Девочки, поделитесь контактами специалиста, который пробивает ушки. Дочка уже просит сережки. Главное, чтобы это была не просто парикхмареская, а чтоб человек знал все эти точки на ушках и понимал где правильно делать прокол. Заранее спасибо!
Marishynya• 25 апреля 2018
Тоже интересует. Автор, а сколько лет вашей дочери? Моей 3,5 года. Я хочу, но незнаю, стоит ли сейчас, в таком возрасте, ей колоть?
MamaPolinki• 25 апреля 2018
Кололи ушки в детской парикмахерской Симпа, остались довольны. Все ровно и быстро