Чупа-чупс• 25 апреля 2018
Это тиран? Что делать?
Пишу по просьбе подруги, ее на советчице нет.
Ситуация : она вчера вышла посидеть со знакомой в кафе, там к ним начали клеится какие-то парни. Подруга помолвлена, та знакомая свободна. В общем не знаю как там все точно было, но когда подруга пришла из уборной, то за их столом уже сидели те парни, с которыми флиртовала та знакомая. Подруга сказала, что она замужем и сидела в телефоне. Но, кто-то увидел, что за одним столом с ними парни и доложил ее мужу. Тот набрал и сказал чтобы уходила. Как мне она объяснила, то она не хотела уходить, но попросила знакомую выпроводить тех парней, пока та сходит домой. Ну в общем когда она вернулась их не было.
Реакция ее мужа - обида весь день, не разговаривал, когда захотела выйти в магазин - сказал что заберёт ключи и денег не даст.
Как по мне - это начинающий тиран
Сорока белобока• 25 апреля 2018
Я бы тоже проревновала... если бы мой пил кофе с другом и девахами
Очень добрый аноним• 25 апреля 2018
А давайте посмотрим на ситуацию наоборот, если б это был муж (или парень). Тут бы написали, что он кобелина, девок цеплял, и что домой пускать его не надо, а чемоданчик с вещами очень даже надо выставить.
Блoшка-матрешка• 25 апреля 2018
Ну, я бы и сама ушла из такой компании. Зачем мне это нужно... И тут даже не в будущем муже дело...
Чупа-чупс
• 25 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
помолвлена или муж?
Ну они гражданским браком живут, я так понимаю, что муж
Веснушка• 25 апреля 2018
то есть если бы ее муж сидел с другом и 2мя девушками, то это было бы нормально? ну, если ситуация наоборот?
Чупа-чупс
• 25 апреля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Она считает, соотнесено такого не сделала. Я согласна с ней, тем более как она объяснила, то она просила подругу их выпроводить
Чупа-чупс
• 25 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
Ну, я бы на месте мужа тоже не порадовалась.
Согласна, мне бы не понравилось, но если бы объяснили ситуацию как было на самом деле, то по сути ничего такого
Айпишница• 25 апреля 2018
Гражданский муж - это когда штамп в паспорте. а так это сожитель. И если из-за такой мелочи дуется - ключи, деньги не даёт, то и замуж выходить не стоит...
Пошаманю• 25 апреля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Согласна, что с деньгами и ключами перебор.
Стриптизерка• 25 апреля 2018
Я не розумію як це забере гроші і ключі, вона що безправна рабиня, я таке ні дітям ні чоловіку сказати не можу. Приревнувати чоловік міг, але виганяти з дому як собаку мені це дивно.
Пошаманю• 25 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
Да, я не дочитала. Про магазин, ключи и деньги - это звоночек.
Чупа-чупс
• 25 апреля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Он не выгонял, она хотела сходить в магазин, а он сказал, что не пойдёт, потому что ключи забрал
Чупа-чупс
• 25 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
Вот про звоночек в точку
Стриптизерка• 25 апреля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
звідки ключі забрав?
ОхиИВздохи• 25 апреля 2018
Парня можно понять в том, что мало кому понравится что его вторая половина сидит в кафе с какими-то мужиками. Пусть подруга представит что это ей рассказали что ее Вася сидит в кафе с какими-то бабами, она бы тоже вряд ли порадовалась.
Но забирать ключи и не выпускать из дома-большой перебор.
Простецкая• 25 апреля 2018
Читаю комментарии, улыбаюсь. Замужним женщинам нельзя ни с кем общаться ? Она обозначила свой статус, в постель ее никто не тянул. Посидели, поговорили, подруга может судьбу устроит. Неуверенность в себе у мужчины. Мой муж тоже мне так говорил, чтобы я убегала из кафе - но мы были еще не женаты. Сейчас 15 лет вместе. Часто езжу в командировку, сотрудники все мужчины, глупостями муж себе голову не забивает, он мне доверяет
Просто красавица• 25 апреля 2018
Какой он ей муж? Это сожители , захотел - выгнал, она не жена ему, а она пусть с кем хочет тем и сидит, она не замужем
Дружная семейка• 25 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
Дружная семейка• 25 апреля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
+++++
Дружная семейка• 25 апреля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
но не допросилась же таки и при этом осталась и сидела) подруга ваша неправа, имхо.
Дружная семейка• 25 апреля 2018
Ответ дляГолубая фишка
Ситуация ей не нравилась, но она не хотела уходить? Она вам врет.
++++++++++++++++
Голубая фишка• 25 апреля 2018
Что делать? Не провоцировать мужа. И верх глупости возвращатся в ту компанию что ей не нравится. Ето она сделала зачем? Назло ему, что бы ее сверху было, что бы показать что он ей никто, что с его мнением она не считается? Верх глупости. Или не настолько ей не нравилась та ситуация.