НуКаНаКа• 24 апреля 2018
Девочки,чем дополнить наряд?
Наряд на выпускной.фукающим мимо.какая обувь?может ещё что-то то добавить?
Коренная киевлянка• 24 апреля 2018
Обувь лучше светлая, неброская. Больше ничем дополнять не надо, и так достаточно ярко и нарядно. Мне очень нравится
Я такое• 24 апреля 2018
Если мальчик стройный, то можно и черную, но мне не нравится, когда пропорции режтся и с черной обувью ноги могут выглядеть визуально короче. Капучино/шоколадного цвета замшевая обувь или кожа.
Мне ваш ансамбль понравился. Не избито.
Коренная киевлянка• 24 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
Оксворды и подтяжки
стильно
Подтяжки будут однозначно лишними
оксФорды тоже на мой взгляд перебор
Я такое• 24 апреля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Подтяжки будут однозначно лишними
оксФорды тоже на мой взгляд перебор
+100 и сразу мережится Олег Табагов. Перебор с подтяжками. Шо занадто, то не здраво.
Коренная киевлянка• 24 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Обувь хочу что-то типа такого,или другого плана смотреть?
Нет, не надо брать яркую контрастную обувь. Уже есть 2 акцента: красные брюки и бабочка. Этого достаточно. Смотрите обувь в серых или коричневых тонах, не сильно темную, возможно замшевую
Коренная киевлянка• 24 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Можно такого фасона, но чисто белые. Но никак не красные
Язвочка• 24 апреля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Подтяжки будут однозначно лишними
оксФорды тоже на мой взгляд перебор
А, ну да, сандалики на носочки и красота...
Самая СоветЧиваЯ• 24 апреля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Если бельіе-то кроссовки. А то будет как в чешках
Коренная киевлянка• 24 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка

Ник Вам в тему
НуКаНаКа
• 24 апреля 2018
Спасибо девочки .на счёт обуви поняла .а если прохладно будет?на верх нельзя ничего придумать?
Язвочка• 24 апреля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка

Ник Вам в тему
ну а шо? Я считаю, что к таким чиносам подходят вообще кеды белые, но в силу праздника можно и оксФорды. Лук стильный, обувь тоже стильная нужна, а не детская-детская.
Язвочка• 24 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Пиджак. Можно с латками. Темно-синий.
Я такое• 24 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Темно-синий полувер (он вам и в школе пригодится0, а потом снять.