blonda87• 25 апреля 2018

Кто в поиске работы или есть знакомые

Привет) Девочки пишу с криком души, рекрутеры поймут))) На данный момент находимся в поиске менеджера по продажам, продажи телефонные, так как это сфера тренингов и курсов, которые проходят в режиме он-лайн.Компания лидер в своей нише, очень быстро растет и сотрудников не хватает. Возможно кто то в поиске работы или хочет сменить на боле высокооплачиваемую и перспективную. Условия отличные (холодных звонков нет, только наши клиенты. официальное трудоустройство, зп от 20000 и это факт) пятидневка, отпуск, больничный, про офис, кофе и плюшки вообще молчу, все есть. Так вот столкнулись с тем, что люди не верят в зп и что можно столько зарабатывать(((. Если есть те, кто хотел бы поменять что-то в своей жизни, пишите в личку, дам электронку для отправки резюме.( может кто-то из родственников или знакомых в поиске, не стесняйтесь пишите) Название компании не буду указывать, что бы не посчитали за рекламу.Благодарю)))
Natalisa7613• 25 апреля 2018
напишите мне,спасибо.

Faer999• 25 апреля 2018
так не верят наверное потому что не ставка, а %
bynebwbz• 25 апреля 2018
блин, хоть всё бросай и домой едь)) сижу на холодных звонках ))))
автор blonda87 • 25 апреля 2018
Девочки, забыла написать офис в Киеве)
k-vitka• 25 апреля 2018
город и ставка или %
Liubasha• 25 апреля 2018
можно ли удаленно работать?
автор blonda87 • 25 апреля 2018
Работа только в офисе. Киев. Первый месяц ставка 10000 грн. Со второго ставка 3800 и %, суммарно от 20 000, и это реально. Все условия для этого ( и база, и обучение)
Ира0677• 25 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В каком районе находитесь?
автор blonda87 • 25 апреля 2018
м. Университет, предпочтение конечно тем, у кого есть опыт работы на телефоне.

Nactjunja• 25 апреля 2018
Город?
Викушенок• 25 апреля 2018
Ограничения по возрасту, образованию? График работы?
автор blonda87 • 25 апреля 2018
Ответ дляВикушенок
Ограничений нет, коллектив в основном от 20 до 35. ПН-ПТ с 9.30 -18.30
автор blonda87 • 25 апреля 2018
Ответ дляNactjunja
Город?
Киев
XxXSonyaXxX• 25 апреля 2018
Скиньте в личку сайт.
Sontse• 25 апреля 2018
поверили уже одним, потом другим - по факту минималка + конверт, если выбьешь раз в месяц

по теме: есть хороший продажник, если ваша ставка 20000 чистыми или хотя бы 10000 + %, готов начинать хоть с понедельника..
автор blonda87 • 25 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара

Вот в этом и проблема, что многие переносят прошлый негативный опыт на новое место и потом не доверяют компаниям. Выше уже писала про условия.
коська72• 25 апреля 2018
Удаленно возможно. Напишите условия
Ulia Modna• 30 апреля 2018
Добрый день! Напишите подробнее о фирме в лс