КарамбОлька• 25 апреля 2018
Кто пользовался услугой прогона машины из Европы?
Здравствуйте.
Может кто-то покупал или мужья занимаются пригоном машин из Европы, американский вариант тоже не исключаю.
Дайте совет к кому из проверенных обратиться и стоит ли это делать?
Прозванивала сайт autoplius.lt не внушили доверия.
Заранее спасибо за помощь!
Помидорина• 25 апреля 2018
Откройтесь, кину в личку проверенного человека, и у него есть машины уже пригнанные
Ответ дляКарамбОлька
Сами гнали или через ’фирму’?
Сами. Он работает в Риге вместе с моим мужем. Сам выбирал . И купил отакое от. У родственника тоже евробляха, тоже в Риге покупал, законная все норм, но когда заканчиваются какие то там дни , то ему тут приходится ездить на границу каждые 10 дней отмечаться. Вот на кой такое авто?
Жена брата Админа• 25 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Угу. Знакомые недавно купили в Латвии. За 2800, а на укр границе их любезно попросили покинуть авто, так как оно ....в угоне. И забрали машину. Не понимаю этой экономии, покупать корыта, потом еще и проблемы всякие.
потому что надо брать такие машины через проверенных людей или организации. они перед покупкой пробивают авто по базам и приводят документы в порядок.
нам парень перед покупкой устроил подробную вайбер-трансляцию. еще и поторговались с хозяином) конечно, если брать с непонятных площадок вслепую, то шансы напороться на непонятно что, очень велики!
Аноним_1439• 25 апреля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Да, вайбер - трансляция - это очень надёжный способ проверки авто
КарамбОлька
• 25 апреля 2018
Спасибо.
Сейчас по каким-то там законам в Литве или Латвии СТО надо проходить один раз в 2-а года, потом на 3-и года делают ’заморозку’ т.е. можно кататься 5 лет в Украине, а вот потом надо ехать и что-то там делать, но это берет на себя фирма. Есть нюанс, могут прислать штраф 8500 грн., но оплачивается он единоразово.
Это одни из условий фирмы, которую нашла в просторах интернета.
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо.
Кто Вам такое сказал?)))) Техосмотр там никто не отменял и он так же регулярен как и был. Когда наши люди перестанут верить в бесплатный сыр )))
Аноним_Галя• 25 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
ну может кто-то тягает и корыта, а мы выбираем отличные машины и регистрируем на свою фирму в Прибалтике
Помидорина• 25 апреля 2018
Кто осознанно покупает корыта чтоб их подшипники и продать, если машина везетсч под клиента то учитываются все его пожелания и клиент видит что он покупает
Ответ дляОльгаБур
так разница в цене!!!! у нас двадцатилетнюю за такие деньги в лучшем случае купишь. Вот и рискуют люди
Ответ дляkissaniya
Еще раз улыбнулась)) Нормальные хорошие бу авто там стоят ровно столько сколько и у нас))) Когда продавали 4-х летний Кашкай здесь, специально мониторили цены в Риге, ради интереса, цена идентична))) Ну а корыта конечно дешевле))
Что-то не спится• 25 апреля 2018
мы сами поехали в Германию-выбрали у знакомых на площадке машину-а потом сам хозяин площадки нам ее пригнал на границу с Польшей.Тут на месте только растаможили потом.Там купить Получилось значительно дешевле, чем если бы искали себе тут такую модель.