Мандолина Бу• 25 апреля 2018

Лучшие средства для волос

Долго отращивала волосы, они у меня растут не особо быстро, сегодня пошла и отстригла где-то см 7-8, сейчас он средней длины(ниже плеч), но не суть. Вопрос в том, какие средства помогают вам поддерживать волосы, чтобы они были здоровыми при использовании фена?термозащиту только не предлагайте, т.к. это миф,что они защищает. Может какие-то спреи, маски и т.д.
ДваДваВосемь• 25 апреля 2018
А почему термозащита это миф?

Сорока-ворона• 25 апреля 2018
Я взяла lakme двухфазный спрей. Обесцвечивала волосы и просто жуть на голове. Отзывы очень хорошие, завтра попробую. Парикмахер советовала ducastel двухфазник двойное увлажнение, взяла попробовать у подруги - супер эффекта не вижу, ну только что расчесываются легко и не выглядят мочалкой. Напшикала много и волосы как жирные, а концы все равно ужасные, состригать только наверно((( на свои натуральные брала средства намного дешевле типа kallos, и мне нравилось
100%• 25 апреля 2018
Я люблю терпмозащиту)))
лисап в розовой банке супер укладка и гладкость
Блинчик Мой• 25 апреля 2018
я открыла для себя альфапарф милано. серия увлажнение несмываемый лосьен-это нечто!
ПочтальЁнша• 25 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
В Брокарде он есть?
Блинчик Мой• 25 апреля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
В Брокарде он есть?
не знаю. брала в инете.литровый..есть в соло магазине проф косметки
это проф косметика оч. крутая
бальзам литр сейчас 833 в магазине проф
Зажуженная Жужжа• 25 апреля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
В Брокарде он есть?
Есть и часто скидки. Тоже брала, другую серию. Мне не подошло.
автор Мандолина Бу • 25 апреля 2018
Ответ для100%
Я люблю терпмозащиту)))
в том-то и дело, что может гладкость она и дает, а именно защиты никакой
автор Мандолина Бу • 25 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
у меня натуральные и сухие на концах очень, а у корней нормальные,щас погуглю)

Соня-сонятко• 25 апреля 2018
Я пользуюсь косметикой Барекс - волосы идеальные!