Злюка-закусюка• 25 апреля 2018

На Sportdirect оригинальные товары?

Вот и весь вопрос. Или лучше на оригинальных сайтах ловить распродажи?
Я вся ваша• 25 апреля 2018
оригинал, некоторые бренды лучше не брать.
есть посредники, которые советуют и отговаривают от не хорошего)

Налетчица Муся• 25 апреля 2018
Подскажите, пожалуйста, какие не советуете брать
Я покупала , Lee Cooper, Everlast, Crivit
elpice• 25 апреля 2018
оригиналы. Брала Пума, Каппа,Эверласт, Лонгсдейл
Я такая - жду трамвая• 25 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Crivit нет на спортдиректе
Galina_vinsport• 25 апреля 2018
Оригиналы.. но без брака не обходится
Galina_vinsport• 25 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Crivit на Лидл
Я такая - жду трамвая• 25 апреля 2018
там все оригинал,только есть известные мировые бренды,а есть бюджетные чисто Английские
Если из обуви,то я бы не советовала Donnay,Lee Cooper,Kangol,Kappa
Выбирайте лучше более известные(ну и описание и фото смотрите)
Одежда Donnay,Slazenger так себе
Я такая - жду трамвая• 25 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Оригиналы.. но без брака не обходится
а мне за 4 года многочисленных покупок на Спорте-к счастью ни разу брак не попался
Galina_vinsport• 25 апреля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
повезло Вам, значит.. я по этой причине отказалась от спорта

Я такая - жду трамвая• 25 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
а для меня самый любимый и безпроблемный сайт!но уже более тщательно выбираю товар,не так как 4 года назад
Несу пургу• 25 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Можете посоветовать таких посредников? Пожалуйста.
Zorka• 25 апреля 2018
если брак или не тот размер по вине магазина, всегда возвращают деньги!
все оригинал, но качество бывает разное)) нужно смотреть на состав и фирму
helenka35• 25 апреля 2018
Делала два заказа,мужу футболки и три спорт.велюр.костюма( себе,сестре и куме) когда получила посылку смех сквозь слезы. Качество футболки- дешёвый трикотаж-
ужас, костюмы у меня речь отняло - если это велюр, мало того пошиты перекошено,да и ткань - это Эверласт. Это были мои первые и последние покупки на спорте
Дона Ко Ко• 25 апреля 2018
Там оригинал всё, жил в Европе ходил часто, но просто сам спортдирект он типа эконом класс можно сказать, поэтому ассортимент состоит из дешевых брендов или из популярных брендов, но модели берут бюджетные. Например кроссовки найк там мерял, все были на узкую стопу (у меня стандартная), только одни нашёл стандартные, то есть магазин закупил модели найк которые
по видимому в продаже не очень шли на складе, поэтому их удалось дешевле закупить. Поэтому обувь в слепую там брать страшно, разве что 100% знать что модель конкретная с нужным размером на ногу налазит. Брали носки пачку 10 пар за 7 евро, быстро вид потеряли. Не знаю с чем магазин тот сравнить, с АТБ наверное, дешево и сердито. Спортивные штаны брал там за 15 евро, пошли в катыжки полностью через неделю, думал будет не стыдно ходить гулять по городу, но в итоге только дома ношу. Вещи брать можно естественно, но качества и долговечности от них не ждите, а с обувью не мерявши можно прогадать и будет давить по ширине.