СкиниУскачи!• 25 апреля 2018
что соврать на Новой почте ?
нужно отправить клей.
операторы принимать отказываются.
там маркировка "не нагревать, огнеопасно " и т.д
в прошлый раз не приняли
операторы принимать отказываются.
в прошлый раз не приняли
ПоЗиТиВнАя• 25 апреля 2018
Ответ дляМалинка
куриные, перепелинные?
Откройте секрет зачем яйца по почте заказывать?
Для инкубации
ПоЗиТиВнАя• 25 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Да, просят на инкубацию.
красота) а что за порода и цена яичка?
Вареный лук• 25 апреля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
а курица из них тоже зеленая?
я у бабушки заммечала,что из белых яиц получаются белые куры, из коричневых- коричневые или черные.
Нет, чёрные, серые, рыжие.
Брехушка• 25 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Я продаю яйцо редкой породы кур, яйца голубого и зелёного цвета. Приходится отправлять, люди просят. Но, это на их страх и риск.
Я ела такие))))) разноцветные))) порода с западной украины)))) вкусные)))
Пс: автор, отправляли брюлики за 3к уе, писали что автозапчасти, все ок.
Вареный лук• 25 апреля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
красота) а что за порода и цена яичка?
Араукана, цена в этом году 40грн.за шт. В том было 70грн.Просто в этом году они уже более распространённые. Бывают ещё цвета шоколада яйца. Это Маран.
Тектоническая расческа.• 25 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Нет, чёрные, серые, рыжие.
чем они так особенные , мама это дело любит
Вареный лук• 25 апреля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
красота) а что за порода и цена яичка?
По другому они ещё пасхальными курочками называются. Яйцо на пасху красить не надо.)
Вам телефонограмма• 25 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
А что за порода-яичная или мясная???мне тоже надо..как Вас найти на КС?
Вареный лук• 25 апреля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Почитайте про породу Арауканы.
Крутышка-Пышка• 25 апреля 2018
и тут плавно тема про НП переросла в тему про яйца и экзотических кур
люблю советчицу
Стервочка• 25 апреля 2018
Я покупала индюшиные яйца на инкубацию!прислали в ящике с опилками-дошли отлично)))
ПоЗиТиВнАя• 25 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
люблю советчицу
Да. Супер)) тематический форум практически
ПоЗиТиВнАя• 25 апреля 2018
Ответ дляИнна79
У меня здесь в объявлениях их нет, я не думала что тут такое кого-то интересует.
Еще как)
Аноним_1438• 25 апреля 2018
Пойдите на руое отделение. Мне вот официально отправляют лекаство в термосумке.Так и пишут -лекарство.Хотя нельзя)
ПоЗиТиВнАя• 25 апреля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почем брали и где? Смотрела на олх то цена породистого кусается)
Стервочка• 25 апреля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брала на ОЛХ по 25 грн в прошлом году...наши индюки выросли и теперь будем разводить своих...Сейчас у этого парня яйца белой широкогрудой по 30 грн шт...Александр из Мариуполя
Малинка• 25 апреля 2018
как интересно! Серьёзно! Я не знала что такое бывает.
А как на вкус эти яйца зеленые и голубые? Как обычные?
Запыхалась• 25 апреля 2018
Когда то привезли бронежилет домой, а в накладной - одежда...быстро уходил мальчик после того как сказала что за одежда столько весит))))
Ответ дляСвисток ля-минор
мне вот интересно, все советовальщицы, которые тут отписываются, осознают, что омлет и клей поедут рядом с их уггами и детскими дорогущими платьями на выпускные?
знали бы Вы, что едет рядом )
недавно на нашем отд. конячий корм лежал, а рядом строительная смесь, а еще рядом что-то из лакокрасочного
и ничего, все доехало нормально.
на Деливери вообще восточный базар. Специи, мазут, корм для поросят, мебель и еще что-то стояли рядом, пока я гуляла, ожидала свое добро.
главное, чтобы все ок было запаковано.
но на Новой почте этот вопрос контролируют, в отличие от бюджетных ТК.
и ничего, все доехало нормально.
главное, чтобы все ок было запаковано.
Котенок аки рысь• 25 апреля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
а курица из них тоже зеленая?
И наоборот, из белых кур белые яйца...
Душка-свекровь)))• 25 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
яйца зеленоножки? почем продаете?
ПоЗиТиВнАя• 25 апреля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо за наводку)) нашла.
Стервочка• 26 апреля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
спасибо за наводку)) нашла.
У него канал есть на Ютубе и совет всегда даст..Мы довольны