дамаАмстердама• 24 апреля 2018
Почему вы такие самоуверенные
Вот во всех вопросах.
Почти каждая считает себя красивой, стильной, моложе своего возраста. Умной. интеллигентной, сексуальной и тд.
Правой во всем и во всем разбирающейся. Как правильно детей воспитывать, как с мужем себя вести. Ваши принципы жизни единственно правильные. И обязательно вокруг все вам и в подметки не годятся.
Если чтото идет не так, то это не в вас проблема, а люди вокруг бестолочи.
Не понимаю, как так можно. Большая сила самоубеждения, самообмана. Или это просто интернет. Единственное место, где можно почуствовать себя огого.
Вот реально не понимаю. У вас вообще есть минусы? (кроме скромности и стеснительности, и слишком большой доброты, и доверия к людям =))))
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
а что считать себя страшной, старой, толстой, глупой ?
реально на вещи смотреть? если у вас лишний вес, значит лишний вес. при этом можно выглядеть нормально, а не ’ужас-ужас’. Если вы не шарите в математике и нету свободного иностранного, то это понимать. Что с учебой у вас не сложилось.
Ну как минимум можно в этом плане улучшаться. А не вопреки всему считать себя и так умной
Без комплексов• 24 апреля 2018
СПрос порождает предложение.Что автор вопроса хочет услышать,то ему и вываливают.Не все одинаковые,здесь нас десятки тысяч и каждый находит интересную для себя тему.
Дюйм оф о4ка• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
да что вы говорите, я самая обаятельная и привлекательная
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
я всерйоз спрашиваю. интересно
Ленивица-красавица• 24 апреля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
И умная.
Форс мажор• 24 апреля 2018
Потому что тут анонимность))))
Все такие самоуверенные в некоторых темах по поводу внешности (прям все в 55 на 25 сойдут) , но фото не хотят выставлять, а это уже о многом говорит)))
Дюйм оф о4ка• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
я всерйоз спрашиваю. интересно
а я вам серьезно , ненормально считать себя глупой и все тому подобное
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
ненормально считать себя умной, если в реальности это далеко не так
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
у меня есть минус!!
минус 8,хочу ЛКЗ тогда буду само совершенство
что за ЛКЗ? Нет в мире совершенства
Чучело-Мяучело• 24 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Потому что тут анонимность))))
Если не выставляют фото, это не значит что плохо выглядят, не находите?!
Дюйм оф о4ка• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
а откуда вы знаете что в реальности , как вы можете это определить глядя в монитор , если чье то мнение отличное от вашего это не означает что то глупый
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тю, ну а если я и правда идеальна, то что мне, убиться
нет в мире идеала. значит вы самообманом страдаете
Компас Ижевска• 24 апреля 2018
У меня очень много минусов. Я стерва. Но с удовольствием дам советы как сделать семейную жизнь более счастливой. У меня мужская логика и долго работала в мужских коллективах. Вижу многие проблемы с мужской стороны. Еще могу давать советы как без старта добиться высот. Ну и охотно делюсь результатами своих экспериментов над моими детьми. Слишком большая разница в возрасте у детей дает ответы на многие вопросы.
Чучело-Мяучело• 24 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
тю, ви у мужиків спитайте, чого він встав і вже красавіц
прийшов додому не бухой і вже маладец
трошки грошенят завелось і оойй, модний пацик на селі
а девочкам ШО нізя?
прийшов додому не бухой і вже маладец
а девочкам ШО нізя?
Я Вас люблю
и то правда, а девочки все каралевишны
Чучело-Мяучело• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Дюйм оф о4ка• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
вы не можете ничего утверждать , любое субъективное мнение не является истинным
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
я не знаю. и никого глупым не обзываю. человек должен сам себя оценить. Но оценки, судя по советчице, часто ну ооооочень завышены.
не в плане ума или чего там. Вот даже здесь многие отвечают, что они идеальны. как можно быть идеальным
Чучело-Мяучело• 24 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
девочки всі Багіні, який просто треба работать земними женщінами
Таки да, правда))
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2018
автор, а цель вашего поста в рубрике ’советчица’? И что вы тут делаете. устроив судилище совершенно незнакомых людей под анонимом?