстую жопу по 5-6 часов в спортзале, диетолог и повар, который будет следить за рационом питания, уборщица в доме и прочее, то тогда да, Мама будет выглядеть на все 100%, красивая, ухоженная, отдохнувшая и с улыбкой, после тренировок, салонов, спа и т.д, прийдя домой за 10 мин до мужа, возьмёт ребёнка на руки, с прической, макияжем, ужином на столе - чем не супер Мама? Вместе поиграют пол часа с ребёнком и няня пойдёт купать и спать ложить....
Пупс• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
А жир сгорает только при виде денег????
можно позволить себе пп (вы ведь не будете спорить, что здоровая и правильная пища денег стоит), а также нанять няню, домработницу, чтоб было время для себя
Потому что с двойняшками сидеть на овсяной кашке и заниматься домом и выглядеть шикарно - это миф. Такая мама как минимум от недосыпа и стресса наберет жирок на талии
Я лично собой толком занялась и есть результат как деньги появились. До этого прыжки под Дж. Майклс дома - ну такое. Худая, но рельефа нет, кожа висит, цвет тусклый, волосы тусклые. Как не высыпалась, как не отдыхала - никуда это не уходит. И да, на то, чтоб выглядеть в декрете и после хорошо - надо деньги.
Пупс• 24 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
а в младенческий период тоже всё так прекрасно успевали? До того как дети в садик пошли? Спортом занимались? Работали одновременно?

Рекламама• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
В курсе, точно также, как эта девушка )
Ну ниче се• 24 апреля 2018
Ответ дляMs. Скромность
100%..нелепое фото, будто эскортница мимо коляски проходила
БезПаспортаНеПродаю• 24 апреля 2018
Ответ дляМарафетчица
Ага) Представляю себя с двойней в таком просто наряде на прогулке и уже смешно. Это же взять на ручки попеременно каждого и пройтись, при этом второго в коляске толкать . Потом этот срыгнет на пальто . Потом начнет пальцы в глаза и волосы совать . А в сапогах таких просто одуреть как удобно все это делать . Да , и красится , волосы вытягивать как минимум между кормежками двойни, чтобы же успеть погулять после одной кормежки и до второй , одевать себя и обоих, спускать коляску (а лифты у нас ’располагают ’ к таким коляскам), тащить через все бордюры и ступеньки по пути ... Прям удовольствие). Если нет денег и это все делать самой , то похудеть это запросто , но вот так выглядеть на прогулке - это как минимум невозможно без нянь/кучи родственников и хорошего ухода .
а у меня подруга 10 лет назад в свои 19 родив двойню гуляла с коляской только на шпильках!)) и да, с детками никто не помогал.
Подтяжка• 24 апреля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Если это мама, то шикарно выглядит. Но по фото, малышам месяц-два и их двое. Значит живот за это время, быстро не уйдет. Поэтому, у меня есть сомнения, что это мама. Либо была использована сурогатная мама. И при наличии больших денег, она вряд ли сама ими занимается. Там наверно няни и не одна. А мама по салонам красоты и спортзалам.
а вы в курсе почему сейчас так много близнецов? это все ЭКО(оставляют 2 оплодотворенных ) и часто суррогатные мамы, это только для богатых доступно
Чаюри• 24 апреля 2018
Ой опять вы этих бывших эскортниц постите в последнее время прям бум на советчице.
Мания-Величия• 24 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
первое, что возникает ,глядя на ее лук-фальш и неуместностось
отдыхали на Комо (Италия) такой лук только девушки с СНГ
ухоженные женщины других стран-выглядят живыми и счастливыми
Вы видели жену принца английского? или норвежскую принцессу-ничего общего с луком инста
Жирафовое варьенье• 24 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Сейчас погода хорошая ! Я на работу пешком хожу!
мне 14 км в одну сторону, если щас выйду то к обеду приду
Тень льва• 24 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
ну да
Когда утром встал и понеслась: уборка, готовка, посыть голову, накраситься, пойти на работу, отработать, прийти снова убраться, приготовить поесть, уроки, потом стирка, глажка, мытье посуды
Сильно назанимаешься
Плюс, у каждого своя фигура, таких ног, допустим, у меня не будет. Если будут, то вверху я начну светиться насквозь
Покраситься можно заменить на зарядку. Больше пользы
Боюсь признаться• 24 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
фото невкусное, постановочное и неживое. я не увидела тут счастливой женщины, а постановку фото инста
Счастливая женщина с двухмесячными близнецами — это как?!!
Белая и пушистая• 24 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
если человек
а) не склонен к полноте
б) имеет доступ к хорошей косметике, массажам и пр
с) имеет время и возможности заниматься с хорошим тренером
То да, тут бабки нужны и важны
А когда это тетка, как загнанная лошадь, с работы на вторую работу..
А питание? Вы за6ыли о питании! Когда имеешь доступ к хорошим качественным продуктам, а не что попало.
Когда ходишь на ра6оту с 9 до 18 (еще и до 19 задержаться можно((), утром закинуть старшего в школу, младшего-в сад (утром их со6рать, накормить), после ра6оты мчишь домой ,т.к. готовить нужно, стирать, у6ирать и т.п. а уроки проверять....
Тут не то что покушать 5 раз в день как рекомендуют не успеешь, тут хоть 6ы ноги по6рить. Ну разве что в маршрутке домой пилатесом заняться, там и массаж и прочее, если на6ита хорошо...
Обнимашкина• 24 апреля 2018
Больше похожа на родственницу или подругу мамочки, нежели на саму мамочку после недавних родов двух детей)