дамаАмстердама• 24 апреля 2018
Почему вы такие самоуверенные
Вот во всех вопросах.
Почти каждая считает себя красивой, стильной, моложе своего возраста. Умной. интеллигентной, сексуальной и тд.
Правой во всем и во всем разбирающейся. Как правильно детей воспитывать, как с мужем себя вести. Ваши принципы жизни единственно правильные. И обязательно вокруг все вам и в подметки не годятся.
Если чтото идет не так, то это не в вас проблема, а люди вокруг бестолочи.
Не понимаю, как так можно. Большая сила самоубеждения, самообмана. Или это просто интернет. Единственное место, где можно почуствовать себя огого.
Вот реально не понимаю. У вас вообще есть минусы? (кроме скромности и стеснительности, и слишком большой доброты, и доверия к людям =))))
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
це ви так вирішили? чи хто?
розумний знає шо він дурний
а дурний впевнений шо він розумний
розумний знає шо він дурний
а дурний впевнений шо він розумний
отож. якщо хтось впевнений, що він розумний, то який можна отримати результат з ваших тверджень?
Ответ длядамаАмстердама
я не знаю. и никого глупым не обзываю. человек должен сам себя оценить. Но оценки, судя по советчице, часто ну ооооочень завышены.
не в плане ума или чего там. Вот даже здесь многие отвечают, что они идеальны. как можно быть идеальным
давайте розбирацця серьезно
людинка-то вобще чудо
бо трах тібідох, піся в пісю і оппа жива людинка з капец яким набором всього-вона ідеальна!
людинка-то вобще чудо
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
давайте розбирацця серьезно
людинка-то вобще чудо
це диво природи. сама ж людина не ідеальна
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
автор, а цель вашего поста в рубрике ’советчица’? И что вы тут делаете. устроив судилище совершенно незнакомых людей под анонимом?
с чего бы это судилище? простой вопрос. Почему у людей настолько завышена самооценка. Почему даже здесь люди отписываются, что они идеальны, совершенны. Но ведь в реальности никто не идеален
Дюйм оф о4ка• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
а почему вы считаете что все должны оценивать себя дурами ?
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
не перегибайте. я так не считаю. все должны оценивать себя реально
Ответ длядамаАмстердама
це як сприймати, це тільки ЛЮДИНА може оцінювати ІНШУ людину
для природи кожна ’тварь’ ідеальна
може та комашка бігає біля нас і щитає шо ми тормоза кончені, а дельфіни вони то вообще, краще чим ми і розумніші
вобще самий страшний гріх знаєте який?
для природи кожна ’тварь’ ідеальна
вобще самий страшний гріх знаєте який?
Дюйм оф о4ка• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
тогда закрывайте свой вопрос идите поумнейте , почитайте что то умное, каждый сам разберется , без вас , кем себя считать
Ленивица-красавица• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Не просто идеальны, а даже Кот идеален. Это 80 левел.
Дюйм оф о4ка• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
а то у вас забыли спросить
Компас Ижевска• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
На самом деле ай кью у всех разный. Но это показатель только академических знаний и он не учитывает такой показатель как способность приспосабливаться к различным ситуациям.
Наблюдали ли вы когда нибудь ситуацию: умничка с двумя высшими одинока и несчастна, а двоечница, которая на математике тупила, вышла замуж за олигарха. И да, наши олигархи, не самые умные люди. Они просто оказались в нужное время, в нужном месте, в нужной компании.
Худенькая стройненькая симпатичная фитоняшка несчастна, жизнерадостный пухлячек-снеговичек счастлива в браке, в карьере и имеет вагон детишек.
Ответ длядамаАмстердама
ну дивіться
я реально себе оцінюю..
але в одних випадках, я капец яка умна, а в других, я капец яка тупа,
в одному случає я красавішна до состоянія обморока претендента, а в другому... жалке таке подобіє женщіни
всьо дуже не однозначно
я реально себе оцінюю..
всьо дуже не однозначно
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
А вы почитайте свой текст -практически рамка приговора.
’Почему даже здесь люди отписываются, что они идеальны, совершенны’-тут большая часть как раз, как справится с неидеальными ситуациями в жизни и речь об идеале скорее всего у вас
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
конечно. я ж не говорю, что весм надо быть с максимальным айкью, быть фитоняшкой и дочерью олигарха. Все люди разные. Но при этом они хороши и без фитоняшничества.
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
ну дивіться
я реально себе оцінюю..
всьо дуже не однозначно
я реально себе оцінюю..
всьо дуже не однозначно
да, таке буваэ, згідна. Але ж тут люди зазвичай говорять вобщем. а не про конкретну ситуацію
кнопкодав• 24 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
И умная.
а я вообще умнее всех. С внешностью средне, но по уму я огогого
Компас Ижевска• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
А как быть с относительностью? точки опоры?
Меня окружают только бедные, значит ли это что я богата?
Если все мои одноклассницы весят более 70 кг, значит ли что я со своими 60 кг худышка?
Ленивица-красавица• 24 апреля 2018
Ответ длякнопкодав
И Вы молодец. Мозги самый ценный ресурс.
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
то це ж добре
коли людинка себе любить такою як є-вона щаслива, коли людина щаслива, вона не буде совершать гадостей
це прекрасно!
здається, це не про любов до себе. бо тоді було б не важко визнати себе людиною з морщинками, а не ’я виглядаю на 20’. І не було б таких впертих спорів з бажанням доказати, що всі навколо не праві. не досить гарні, не досить розумні і тд. аля’зміїної’ поведінки, як тут часто говорять.
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ длякнопкодав
по уму огого єто хорошо. но умнее всех быть нельзя
Ленивица-красавица• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
..не досить ідеальні..
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
может у вас рост 150. а у них под 180?
Компас Ижевска• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
может у вас рост 150. а у них под 180?
Я самая высокая, 175.
Ленивица-красавица• 24 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Я самая высокая, 175.
Вы должно быть красотка!
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Я самая высокая, 175.
я думала вы теоретическ вопрос задаете. Ну да, среди класса вы худышка. очевидно же
Компас Ижевска• 24 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Это был не вопрос, а ответ.
Ответ длядамаАмстердама
кожна людина як отой красний фломастір, всі інші кольори..якшо вони заважають його простору капец які некрасіві
це я про те, шо у кожного свій смак
як і у вас ...у кожного свій шлях..як і у вас
і чесно те айкью.. така фігня
людина може його мати високим, але в звичайних жизненних сітуаціях вести себе як моргінал
кожному своє
навіть діти в одних батьків при рівних можливостях і рівному вихованню, то зовсім різні люди, яким подобаються зовсім різні жінки, які читають зовсім різні книги ну і так даліє...
ви сприймаєте людей чере своє дзеркало, граблі. життевий досвід
інші -через свій
в цьому нема зовсім нічого кримінального
просто як там в рекламі
отойді і .....просто отойді
це я про те, шо у кожного свій смак
і чесно те айкью.. така фігня
кожному своє
інші -через свій
просто як там в рекламі
отойді і .....просто отойді
дамаАмстердама
• 24 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
це я про те, шо у кожного свій смак
і чесно те айкью.. така фігня
кожному своє
інші -через свій
просто як там в рекламі
отойді і .....просто отойді
це я про те, шо у кожного свій смак
і чесно те айкью.. така фігня
кожному своє
інші -через свій
просто як там в рекламі
отойді і .....просто отойді
вас цікаво читати