Мюллерная• 25 апреля 2018
А де ви носите телефони і гроші??
Мається на увазі на вулиці, на прогулці , з дитиною без каляски, тощо.
Завжди носила в кишені в штанах. Зараз стикнулася з проблемою: купила сматфон на 5.5 дюймів, а де його носити не уявляю))
не смійтесь!)
Як ходжжу сама, то звичайно ж в сумці. А коли гуляю з 4х річною дитиною, в кросах і т д, навіть незнаю де його подіти( сумки маю тільки класичні, які під кроси не підходять
в кишені штанів, кофт іт.д не влазить. в рюкзаку на спині не хочеться, бо чула і бачила як з них легко витягають все що треба і зовсім непомітно
не смійтесь!)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 апреля 2018
В кармане куртки, если уже без курточки ходить, то в сумочке кроссбоди.
буреЛОМКА• 25 апреля 2018
Купите сумку кроссбоди или барыжку.
А я как раз ношу в мини рюкзачке.
Но правда телефоны такие большие не люблю, у меня 4,7
А я как раз ношу в мини рюкзачке.
Дама_из_рекламы• 25 апреля 2018
а со штанов не вытянут? НИКОГДА не носила и буду носить телефоны -кошельки в карманах
Аноним_1457• 25 апреля 2018
кроссбоди через плечо) и так уже привыкла, что и сын подрос, а я так и ношу такие сумочки. Удобно)
Пацаааааааан• 25 апреля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
А я только в карманах ношу, всю жизнь. Кошелька нет, просто нужную сумму денег беру с собой. В джинсах, передний карман. Я их там чувствую - как можно вытянуть? Наоборот, в сумке не ношу - там вытянут и не заметишь.
Барабасиха• 25 апреля 2018
Ответ дляБулькаю
В заднем кармане джинс
Прекрасное место, при мне карманник так вытягивал в метро.
Булькаю• 25 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Я не езжу в метро.
Вопрос вроде был про прогулку с ребенком,а не про транспорт?
Барабасиха• 25 апреля 2018
Ответ дляБулькаю
Я не езжу в метро.
Так и на прогулке из кармана как не выпадет, так и прихватить можно незаметно, пока вы возле горки толчетесь. Я имела в виду старую поговорку: задний карман - не твой.
Не там места даже для кнопочного телефона. Лучше уж старый носить на прогулку, чем смартфон.
Булькаю• 25 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Лично у меня еще и проводная гарнитура все время в ухе.
Я поэтому и не опасаюсь.
А автору проще вообще без телефона ходить на прогулку, наверное.
Я поэтому и не опасаюсь.
СССРовна• 25 апреля 2018
На теле телефон не ношу из-за излучения.
Только в кросс-боди. Тоже лопата 5,6.
Мне удобно именно с большим телефоном из-за инета.
Если гуляю возле дома, то могу телефон с собой не брать.
Только в кросс-боди. Тоже лопата 5,6.
ШапкаУшанка• 25 апреля 2018
Небольшая сумка-клатч через плечо. Из этой темы узнала, что у нее есть название: кроссбоди :-)
Дама с собачкой• 25 апреля 2018
В маленькой кросбоди : влезает два телефона,документы,деньги (нет у меня кошелька),ключи
Все знаю вдоль и поперек )• 25 апреля 2018
Ношу в рюкзаке (если одета по спортивному) или в сумке.
Чтобы каждый раз не лезть за ним, купила браслет фитбит. Он показывает кто звонит и смски
Очень удобно