Пышечка• 25 апреля 2018

Как такое может быть?

Нашла знакомую на сайте,реестр должников Украины.Созвонилась,чтобы поделится с ней информацией,говорит что не в курсе.10 мая собирается в Турцию,ее выпустят из Украины?
Может ей и приходили письма из этой службы,но живет она по другому адресу.
Носки на подтяжках• 25 апреля 2018
Так паливно пишите)))) оце нечего делать, знакомых искать в должникахАвтор, верните долг и спокойно летите в Турцию

МошеЙница• 25 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Теперь только по Украине летать будет)))Что за вопросы,если есть в реестре то понятно что нет
Цветов Мне срочно• 25 апреля 2018
Дайте ссылку на сайт, пожалуйста
Носки на подтяжках• 25 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
МошеЙница• 25 апреля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дайте ссылку на сайт, пожалуйста
Так гугл в помощь)))
автор Пышечка • 25 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Я без долгов
Не угадали!
автор Пышечка • 25 апреля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дайте ссылку на сайт, пожалуйста
https://erb.minjust.gov.ua/#%2Fsearch-debtors