Правильно_Валерчик• 23 апреля 2018
Шикарная мамочка
Выглядит хорошо и ухоженно.И не ищет отмазки для своих +29.... мамочки , берите пример
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
А жир сгорает только при виде денег????
Жир у многих растет от неудовлетворенности в жизни. Когда все не так радужно как у этой дамы...когда нужно думать чем дитя кормить и где сэкономить...когда единственная радость на определенном этапе жизни пожрать...когда из депрессии не вылазишь годами...то да...жир нарастает. Ваши тупые рассуждения даже не смешат. Пс: я писала не о себе если что. Но иногда нужно мозги включать и уметь наблюдать
бювет_в_обед• 23 апреля 2018
Ответ длябЭйбА
Я с первыми родами вышла с роддома с талией 65см. Живот был плоский.
У Вас тоже двое сразу было?!
Невидимка• 23 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
А меня смешит вечное ’ я пью много воды , ем чиа ’ и мол весь секрет .
Такой бред
та отож
Я не спорю, что это хорошо для здоровья, сама так делаю
Но что бы иметь идеальную фигуру человеку, склонному к полноте, тем более после родов, это как мертвому припарка
Стекловыжималка• 23 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Ага, вон, бибер пытается зажечь , но дёшево как то
бедняга, сколько стараний и все зря)))
Бибер-анонимер• 23 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2018
Ну видела я худеньких девочек после родов, но шикарными их никто не назовет, потому что одеты скромненько, мейкапа нет. Автор, что вас восхищает так в этой девушке?
И ещё одно по поводу живота, его при кесаревом сечении можно сразу плоским сделать, если за питанием следииь во время беременности из роддома можно стройной нимфой выпорхнуть
Сегодня на диете• 23 апреля 2018
то в новостях их показывают как об столб бух
от вы меня насмешили, ржу вслух...хотя низя с такого смеяться...
бювет_в_обед• 23 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я сына родила в 23 года с весом 3500. Через месяц у меня был плоский живот и добеременная фигура. А вот дочку я родила в 34 с весом 2350 и живот подтянулся месяца через 2, но фигура в целом уже конечно не та. Оба раза было КС.
Так что возраст малышей и подтянутость фигуры не всегда коррелируют. Тем более есть утягивающее белье и фотошоп
После двоих, живот так быстро не уйдет. А у нее, на фото, идеальная фигура. То что есть женщины с хорошей генетикой, не спорю, но после двойни, живот так быстро не уходит. И не чувствуется в ней материнство. Вроде, как приставили ее к чужой коляске.
НуКаНаКа• 23 апреля 2018
Так и я бы так выглядела, если бы все за меня делали - уборщица убирала, домохазяйка готовила, няньки детей няньчили, вот она и гуляет с ними, точно красуется !
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2018
Ответ длябювет_в_обед
При желании кожу на животе можно сразу ’ушить’ и видно не будет что рожала
Репетиторша• 24 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Такой бред
Ааа) в точку
с этим чиа все как подрели
Просто красавица• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
А жир сгорает только при виде денег????
А откуда мнение, что все ’заплывают жиром’ после родов?! У меня ещё и минус 3кг было, на мои стандартные 48... Но и скелетом не выглядела, хотя на фитнес времени не было потому, что не кому было сидеть с ребёнком.
КондуктЕр тролейбуса• 24 апреля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, не смешите. Такие ’мамочки’, берут коляску в руки, только, для фотосессии, в большинстве случаев. И няньки, посменно
100000%
При нормальном сне любая быстро в форму придет.
Бибер-анонимер• 24 апреля 2018
Ответ дляMikura
какое свободное время при новорожденном?
помню моя мама приехала помочь, я легла поспать и так сладко и крепко наконец-то выспалась... за 20 минут!
А мне приятно смотреть на красивых мамочек ,которые не забывают и о себе )
бювет_в_обед• 24 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
К Вашему сожалению, это не тупые рассуждения, а это факт. Многие люди, действительно из-за неудовлетворенности в жизни, заедают едой. Это правда.
Перемелица• 24 апреля 2018
Это одна из тех ’мамочек’ которая мимо коляски проходила, пока нянька с детьми гуляет, домработница дом убирает, а повариха кушать готовит, а ’мамочка в спа едет... Не смешите автор
При таком расклалядели бы)
Гигиенишвили• 24 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Это дело каждого. Не находите? Но и бредни писать нефиг. Теток с кучей бабла без забот и хлопот в пример мам ставить. Покажите мне такую цацу с двумя детьми и доходом семьи в 10 000 грн (это кстати и далеко не худший вариант). Так выглядеть -это не просто ее долг. Это ее работа. Иначе быстренько вылетит она на улицу. Вместе с милыми детишками. Это единственное что она должна делать в жизни. В отличии от многих других женщин
Невидимка• 24 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
А на Вас смотреть приятно?
Потому что читать не очень
Смотрите, на кого хотите. Это исключительно Ваши проблемы, что Вы о ком думаете.
Извините, если резко
Потому что читать не очень
Извините, если резко
бювет_в_обед• 24 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Можно, но ’кармашек’ остается все равно.
дамаБезСобачки• 24 апреля 2018
Красивая девушка)умничка)Я иной раз сама смотрю на мамочек,и не понимаю,как можно себя так запустить.Тем более когла сидишь дома
Бибер-анонимер• 24 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
женщины сами выбирают себе мужей и будущих пап! А оправдания -они всегда найдут ! У меня есть знакомые из института с не самым высоким доходом ,но они не разъедались и всегда сделали за собой во время беременности и после родов! Так что это всего лишь оправдания ! Так жить проще
дамаБезСобачки• 24 апреля 2018
Ответ дляТерения
Шо - опять? Очередной пиар инста-мам?
А есть такая аудитория?
Бибер-анонимер• 24 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
А на Вас смотреть приятно?
Потому что читать не очень
Извините, если резко
Потому что читать не очень
Извините, если резко
взаимно!
Невидимка• 24 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
ага
у меня сестра худенькая. Генетика. Она днями ест бутеры с майонезом и не толстеет. В одной поре уже много лет. И всегда хвалится этим, себя в пример ставит другим.. Честно, противно слушать. Одно дело, когда трудом и потом ты ’сделал’ себя, а другое дело, когда ешь, все, что хояешь и не толстеешь, потому что твоя природа такая