Схема сыра• 25 апреля 2018
Выпускной в 1 классе.Как организовать?
Вопрос исключительно к тем,кто все же организовывает детям выпуск в честь последнего звонка после 25 мая.Интересно послушать,что у вас будет и как будет проходить.Ищу интересные идеи(Киев)
Ростки жимолости• 25 апреля 2018
Какой выпускной??? Вы каждый год все 12 собираетесь праздновать? Только пошли в школу,уже выпускной
Ноги от ушей• 25 апреля 2018
Елки-палки))), я то думала, что за бред - выпускной в 4 классе. А тут оказывается и в первом уже нужно делать выпускной
Наездница• 25 апреля 2018
Ходили в ближайший парк на пикник и канатную дорогу. Было очень весело! К тому же у нас был фотограф, который все это снимал. Весь второй класс ждем окончания, чтобы все повторить.
Стопясят раз обсуждала• 25 апреля 2018
После линейки, поздравить с окончанием 1-го класса, раздать всем детям шарики и ВСЁ
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 апреля 2018
А зачем оно надо? Это в каждом классе организовывать выпускной. Если что, моя во 2 классе, а младшая выпускница сада. В саду да нужен, может еще после 4, 9 и 11 класса. А после 1 зачем? Просто обьясните.
Наездница• 25 апреля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Просто повод для праздника. Вы не любите праздники?
Щепотка_совести• 25 апреля 2018
Неужели настолько скучно, что эти выпускные надо тулить везде и каждый год? Линейка с шарами отлично, потом в парк.
Ноги от ушей• 25 апреля 2018
Ответ дляНаездница
Так это не выпускной. Просто отпраздновать окончание 1 класса. Откуда выпуск??? На свободу???
Схема сыра
• 25 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Прочтите вниматеьно мой вопрос!Речь не о том праздновать или нет!!!
Люблю_джаз• 25 апреля 2018
уже от обилия выпускных воротит. Какой выпускной после 1 класса? Зачем вам эта тусня с тратой денег из общака? Вы хотите праздник? Берете после линейки свое дите, можно друга или подругу с мамой и идете тусить туда ,куда детям бы хотелось - в парк, детский центр, кино и т.д. Зачем вам эти организованные и навязанные всем родителям (в том числе и тем кому это не надо) мероприятия?
Схема сыра
• 25 апреля 2018
Ответ дляНаездница
аниматоров не приглашали?
Copy-Paste• 25 апреля 2018
а куда вы выпускаетесь?:)
После последнего звонка планируем развлечение для детей, но называть это выпускным и организовываться всем классом никто не додумался.
Наездница• 25 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
аниматоров не приглашали?
Нет, сами прекрасно справились.
Люблю_джаз• 25 апреля 2018
Ответ дляНаездница
я люблю, но с близкими людьми, а не с 30-ю, случайно попавшими в один класс , семьями
Наездница• 25 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Да какая разница как это назвать? Смысл же не меняется.
Схема сыра
• 25 апреля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Просто не вижу смысла вам что либо объяснять!Меня интересуют конкретные отзывы ПОВТОРЯЮ ’’исключительно к тем,кто все же организовывает детям ’’!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 апреля 2018
Ответ дляНаездница
Люблю, но обязаловок не люблю. Захотели пошли с подружками куда хотите, отдохнули. Для праздника повод не нужен. Просто кто-то из родителей не может, у кого-то финпроблемы и т.д. А дитю в 6-7 лет это толком не обьяснишь. Если хотите праздник, организуйте праздник с мамами и детками с которыми вы дружите.
Схема сыра
• 25 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
Парк, квест, пикник
в каком парке организовывали?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
100%
Наездница• 25 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
1. Вас никто не заставляет участвовать, родители нужны только для организации и безопасности. . 2. Бывают дружные классы, где детям приятно общаться друг с другом даже вне школы. Очень жаль если у вашего ребёнка в классе не так.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
в каком парке организовывали?
А если в Харькове, приедете? Или все из Киева на сайте сидят?
Наездница• 25 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
в каком парке организовывали?
У нас рядом парк Отрадный /Киев/
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 апреля 2018
Ответ дляНаездница
Все 27-35 детей никак не могут общаться наравне, все равно есть друзья, а есть просто однокласники с которыми тебя свела воля случая. И это не означает что в классе плохая атмосфера.
Наездница• 25 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
спасибо
Просто выбирайте локацию ближе к школе, так всем будет удобнее и позволит избежать расходов на организацию транспорта.
Багиня• 25 апреля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
’выпускной’ из 1 класса в Харькове точно не проводят.