МЕСТО_Встречи• 25 апреля 2018
Биология 10-11 классы
Добрый день Подскажите кто знает Есть ли биология в 10-11 классах или оценка с 9 класса идет в аттестат по окончанию школы ?
МЕСТО_Встречи
• 25 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ви йдете по новій програмі, досвід попередніх років Вам не допоможе.
это которая с 2018?
Олька Модниця• 25 апреля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
это которая с 2018?
Ні, це новий стандарт який запроваджувався раніше. Тогорічні 9-класники ще вчились за старим стандартом і іншими книжками та програмою. Що буде в 10 класі Ви побачите і нам розкажете.
Олька Модниця• 25 апреля 2018
Ответ дляПомидорина
Мы в 10 есть биология
Ви йдете за іншим стандартом.
Отблеск мысли• 25 апреля 2018
Если вы сейчас 9 класс, то в 10-11 есть
Если только в 2018 идёте, то не подскажу
МЕСТО_Встречи
• 25 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Если вы сейчас 9 класс, то в 10-11 есть
сейчас в 9
Завал полный по биологии вот и интересует как быть гоняться за учителем или есть шанс исправить до 11 класса
Олька Модниця• 25 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Если вы сейчас 9 класс, то в 10-11 есть
В 2012 році для початкової школи, і в 2014 році для середньої школи був введений новий стандарт, нові програми, нові книжки. Якою буде програма в 10 класі в наступному році Вам дадуть лише спеціалісти.
Боюсь признаться• 25 апреля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
сейчас в 9
На наступний рік в 10 класі буде або біологія, або інтегрований курс біологія+екологія. Поцікавтесь в своїй школі, що вони вибрали
Олька Модниця• 25 апреля 2018
Зателефонувала вчительці біології знайомій. Відповідь така - буде. Буде Біологія профільна і Біологія стандарт. Що будуть вивчати не знає - бо ще програми затвердженної немає. Підручники лише замовили, але в очі не бачили.
МЕСТО_Встречи
• 25 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця

ДелиВерка• 25 апреля 2018
Будет. Стесняюсь спросить, что такого непосильного в биологии? Не сарказм, не осуждение, просто интересно, правда.
МЕСТО_Встречи
• 25 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
не знаю завалилась на темах с генами и т.д
Запыхалась• 25 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
Крайне рекомендую просмотреть учебник 2017 года для 9 класса
МЕСТО_Встречи
• 25 апреля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Я, честно сказать, даже не знаю как это можно выучить Ну за исключением наверное тех кто выбрал специальность Биолог
ДелиВерка• 25 апреля 2018
Ответ дляЗапыхалась
посмотрю, спасибо
ДелиВерка• 25 апреля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
вопрос снимается) спасибо
Запыхалась• 25 апреля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Моя как-то выучила на 10-ку (у нас уже годовые стоят), но я не особо уверенна, что это не совпадение))) Программа конечно ’ховайтесь’, т.е. она как бы и хорошая, но 1-не всем это нужно, 2-количества часов для усваивания такого объема информации явно не достаточно.
пс. Я бы биологию не сдала))) Завалилась бы на репликациях, транскрипциях и трансляции.