ФФФФристайла• 24 апреля 2018
Садик сколько можно думать
Кто знает как долго может висеть статус "розглядае запрошення"?
Это получается человек получил смс, но даже не нажал кнопку принять.
Из моей очереди в садик 20 человек из которых аж 3 принесли доки, 5 "надають", остальные висят с неотвеченным смс!!!
Наблюдаю эту ситуацию с прошлого понедельника. Если дают 10 дней, то завтра система должна сама убрать из очереди этих долгодумов???
У кого еще такая ситуация?
Спелый баклажан• 24 апреля 2018
Ответ дляТа легко!
Зателефонувати не варіант? не зобов’язані, але чисто по-людськи...
С рельсы звонить? Или со стационарного рабочего на мобильный? Или со своего личного? Автору счёт пополнить, сердобольная вы наша. Как все любят добро чужими руками делать.
Если родители не следят за очередью, значит, оно так им нужно, придут другие, кто следит.
ФФФФристайла
• 24 апреля 2018
Ответ дляТа легко!
По-людски можно, но почему-то не делают(
Учитывая, что сад этот очень перегружен, очередь огромная все туда хотят. И кто правда хочет, то и медкарты уже наготове!
А эти люди и сам не гам и другому не дам. Что можно 10 дней высиживать? Основная масса этих получивших смс - льготники...
ФФФФристайла
• 24 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Меня интересует сколько они могут пребывать в таком статусе?
Молчишь, уступи место другому!
ФФФФристайла
• 24 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
Ну, не все же сидят на низком старте...
Не поняла Вас
Адекватные и хотящие попасть в сад родители вкурсе и очереди и того когда начинается набор и пр.
На площадках только и говорят вместо здрасьте ’Как у Вас с садиком?’
Если не так нужно, то зачем занимать очередь???
ГейТуда• 24 апреля 2018
Мне было надо, я за пару дней все оформила. Бумажку с приглашением принесла с медицинской справкой, документами и в тот же день написала заявление. Ребенок ходит в сад, некоторые записываются, им не надо реально, лишь бы числиться.
ГейТуда• 24 апреля 2018
У нас в группе и в других есть мамы, сидящие дома, или с бабушками, они зачем-то водят детей в сад. Редко, деньги обычно не сдают, квитанции и то платят с трудом. Такое тоже есть, рассказывают всегда, что дети часто болеют. Я была в такой ситуации, я место не занимала чужое. Ходить, значит, платить и ходить. Но народ бывает всякий.
ГейТуда• 24 апреля 2018
Ладно, если бы оплачивать было бы им без проблем, и ребенок с радостью шел туда. А так, водят с истериками, рассказывают, что он скоро перерастет. Я в такой бред не верю. Двое детей.
ФФФФристайла
• 24 апреля 2018
Ответ дляГейТуда
Вот и я об этом. Кому реально нужно, все готово. Даже если чего-то нехватает, то хоть принимают приглашение и заявление пишут.
ФФФФристайла
• 24 апреля 2018
Ответ дляГейТуда
Это тоже есть. Но есть реальные ситуации которые можно понять.
У меня знакомая табелирует сына, т.к. сама недавно родила, а бабушек рядом нет. Но все сдает и-квитанции платит. Такое я еще могу понять, т.к. нет гарантии что потом попадешь в садик.