Бутылка Кифира• 25 апреля 2018
Какую работу вы выбираете ?
Два варианта
1. Сложная , новая , требует обучения
Полный выход из зоны комфорта
Далеко от дома ( 2 часа маршруткой тратить в день на дорогу )
Хорошая востребованная должность , 5 дней в неделю , полный рабочий день
Работа по образованию , умственная
Огромный прыжок , но нервный срыв гарантирован
2 Работа администратором , приятное общение , без напряга , 3 дня в неделю , почти рядом с домом
Зарплата почти в 2 раза меньше
Все в зоне комфорта
1. Сложная , новая , требует обучения
Полный выход из зоны комфорта
Работа по образованию , умственная
Зарплата почти в 2 раза меньше
Все в зоне комфорта
Результат:
вже голосів:
57 (59.38%)
2. Не люблю то , где мне не комфортно , к чему учиться опять если есть диплом , мне надо время на себя
39 (40.63%)
1. Карьерный рост , на огромный стресс не смотрим
Дверной_Проем• 25 апреля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Я его вообще больше не планирую организовывать
Он никому не нужен ( я это уже поняла )
Я уезжала на неделю
Они хором мне ответили , что у них все было прекрасно
Старшему ребенку 14
Он никому не нужен ( я это уже поняла )
Я уезжала на неделю
Старшему ребенку 14
тогда рискните на первую.
уйти вы всегда сможете день в день.
Эскиз бесконечности• 25 апреля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Он никому не нужен ( я это уже поняла )
Я уезжала на неделю
Старшему ребенку 14
Он никому не нужен ( я это уже поняла )
Я уезжала на неделю
Старшему ребенку 14
Конечно же 1!
*Два часа в день на дорогу это час утром и час вечером?так так пол киева живут.1. Сложная , новая , требует обучения
*Полный выход из зоны комфорта -именно это ВАм сейчас и нужно
*Хорошая востребованная должность ,Огромный прыжок ,ЗП
но нервный срыв гарантирован ,а вот это не факт!Думаю у страха глаза велики.Всегда можно организовать все,просто нужно приоритеты раставить и на это нужно время.По очень большому счету,не потяните-уволитесь.
Вы сейчас почувствуете себя востребованой,самореализованой и у вас появятся и цели и мечты,реализуете планы первичные.Получите независимость.
Простите,но 2 Работа администратором ,3 дня в неделю , почти рядом с домом ,Зарплата почти в 2 раза меньше ,Все в зоне комфорта -это работа для бабушки-пенсионетки!
Water Lily• 25 апреля 2018
2 года работала с смартами, целями, обучениями, презентациями, достижениями, прорывами, сколачивала команду, вела за собой.
результат ...
не могла спать по ночам. невроз. задерганная и уставшая.
попросила передышку и снизить нагрузку
ответ - не обсуждается. я таки уволилась. неделю не могла с постели встать.
только через месяц пришла в себя.
больше так ’гореть’ не хочу. ну или за конкретно большие деньги.
а то зп 7000, а требования как в нобелевскому лауреату, которму даже спасть не нужно
ни кто это не оценит.
результат ...
попросила передышку и снизить нагрузку
только через месяц пришла в себя.
ни кто это не оценит.
Бутылка Кифира
• 25 апреля 2018
Ответ дляCarin
после фразы ’2 часа дороги’, можно сразу вычеркивать
это уже нервный срыв ) охренеть столько добираться
1 час утром
1 час вечером
Ответ дляWater Lily
результат ...
попросила передышку и снизить нагрузку
только через месяц пришла в себя.
ни кто это не оценит.
результат ...
попросила передышку и снизить нагрузку
только через месяц пришла в себя.
ни кто это не оценит.
Аналогично. То есть без презентаций и прорывов, но в очень стрессовых условиях. Уже лет 5 как не работаю в таком режиме, а прийти в себя не могу.
я не испытываю особого стресса при необходимости учиться чему-то новому, поэтому большим бы стрессом первая работа не стала
у меня другая проблема - работа должна быть интересной, пока интересно - есть запал и нет стресса, когда интерес пропадает - увольте меня по статье кто-нибудь
Стриптизерка• 25 апреля 2018
Зависит от обстоятельств многих. Если вам жизненно необходимо зарабатывать приличные деньги и первый вариант даст эту перспективу, то двумя руками за первый. Если Вы не собираетесь в ближайшее время быть основным добытчиком в семье то второй и потратит часть времени на себя).
Мне 39, в июне улетаю на стажировку за границу, с неплохими перспективами. Стажировка около года, дома остаются дочка и мама. Но у меня другой вариант я главный добытчик в семье. Да и заберу из с собой на лето). Думайте, мы не знаем вашей ситуации)