Страхованная• 25 апреля 2018

Подросток, уход за лицом.

Девочка, 12 лет. Косметикой не пользуется вообще. Начали периодически появляться отдельные мелкие прыщики на лице, черные точки на крыльях носа. Подскажите подростковые уходовые средства, может скрабик какой-то легкий, умывалку? Может что-то из "домашней аптечки" ? Поняла, что не знаю, куда смотреть )
tygress• 25 апреля 2018
Мы ходим к косметологу на чистку. Она нам делает маски и лосьон. Еще советует делать самим лосьон. 2 части декасана+ 1 часть салицилового спирта 1%

Апочемучка• 25 апреля 2018
угрин из аптеки
автор Страхованная • 25 апреля 2018
Ответ дляtygress
Спасибо! А кожа проблемная ? Как часто ходите? Косметолога хочу оттянуть пока, как мне кажется там особо еще и чистить нечего, боюсь перегнуть, кожа хорошая в целом. Вот немного бы .. и освежить.
Брынза• 25 апреля 2018
Ответ дляАпочемучка
угрин из аптеки
подпишусь за угрин
попробовали много чего, но именно он здорово помогает и мягкий такой - там спирта немного!
GoldyWoman• 25 апреля 2018
Аптечные умывалки ля рош эффаклар, свр себиаклеар и дополнить любым тоником без спирта ( хоть домашний доктор)
автор Страхованная • 25 апреля 2018
Ответ дляGoldyWoman
Спасибо, посмотрю!
автор Страхованная • 25 апреля 2018
Ответ дляБрынза
подпишусь за угрин
спасибо!
tygress• 25 апреля 2018
Ответ дляСтрахованная
Раз в 3-4 месяца. Как месячные пошли - стала кожа жирниться. Появились черные точки на носу и подкожные шишешки, мелкие прыщики. За год были 3 раза. После чисток стало лучше. Смотрите по состоянию. Нам угрин убрать черные точки не помог. Попробуйте, может вам поможет. Еще в аптеках разные болтушки продаются - они сами их делают
КАПСЛОЧНИЦА• 25 апреля 2018
Ответ дляGoldyWoman
Підтримаю. Мій син почав умиватися Ля рош для жирної і чутливої шкіри - однозначно стало краще.

Поросенка• 25 апреля 2018
Девочки, может тут кто-то знает, у меня у дочки тоже чёрные точки появляться стали на носу и в ушах, но ей всего 8 лет. Потом некоторые из них могут воспалиться и стать прыщиками, потом проходят. Вот что в таком возрасте делать? Косметолог ну совсем рано
Оловянный_Прагматик• 25 апреля 2018
Пользуемся аптечными. У нас тоже появились прыщики и черные точки.
Молчалка• 25 апреля 2018
Сначала обработать кожу салициловымспиртом, потом левомецитиновым. В любой аптеке стоят по 5грн.Эффект не хуже чем от препаратов по 100 и больше грн.
Anna_Alesya• 25 апреля 2018
Удалено администрацией...
inaka• 26 апреля 2018
автор, закажите девочке серию уходовую! проверено моим сыном и дочками подруг. Очень помагает

https://makeup.com.ua/brand/153245/o2245-155157/

особенно купите гель локального действия, он какие то чудеса творит. Пришел мой подросток домой со школы-все виски пообкидало красными прищами, намазали-через 2 часа стухли все. Так же тоник супер и умывания гель и етот гель. Наши 3 позиции основные
автор Страхованная • 26 апреля 2018
Ответ дляinaka

о, спасибо!