Правильно_Валерчик• 23 апреля 2018
Шикарная мамочка
Выглядит хорошо и ухоженно.И не ищет отмазки для своих +29.... мамочки , берите пример
Гигиенишвили• 24 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
женщины сами выбирают себе мужей и будущих пап! А оправдания -они всегда найдут ! У меня есть знакомые из института с не самым высоким доходом ,но они не разъедались и всегда сделали за собой во время беременности и после родов! Так что это всего лишь оправдания ! Так жить проще
Да. Согласна. Сами выбирают. Но папиков на всех не хватит. Это и ежу понятно.даже самых завалящих на всех не хватает. И чего вы к женщинам 50+ приклепались. Да есть 70-кг ммовые мегапривлекательные и мегасексуальные. Мужики за ними толпами ходят. Знаете почему? Потому что сами себя такими считают и уверены в себе. Но да..с такими данными олигарха не оторвать. У тех шаблон есть...вес..рост..возраст..объемы..губы брови волосы нос...
дамаБезСобачки• 24 апреля 2018
Ответ дляТерения
ясен пень. Вона месяц назад было пару тем : смотрите, каким женщинам/мам дарят дорогие подарки и т.д. Народ пиарится как может.
А другие это сутками читают)я зашла первый раз за полгода на советчицу,а темы не меняются)
Бибер-анонимер• 24 апреля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Пусть эскортницы и берут пример.
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 24 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
а только папик может сделать женщину счастливой ? Только папик может заботиться? У вас примитивные понятия
дамаБезСобачки• 24 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Девочки,а для себя нет?ведь в этой барышне нет ничего сверхественного.И собрать такой лук можно за копейки.но она и вправду ухоженная.И дело не в папиках.
дамаБезСобачки• 24 апреля 2018
Ответ дляMikura
на реальных приятно посмотреть, хотябы признающихся в помощниках, а не на ’у меня трое, я йогой занимаюсь, бизнес свой запустила, без нянек сама все сама...’
Я спортом занимаюсь,детей сама воспитываю,работаю не на одной работе имею плоский живот и никто не верит что дочери старшей 10 лет только теперь могу себе позволить помощницу)Откуда эти стереотипы?кто то сутками на советчице,кто то булки жует на площадках,а кто то занимается собой.
Я вот одного не могу понять: нафига подтянутым и ухоженным трогать нас - зачуханных толстух. Нам в кайф такими быть. И на С. ныть о своей толстости и зачуханности и муже-аутсайдере тоже в кайф) Не стыдите нас - мы вас массой задавим и обпукаем - будете вонять и выглядеть некомильфо)
Стриптизерка• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы в курсе , как выглядят эскортницы ?))
Так и выглядят, вкусы поменялись
Светка-пипетка• 24 апреля 2018
Ответ дляMasja
Ну почему моя одноклассница когда первый раз ко мне приехала, после моего замужества, увидев как я живу, ее потом от злости трусило, аппетита не было, выносила мозг мужу своему, худела на глазах.
Упаси Бог от таких гостей
Дом потом освятили после ее отъезда?
Светка-пипетка• 24 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Да я тоже не против быть худенькой и изящной, но какой ценой? Давиться гречкой? Я ее ненавижу, как и остальные крупы. Оно того точно не стоит. Я люблю посидеть с подружками в кафе, выпить чашечку кофе с круассанчиком и не заморачиваться диетами.
Почему сразу давиться? И почему сразу гречкой?
Красавица писяная• 24 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
да быть того не может
по-любому, полчаса перед телевизором вечером и они в шикарной форме.. ага
Я к тому, что если бы у всех мам были бы деньги на няню, которая будет с ребёнком с рождения, пока маме будут делать липосакции и подтяжки во всех местах, персональный тренер, который будет гонять толстую жопу по 5-6 часов в спортзале, диетолог и повар, который будет следить за рационом питания, уборщица в доме и прочее, то тогда да, Мама будет выглядеть на все 100%, красивая, ухоженная, отдохнувшая и с улыбкой, после тренировок, салонов, спа и т.д, прийдя домой за 10 мин до мужа, возьмёт ребёнка на руки, с прической, макияжем, ужином на столе - чем не супер Мама? Вместе поиграют пол часа с ребёнком и няня пойдёт купать и спать ложить....
Пупс• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
А жир сгорает только при виде денег????
