Тётушка Лошадь• 25 апреля 2018
Где купить джинсы на специфическую фигуру?
Конечно же,только с примеркой. При узкой талии 68см бедра 106 см,при это еще и не худые ноги. Все джинсы ,если нормально сели на бедра и ноги,то они огромные на талии,размера на 2-3 ,не держаться на талии и сползают(. И какая модель мне подойдет? Джинсы прямого кроя и клеш смотрятся не очень. Конечно же хочется скрыть свои недостатки. Максимальная стоимость 2000грн и нужны они сейчас. Заранее спасибо)
Поддакиваю иногДА• 25 апреля 2018
У меня разница талия-бедра капитальная,купила вчера идеально севшие джинсы в Вайкики.А ранее просто на рынке.
Для меня -это прям везение и исключение из правил
Нежная Лапка• 25 апреля 2018
увы, но скорее всего идеальных джинс Вы не найдете, покупайте те которые хороши по бедрам, а талию ушивайте в ателье, мне так делали
Научительница• 25 апреля 2018
У левайс есть модели специально на узкую талию и большую попу. Погуглите модель, я такие видела в продавалке, но не вспомню сейчас у какого продавца и как модель называется.
Тётушка Лошадь
• 25 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Напишите,плиз,модель
барабанщица• 25 апреля 2018
Турецкие джинсы есть на такую фигуру. Ноунейм. Меряйте в ТЦ, на рынках.
Поддакиваю иногДА• 25 апреля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Напишите,плиз,модель
Вот честно,даже не знаю модели.Впервые вжизни померяла и купила желтые джинсы.Бирки на всех вещах сразу обрезею,поэтому даже глянуть не могу
Поддакиваю иногДА• 25 апреля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Напишите,плиз,модель
Если есть возможность сходите померяйте,там много моделей и на ваш бюджет можно купить 2шт