МинерАлочка• 25 апреля 2018
Свидетельство о рождении
Кто то может подскажет, можно ли восстановить свидетельство если человека нет в живых а родился он в Германии.?
Ядвига Юсьлегко• 25 апреля 2018
Конечно можно. Только это очеееень муторно. Делайте запрос в Германию и вперед. Если не секрет, зачем вам это нужно? Хотите корни немецкие или еврейские найти?
МинерАлочка
• 25 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та если б....
В налоговую, осталась квартира от бабушки, а она не указывалп что я ее внучка - теперь нужно родство подтвердить...
Ответ дляМинерАлочка
Та если б....
а зачем бабушкино свидетельство о рождении? я доказывала родство своего ребенка со своей прабабушкой, ни ее паспорт, ни свидетельство о рождении не требовалось, свидетельство о смерти и все, дальше ее уже дети, внуки, их браки и так далее
МинерАлочка
• 25 апреля 2018
Ответ дляQueste
Мне мамино нужно восстановить.
МинерАлочка
• 25 апреля 2018
Ответ дляQueste
тогда обращайтесь сначала в загс, они могут сделать запрос, но это долго
я узнавала насчет такого запроса в грузию - сказали около полугода займет
Та это капец :( мне до конца недели блин... или налог платить.
Липка-прилипка• 25 апреля 2018
Если регистрация была в компетентных органах Украины в германии то можно обратится в главное управление юстиции киевской области там хранятся доки посольств на основании которых Вам выдадут справку о рождении мамы, если была такая регистрация
МинерАлочка
• 25 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо
Ядвига Юсьлегко• 25 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
Та если б....
А что паспорт бабушки мало им?
МинерАлочка
• 25 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что паспорт бабушки мало им?
Бабушки нет в живых.