можно позволить себе пп (вы ведь не будете спорить, что здоровая и правильная пища денег стоит), а также нанять няню, домработницу, чтоб было время для себя
Потому что с двойняшками сидеть на овсяной кашке и заниматься домом и выглядеть шикарно - это миф. Такая мама как минимум от недосыпа и стресса наберет жирок на талии
Я лично собой толком занялась и есть результат как деньги появились. До этого прыжки под Дж. Майклс дома - ну такое. Худая, но рельефа нет, кожа висит, цвет тусклый, волосы тусклые. Как не высыпалась, как не отдыхала - никуда это не уходит. И да, на то, чтоб выглядеть в декрете и после хорошо - надо деньги.
Пупс• 24 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
а в младенческий период тоже всё так прекрасно успевали? До того как дети в садик пошли? Спортом занимались? Работали одновременно?
Рекламама• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
В курсе, точно также, как эта девушка )
Ну ниче се• 24 апреля 2018
Ответ дляMs. Скромность
100%..нелепое фото, будто эскортница мимо коляски проходила
БезПаспортаНеПродаю• 24 апреля 2018
Ответ дляМарафетчица
Ага) Представляю себя с двойней в таком просто наряде на прогулке и уже смешно. Это же взять на ручки попеременно каждого и пройтись, при этом второго в коляске толкать . Потом этот срыгнет на пальто . Потом начнет пальцы в глаза и волосы совать . А в сапогах таких просто одуреть как удобно все это делать . Да , и красится , волосы вытягивать как минимум между кормежками двойни, чтобы же успеть погулять после одной кормежки и до второй , одевать себя и обоих, спускать коляску (а лифты у нас ’располагают ’ к таким коляскам), тащить через все бордюры и ступеньки по пути ... Прям удовольствие). Если нет денег и это все делать самой , то похудеть это запросто , но вот так выглядеть на прогулке - это как минимум невозможно без нянь/кучи родственников и хорошего ухода .
а у меня подруга 10 лет назад в свои 19 родив двойню гуляла с коляской только на шпильках!)) и да, с детками никто не помогал.
Подтяжка• 24 апреля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Если это мама, то шикарно выглядит. Но по фото, малышам месяц-два и их двое. Значит живот за это время, быстро не уйдет. Поэтому, у меня есть сомнения, что это мама. Либо была использована сурогатная мама. И при наличии больших денег, она вряд ли сама ими занимается. Там наверно няни и не одна. А мама по салонам красоты и спортзалам.
а вы в курсе почему сейчас так много близнецов? это все ЭКО(оставляют 2 оплодотворенных ) и часто суррогатные мамы, это только для богатых доступно
Мания-Величия• 24 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
первое, что возникает ,глядя на ее лук-фальш и неуместностось
отдыхали на Комо (Италия) такой лук только девушки с СНГ
ухоженные женщины других стран-выглядят живыми и счастливыми
Вы видели жену принца английского? или норвежскую принцессу-ничего общего с луком инста
Жирафовое варьенье• 24 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Сейчас погода хорошая ! Я на работу пешком хожу!
мне 14 км в одну сторону, если щас выйду то к обеду приду
Тень льва• 24 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
ну да
Когда утром встал и понеслась: уборка, готовка, посыть голову, накраситься, пойти на работу, отработать, прийти снова убраться, приготовить поесть, уроки, потом стирка, глажка, мытье посуды
Сильно назанимаешься
Плюс, у каждого своя фигура, таких ног, допустим, у меня не будет. Если будут, то вверху я начну светиться насквозь
Сильно назанимаешься
Покраситься можно заменить на зарядку. Больше пользы
Боюсь признаться• 24 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
фото невкусное, постановочное и неживое. я не увидела тут счастливой женщины, а постановку фото инста
Счастливая женщина с двухмесячными близнецами — это как?!!
Белая и пушистая• 24 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
если человек
а) не склонен к полноте
б) имеет доступ к хорошей косметике, массажам и пр
с) имеет время и возможности заниматься с хорошим тренером
То да, тут бабки нужны и важны
А когда это тетка, как загнанная лошадь, с работы на вторую работу..
а) не склонен к полноте
То да, тут бабки нужны и важны
А питание? Вы за6ыли о питании! Когда имеешь доступ к хорошим качественным продуктам, а не что попало.
Когда ходишь на ра6оту с 9 до 18 (еще и до 19 задержаться можно((), утром закинуть старшего в школу, младшего-в сад (утром их со6рать, накормить), после ра6оты мчишь домой ,т.к. готовить нужно, стирать, у6ирать и т.п. а уроки проверять....
Тут не то что покушать 5 раз в день как рекомендуют не успеешь, тут хоть 6ы ноги по6рить. Ну разве что в маршрутке домой пилатесом заняться, там и массаж и прочее, если на6ита хорошо...
Обнимашкина• 24 апреля 2018
Больше похожа на родственницу или подругу мамочки, нежели на саму мамочку после недавних родов двух детей)