Остановщица• 25 апреля 2018
Сколько стоит коробка
Подскажите пожалуйста, кто занимается закупками в Америке, есть ли минимальный вес при отправке морем и сколько стоит общая коробка?
Остановщица
• 25 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
100грн
а какой минимальный вес морем не знаете?
Откушу что там торчит• 25 апреля 2018
у разных форвардов свои условия, посылка весом до 3 кг может стоить дороже, аналогичной свыше 3 кг. А коробка зависит от размера содержимого, бывают коробки весом 1-2 кг, вот и считайте, если море, то минимум 4 дол за 1 кг только коробка... авиа около 7 дол за кг. К примеру 4 пары обуви, 2 арены бейблейд у меня приехало в килограммовой коробке.