Правильно_Валерчик• 23 апреля 2018

Шикарная мамочка

Выглядит хорошо и ухоженно.И не ищет отмазки для своих +29.... мамочки , берите пример
Mikura• 24 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Я спортом занимаюсь,детей сама воспитываю,работаю не на одной работе имею плоский живот и никто не верит что дочери старшей 10 лет только теперь могу себе позволить помощницу)Откуда эти стереотипы?кто то сутками на советчице,кто то булки жует на площадках,а кто то занимается собой.
и все это с первых месяцев рождения ребенка

Фрикаделька• 24 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Да-да
Баррикадница• 24 апреля 2018
Ответ дляТерения
Я вот одного не могу понять: нафига подтянутым и ухоженным трогать нас - зачуханных толстух. Нам в кайф такими быть. И на С. ныть о своей толстости и зачуханности и муже-аутсайдере тоже в кайф) Не стыдите нас - мы вас массой задавим и обпукаем - будете вонять и выглядеть некомильфо)
Бибер-анонимер• 24 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
В курсе, точно также, как эта девушка )
Вы заклмплексованая толстуха ?
Бибер-анонимер• 24 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Девочки,а для себя нет?ведь в этой барышне нет ничего сверхественного.И собрать такой лук можно за копейки.но она и вправду ухоженная.И дело не в папиках.
Толпа обезумевших оттзависти баб уже все придумала
Бибер-анонимер• 24 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
Ой опять вы этих бывших эскортниц постите в последнее время прям бум на советчице.
Вы тоже спец по эскортницам? Или шоб тоже ляпнуть
Vitalinka1987• 24 апреля 2018
Девушка на фото выглядит нелепо рядом с коляской, ИМХО. Есть хорошее понятие, о нем даже стилисты многие говорят - это уместность. Это к тому, что в ресторан вечером принято надевать красивое платье и туфли, а на шашлыки - кроссовки и простую, удобную одежду, а не платье и шпильки. Вот и гуляя с ребенком, уместно надевать несколько другую одежду, никак не платье мини и сапоги ботфорты на шпильке...Потому что барышня рядом с коляской реально выглядит странно. И второе, автор. Давайте сфоткаем жену какого-то миллионера, у которой огромные возможности, няни, массажи, отдых и т.д.и т.п., и она сама по себе бывшая модель, запостим ее фото и будем кричать, что на нее надо равняться, так? У нас многие девушки и не рожая выглядят очень стремно, а что уж говорить о том, когда есть младенец...
Vitalinka1987• 24 апреля 2018
И волосы - а когда она успела сделать такую укладку если у нее двойня 2-месячная... и разве удобно с распущенными волосами гулять с ребенком? Мое мнение что вообще неудобно.
Бибер-анонимер• 24 апреля 2018
Ответ дляVitalinka1987
А вы всегда на худших ровняетесь ? Только жены миллионеров хорошо выглядят ?

Vitalinka1987• 24 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
А вы знаете, как я выгляжу?
GlamMURKA• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
А жир сгорает только при виде денег????
Оказывается да. Почитайте про бьюти роды
Ну и скорее всего, с детьми она только фоткается))) остальное время - совершенствуется
Бибер-анонимер• 24 апреля 2018
Ответ дляVitalinka1987
А вы знаете, как я выгляжу?
Судя по ответу -не очень так что расслабьтесь и идите кашу детям варить
Клептоманка• 24 апреля 2018
Все как обычно обосрали и ни одна своей фотки не скинула ну да,логично,помню тему с фото советчиц одни тётки : ни лица красивого,ни фигуры,ни стиля.
Vitalinka1987• 24 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Речь вообще не обо мне и не о том, на кого равняться. Я равняюсь на свои возможности и на свой потенциал, и делаю практически все, что могу, чтобы выжать максимум из своей внешности при своих возможностях. Но сама постановка вопроса и совет, который автор дает этой темой, абсолютно некорректен.
Но если уж говорить о материальном состоянии, то да, оно имеет значение. Потому что кто-то может ходить по спортзалам и хорошо питаться, а кто-то по ночам работает, чтобы копейку какую-то заработать. Я когда много работала по ночам и стресс постоянный, тоже о похудении даже речи быть не могло, потому что ресурса просто не хватило бы. Иногда нужно выбирать.
Копуша• 24 апреля 2018
Я вообще первое на что обратила внимание, то что она в пальто и сапогах, а дети без шапочек
GlamMURKA• 24 апреля 2018
Ответ дляMs. Скромность
100%..нелепое фото, будто эскортница мимо коляски проходила
Согласна. Должна быть в спорт.костюме и с дулькой на голове
Невидимка• 24 апреля 2018
Ответ дляТень льва
Покраситься можно заменить на зарядку. Больше пользы
Только с идеальной фигурой это не имеет ничего общего
Бибер-анонимер• 24 апреля 2018
Ответ дляGlamMURKA
И без макияжа и жирная! Чтоб советчицы приняли за свою
Бибер-анонимер• 24 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
Главное -желание отмазки всегда найдутся

