Королева красоты• 23 сентября 2013

подскажите проверенный салат из сельдирея или редьки

очень хочу таких салатиков!!!выручайте. один знаю из редьки с мясом оочень вкусный.погуглила там  много всего-хочется проверенный.спасибо!!!!!!!
Глаголица• 23 сентября 2013
посмотрите сельдерей, ананас колбаса и яблоко. точные пропорции и все ингредиенты не скажу - но свекровь его готовит и пальчики оближешь. поищите

elenka72• 23 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50177
автор Королева красоты • 23 сентября 2013
Ответ дляelenka72
спасибо!
Директор Пляжа• 23 сентября 2013
очень люблю сельдерей с морковкой на терке+ чеснок+ соль+ майонез (замените на сметану, если против майонеза)
ksyxaua• 24 сентября 2013
А я когдато в Польше пробовала,сельдерей +морковка+анчоусы(или рыбная консерва)+майонез,готовлю до сих пор-нравиться.
ksyxaua• 24 сентября 2013
Забыла добавить-на крупной терке.
Галина Марта• 24 сентября 2013
Сельдерей, тертый на терке для корейской морковки, апельсины, порезанные кусочками и заправить все медом. Достаточно вкусно!
BeeMeR• 18 ноября 2013
http://www.watch4you.com.ua/?utm_source=referr&utm...