дамаАмстердама• 24 апреля 2018
Почему вы такие самоуверенные
Вот во всех вопросах.
Почти каждая считает себя красивой, стильной, моложе своего возраста. Умной. интеллигентной, сексуальной и тд.
Правой во всем и во всем разбирающейся. Как правильно детей воспитывать, как с мужем себя вести. Ваши принципы жизни единственно правильные. И обязательно вокруг все вам и в подметки не годятся.
Если чтото идет не так, то это не в вас проблема, а люди вокруг бестолочи.
Не понимаю, как так можно. Большая сила самоубеждения, самообмана. Или это просто интернет. Единственное место, где можно почуствовать себя огого.
Вот реально не понимаю. У вас вообще есть минусы? (кроме скромности и стеснительности, и слишком большой доброты, и доверия к людям =))))
Компас Ижевска• 24 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
кожна людина як отой красний фломастір, всі інші кольори..якшо вони заважають його простору капец які некрасіві
це я про те, шо у кожного свій смак
як і у вас ...у кожного свій шлях..як і у вас
і чесно те айкью.. така фігня
людина може його мати високим, але в звичайних жизненних сітуаціях вести себе як моргінал
кожному своє
навіть діти в одних батьків при рівних можливостях і рівному вихованню, то зовсім різні люди, яким подобаються зовсім різні жінки, які читають зовсім різні книги ну і так даліє...
ви сприймаєте людей чере своє дзеркало, граблі. життевий досвід
інші -через свій
в цьому нема зовсім нічого кримінального
просто як там в рекламі
отойді і .....просто отойді
це я про те, шо у кожного свій смак
і чесно те айкью.. така фігня
кожному своє
інші -через свій
просто як там в рекламі
отойді і .....просто отойді
Хотела донести до автора то же самое. Она оценивает все СО СВОЕЙ ТОЧКИ зрения. Если эта точка перемещается к другому человеку, ее суждения становятся относительными и с погрешностью. Чем дальше человек, тем выше погрешность.
А у нас тут: вся Украина плюс,
возраст от 18 минус до 60 плюс,
вес от 40 минус до 150 плюс,
доходы от 0 до бесконечности,
кто то ни разу не был в браке, а у кого-то было более 1000 мужчин. Погрешность суждения при таком разбросе просчитать невозможно.
А у нас тут: вся Украина плюс,
возраст от 18 минус до 60 плюс,
вес от 40 минус до 150 плюс,
доходы от 0 до бесконечности,
кнопкодав• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
по уму огого єто хорошо. но умнее всех быть нельзя
можно. В моем окружении таких нет ...
Белая и пушистая• 24 апреля 2018
А я немного завидую таким людям, насколько же им легче живётся. Ч же постоянно анализирую, критикую себя. Наверное, их так растили. Почему-то вспомнила дурацкий случай из детства, лет 8 мне было - нам в школе нужно было принести анализ мочи, вот идём мы утром с одноклассницей, каждая несёт свою баночку, обсуждаем это знаменательное событие. И она говорит с гордостью ( она всегда о себе с гордостью говорила):’ я хорошо собрала свой анализ: струя мочи у меня четкая, прямая’. Я ещё тогда поразилась, надо же, бывают такие девочки, у которых все всегда хорошо и четко, даже струя мочи))
Силиконочка• 25 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня очень много минусов. Я стерва. Но с удовольствием дам советы как сделать семейную жизнь более счастливой. У меня мужская логика и долго работала в мужских коллективах. Вижу многие проблемы с мужской стороны. Еще могу давать советы как без старта добиться высот. Ну и охотно делюсь результатами своих экспериментов над моими детьми. Слишком большая разница в возрасте у детей дает ответы на многие вопросы.
поделитесь, интересно)