Сумчатая кошка• 25 апреля 2018
Антиперспирант из массмаркета
что б от запаха и влажности.
Какой бы вы посоветовали, из обычных магазинов типа Ватсонс или Ева
Кондуктор автобуса• 25 апреля 2018
Не знаю есть ли в Еве или Ватсоне,но мой фаворит многих лет Сикрет.есть запах нейтральный, летом я теку от пота,но запаха нету и с потоотделением он справляется на ура
Пасти Ла• 25 апреля 2018
Rexona Антибактериальный твердый. Более-менее справляется, но до Драй Драй конечно не дотягивает.
Секс-Бомба• 25 апреля 2018
Мужской олдспайс с волком на этикетке
И не пугайтесь, что он мужской, пахнет вкусно апельсинками
И помогает отлично
Нарисовалось• 25 апреля 2018
Нивея для чёрного и белого, прозрачный. Идеальный, всех знакомых на него подсадила.