Ms. При теле• 25 апреля 2018

Муж говорит дочери что она не красивая

Зла не хватает на это было. Муж балабол еще тот, абсолютно безтактный человек, меня уже достал своими издевками, по любому поводу, с его колокольни у меня руки из одного места и я ничего не умею делать. Хотя я умею делать все и все получается очень не плохо, детям шью одежду, приходят стричься ко мне, пеку, готовлю очень неплохо, всегда спрашивают рецепты, мужскую работу тоже все умею, розетки, электроприборы могу починить, шпаклевать, штукатурить, вообщем не из одного места у меня руки это точно.
Сегодня это быдо сказало дочери нашей, что ты не красивая!!!! Что у тебя за носяра огромный как у деда! Дочке 4 года, собиралась в садик, и оно выдало вот это. Я сорвалась, нервы на пределе((((
Девочки что этому уроду можно сказать этакого????? Чтоб заткнулся навсегда? Откуда растут корни, из его детства? Что делать?
На мои слова ухмыляется.
AnnaSmith• 25 апреля 2018
Ответ дляБез Баяна
юмор оскорбить дочь?
А давайте я сейчас в отношении вас таким образом юморну, вот вместе посмеемся, да?
Когда родители так ’шутят’ по отношению к ребенку, это намного хуже, чем шутки чужих людей в интернете. Ведь родители имеют большое влияние на ребенка, его жизнь зависит от них, родители для маленького ребенка - это истина.

ОноВамнадо• 25 апреля 2018
Хороший муж, мужик, а не размазня пополиз, просто прямой, правдивый, не заискивающий, не врёт, цельная личность, таких девушки любят и бегают табунами.
Ласковая_львица• 25 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
скажите ему что у нео член короткий, поэтому язык такой длинный
И длинный язык - это всегда признак подобного! Автор, увы! Это не лечится, совершенно. Это уже навсегда.. только заткнуть, только запугать. ’мужа нужно выбить такого, чтобы его не стыдно было показывать детям’
Ласковая_львица• 25 апреля 2018
Ответ дляMs. При теле
Очень обидно, просто ненависть к таким уродам((
Напрасно! Что значит обидно и ненависть? Вы что? Вы уже мать! Нужно заступаться за своих детей и ставить рамки с мужчиной которого ВЫ впустили в свою жизнь. Тут ни обижаться ни ненавидеть НЕКОГДА!
Ласковая_львица• 25 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
У хорошего мужчины жена не в курсе как выглядит отвертка и что такое молоток... Хороший работает руками, а не ляпает языком.. умеет что-то делать кроме как поесть... Фу! У Вас искаженные понятия о мужчинах, жаль что Вы их не встречали в этой жизни...
Морковку дай• 26 апреля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Я думаю, то стеб был.
Морковку дай• 26 апреля 2018
https://psychologytoday.ru/public/obestsenennyy-ch...
Дайте мужу почитать