Кому там слова не давали• 24 апреля 2018
Ответ дляMikura
на реальных приятно посмотреть, хотябы признающихся в помощниках, а не на ’у меня трое, я йогой занимаюсь, бизнес свой запустила, без нянек сама все сама...’
У меня двое, 53 кг, бегаю по вечерам, работаю даже на выходных, выгляжу очень даже хорошо ( массажи, косметолог, хорошо питаюсь, маникюр/педикюр регулярно), младшему 6 месяцев, старшей 2,5
У меня няня и помощница
За свои хотелки плачу сама, няня и помощница тоже я плачу. С мужем раздельный бюджет. Я оплачиваю все что касается младшего он старшей, он платит продукты я коммунальные, вещи каждый себе, детям кто когда, на улице все оплачивает муж ( газон, мойка окон снаружи, мойка сайдинга и уборка двора) обслуживание машин - муж платит
Да я хорошо зарабатываю, но я пашу, часто по 20 часов в сутки ( когда прет работа) иногда по пару часов в день, сама себе хозяйка.
Всегда поражает - у тебя же няня...так, а что другим мешает нанять няню? Выходи на работу и со своего заработка оплачивай няню. Ну все ж хотят работать, что бы хорошо заработать нужно и раьотать хорошо, а все привыкли с 9 до 18 с больничными отпуском и с минимум ответсвенности
Невидимка• 24 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Какое?
Быть идеальной?
Это утопия, идеальных людей не бывает. Где-то будет отлично, а где-то компенсируется в худшую сторону.
Зарядка - это для здоровья, но и с бесцветными бровями или без спф защиты на лице тв жару выйти тоже не есть хорошо.
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
Всех -всех эскортниц знаете
Невидимка• 24 апреля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
У меня няня и помощница
Да стопудово, вы молодец, остальные какашечки.
Показывайте уже свою идеальную жизнь, или только поговорить?
Vitalinka1987• 24 апреля 2018
И еще хочу добавить. Я бываю на разных мероприятиях, где есть в том числе женщины, которые хорошо зарабатывают, у которых свой бизнес. Буквально на этих выходных была на бизнес-мероприятии, где много собственников бизнеса и женщин среди них около 30%. Да, они хорошо выглядят, хорошо одеты, но это совсем не та внешность и не тот внешний вид, что у девушки на фото. И пусть меня закидают тапками и конечно же этовсеотзависти, но так как на фото выглядят девушки несколько другие.... эскортницы, дочки богатых родителей, , ну и т.д., но явно не те, что сами что-то из себя представляют и сами зарабатывают на свой внешний вид...Исключения есть, но это исключения.
Мао_Мяо• 24 апреля 2018
Ответ дляVitalinka1987
я многих мам вижу сейчас с распущенными волосами - когда ребенок еще лежит-сидит в коляске и за ним не нужно наклоняться тысячу раз - подсадить, поднять, отнести)))
А вот когда ребенок уже ходит) Тогда да - волосы в пучок, хвост, косу и побежали)

Действительно, насчет шпилек - если отмотать 2 часа с коляской по парку - то ноги устанут. Может они в гости шли?

Знаю мамочку - свой салон красоты, она гуляет с ребенком при полном параде - но в кроссах) - так вот она приезжает с работы, а ребенка ей одетого, накормленного вывозят на колясочке на улицу) И подписывает фото что очень уставшая, но все равно погуляет с ребенком)
Мао_Мяо• 24 апреля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
У меня няня и помощница
+1!
тоже удивляет, когда рассказывают - ой, у тех денег!! а сколько не доспали те люди, чтобы иметь те деньги?
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляVitalinka1987
ну кто-то хочет убиваться ,а кто-то нет! Каждый сам выбирает -как ему выглядеть ! Только тут все высыпали со свей желчью и завистью ! И все знают ,как эскортницы выглядят !
Люда Людоедова• 24 апреля 2018
Я вам как мама двойни говорю, живот после двойни а такие краткие сроки не сделаешь. Вполне возможно там суррогатная мать была. И да, это просто фотка с коляской, типа ’я и чьи-то дети’.
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Тут уже все решили ,что взяла потаскать ....
Ответ дляНевидимка
А я сказала, что у меня идеальная жизнь?
Я ответила на пост о том, что ’ конечно с няней можно себе позволить заняться собой’, так кто мешает няню нанять?